Книга. "Айтлин. Сделать выбор" читать онлайн

Айтлин. Сделать выбор

Цикл: Война богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь

Рейтинг:
9034
11414 1585966

Текущий рейтинг:
#3177 в Любовное фэнтези
#57 в Молодежная мистика


Полный текст 200 стр.

06.11.2017 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Айтлин. Сделать выбор"

КНИГА ВТОРАЯ.
Если боги выбрали тебя своей пешкой, то жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Новые покушения и смертельные схватки. Борьба не только со злом, но и с собственными чувствами.
Сможешь ли ты выжить и не потерять себя?
И на что ты готова пойти, чтобы спасти любимого?
Посмотрим?!

ЧЕРНОВИК!!! Первая книга

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 19:30:08

Ага. Конечно как на сестру)) И она на него как на брата))) Наивная! Спасибо

avatar
24.11.2017, 20:16:50

Рэй наверняка начинает испытывать к Айтлин не дружеские чувства. Только еще не понимает этого.

avatar
25.11.2017, 06:27:38

Спасибо! Все уже не сестра, тоже пара?

avatar
24.11.2017, 19:06:23

Спасибо большое

avatar
24.11.2017, 16:47:09

Спасибо, ух, полетали

avatar
24.11.2017, 15:51:04

спасибо! какие же чудеса принесет оборот???

Спасибо большое

avatar
24.11.2017, 15:18:44

Спасибо! Очень тоже нравится. Не представляю, как вы пишите две книги одновременно. Тут и читать - мозг переключать с одного на другое тяжеловато

avatar
24.11.2017, 11:34:51

Спасибо огромное! В восторге от книги. Очень жду продолжения. Хочу, чтоб Айтлин была с Рэем. Столько вместе пережить и остаться друзьями, как то не очень представляю. Они будут идеальной парой так чувствуя друг друга. А Рэй не зря скрытничает, точно ее любит, своим эльфийскими корнями.

avatar
23.11.2017, 23:52:10

Уже жду, когда у Рэя и Айтлин проснуться драконы... у них же разница 2 месяца, ой и настрадается Рэй за это время... он уже ревнует, а потом...но я верю в них. Рэй хороший парень, и Айтлин тоже, они так хотят сделать друг друга счастливыми, что позволяют гулять с Роном и Оливией, это очень трогательно...
Знаете, я мечтала найти книжку, в которой герои бы спали в обнимку, обнимались и вообще близко общались до отношений, весь интернет перерыла и почти ничего не нашла. А тут такой подарок.
Честно говоря, книга написана хорошим языком и с приятным сюжетом, но многие события были описаны скомкано и порою бывало хотелось закатить глаза от написанного. Но с другой стороны, вот это описание отношений было идеальным, и перевесило все недостатки.
Жду продолжения и говорю спасибо!

Спасибо! Осень интересно!

avatar
23.11.2017, 21:59:05

Спасибо!

avatar
23.11.2017, 23:56:31

Спасибо, очень интересно!
А по поводу кандидатуры на роль любимого для ГГ, мне кажется, Айтлин все же нужен тот, кто сможет разбудить в ней женщину, это скорее один из старших принцев, а Рэй очень милый мальчик, и они, как брат и сестра, любовниками я их не вижу.

avatar
24.11.2017, 00:48:06

А где продолжение кто каво выбрал

avatar
24.11.2017, 00:46:24

Ло

avatar
22.11.2017, 17:02:04

Спасибо!
Я за пару Рэй Айтлин, очень уж они трогательные. Так тонко чувствуют друг друга и он единственный, кто спасёт её случись не предвиденное. Потому что знает и чувствует её как себя! Два других брата ищут пару, старший упирает на бесстрастность, средний как бы влюблен, но чувств нет ни у одного ни у другого. А Рей действительно любит. И Оливия ему не подходит. Метит в принцессы. А там уж, как автор решит.

avatar
23.11.2017, 18:50:50

Когда продолжение?