https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631382652_52.jpg
#953 в Магическая академия
#4712 в Любовное фэнтези
30.07.2020 — 28.10.2024
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтало быть, они этих химер производят с использованием людей и кормят людьми. Ужас, дорогая редакция! И это малая часть того, что они делают. Джей и Габриэль прекрасная команда.
А вот Ларс что-то такой загадочный в последнее время..
АААААААААААА. Взрыв мозга.
Спасибо за продолжение! Эмоции хлещут.
Что же теперь будет?!
Думаю, что иллюзия с Джейми теперь скоро спадёт.
А с Габа постоянно истерически хихикаю. Это же надо.... Он наверняка уже смерился, что с его ориентацией не все в порядке.
В моей фантазии раскрытие пола Джейми заканчивается тем, что Габ бегает за ней в надежде прибить. Справедливо между прочим. Хи-хи.
Чем дальше читаешь, тем интереснее. Всё так необычно, захватывает... Автору вдохновения.
Вот и правильно- не ставь себе рамки!!!
ничего себе, у них там весело в академии. Хорошо, что некоторые вопросы для ребят проясняются.
Ой, вдруг сейчас это всё оживёт...
Не, ну ваще не понятно теперь- кто та "девушка" Джеймы???
Т.е. Джей рассказала Ларсу и Габриэлю даже то, что Корнелия её мать? А как она это объяснила? Просто предположила? Воспоминанием детства? Она же не сказала им о Джеймсе, по понятным причинам.
Как хорошо, что есть хотя бы час для разговоров!!!
красивая последняя сцена, с руками.. а вот вся остальная ситуевина - жуть... дикие желания , злобные планы, убийства детей, их оставление...- ради чего???
Вот оно что... Отцы, значит, разные. Недоговаривает Джеймс-то. А Ларс Джейме не родной ли?
Криповая тётенька эта Адриана. Своих жизневиков тоже такими вивисекторскими методами обучает?
Кстати, а ректор Лаэн смертник или жизневик? Резусцитацию жизневики делают, если я правильно помню. А упокоить живой труп жизневик может, интересно?
И ещё есть у меня подозрение, что Самуэль Фокс тоже того, резусцитировал. Вот и нет в склепе мёртвого тела. Только непонятно, является ли он кому-то. Может, родителям?
P.S. Не поняла, почему "Джордас кривится и хватается за живот"? Или речь о подопытном Тони?
Жутковатые у них методы обучения.
Джей шарф-то подарила Ларсу?
оо..и Хтой то к нам туточки пришёл?...
у меня прямо эмоции зашкаливают, ну что ты парня мучаешь!!! намекни ему! Джейма!!! да у него мозг вскипит скоро!!! пусть лучше охренеет от новости что ты баба. Ох...
То 12, то 24... Что бы это значило? Ни бум-бум я в нумерологии.
И адептов 24, по 12 на факультете. И мальчиков/девочек должно быть по 12. И только Джейма тринадцатая;)
Да ещё и 12 магов, которых не упустили некие "они". Да ещё и с детьми в придачу. Лукас был двадцать четвёртой жертвой, может быть? Оказывается, он умер так давно, 34 года уже прошло.
Ефимия, уважаемая, объясните мне непонятливой. Что там на медитации произошло с учителем? Как это она его за ошейник дёрнула? И что это значит?
А может, зря к Адаей не сходили???
Боже... чувствую себя маньяком. Несколько раз на дню захожу в ожидании продолжения!!! Чем нравятся ваши книги, сложно предугадать поворот сюжета. Обычно с другими авторами угадывается всё с лёту, как будто все они пишут по шаблонам. Но ваши книги интригуют по полной. Мозг постоянно заставляет продумывать варианты. И пытаться угадать. В случае с тенью, там я до последнего боялась что всё так закончится, и тень будет одна. Ребус тот ещё вышел. И была приятно удивлена поворотом сюжета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена