https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#3177 в Любовное фэнтези
#57 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга. Конечно как на сестру)) И она на него как на брата))) Наивная! Спасибо
Рэй наверняка начинает испытывать к Айтлин не дружеские чувства. Только еще не понимает этого.
Спасибо!!!
Спасибо! Все уже не сестра, тоже пара?
Спасибо большое
Спасибо, ух, полетали
Спасибо!!!
Спасибо.
спасибо! какие же чудеса принесет оборот???
Спасибо большое
Спасибо! Очень тоже нравится. Не представляю, как вы пишите две книги одновременно. Тут и читать - мозг переключать с одного на другое тяжеловато
Спасибо огромное! В восторге от книги. Очень жду продолжения. Хочу, чтоб Айтлин была с Рэем. Столько вместе пережить и остаться друзьями, как то не очень представляю. Они будут идеальной парой так чувствуя друг друга. А Рэй не зря скрытничает, точно ее любит, своим эльфийскими корнями.
Уже жду, когда у Рэя и Айтлин проснуться драконы... у них же разница 2 месяца, ой и настрадается Рэй за это время... он уже ревнует, а потом...но я верю в них. Рэй хороший парень, и Айтлин тоже, они так хотят сделать друг друга счастливыми, что позволяют гулять с Роном и Оливией, это очень трогательно...
Знаете, я мечтала найти книжку, в которой герои бы спали в обнимку, обнимались и вообще близко общались до отношений, весь интернет перерыла и почти ничего не нашла. А тут такой подарок.
Честно говоря, книга написана хорошим языком и с приятным сюжетом, но многие события были описаны скомкано и порою бывало хотелось закатить глаза от написанного. Но с другой стороны, вот это описание отношений было идеальным, и перевесило все недостатки.
Жду продолжения и говорю спасибо!
Спасибо! Осень интересно!
Спасибо!
Спасибо, очень интересно!
А по поводу кандидатуры на роль любимого для ГГ, мне кажется, Айтлин все же нужен тот, кто сможет разбудить в ней женщину, это скорее один из старших принцев, а Рэй очень милый мальчик, и они, как брат и сестра, любовниками я их не вижу.
А где продолжение кто каво выбрал
Ло
Спасибо!
Я за пару Рэй Айтлин, очень уж они трогательные. Так тонко чувствуют друг друга и он единственный, кто спасёт её случись не предвиденное. Потому что знает и чувствует её как себя! Два других брата ищут пару, старший упирает на бесстрастность, средний как бы влюблен, но чувств нет ни у одного ни у другого. А Рей действительно любит. И Оливия ему не подходит. Метит в принцессы. А там уж, как автор решит.
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена