Книга. "Академия безмолвия" читать онлайн

Академия безмолвия

Цикл: Академия безмолвия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, гендерная интрига, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
537
916 110354

Текущий рейтинг:
#953 в Магическая академия
#4712 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

30.07.2020 — 28.10.2024


Аннотация к книге "Академия безмолвия"

После раскрытия дара юная Джейма мечтала о поступлении в престижную магическую академию. Как же так вышло, что она едет в никому не известное местечко со странным названием, глубоко похоронив в душе воспоминания о несложившейся первой любви, все вокруг называют ее "Джеймс", лучший друг детства, похоже, не хочет быть просто другом, а вокруг столько тайн и вопросов, требующих ответа?..

Первый том дилогии. Второй том - "Академия тишины"

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стало быть, они этих химер производят с использованием людей и кормят людьми. Ужас, дорогая редакция! И это малая часть того, что они делают. Джей и Габриэль прекрасная команда.
А вот Ларс что-то такой загадочный в последнее время..

avatar
03.11.2020, 10:51:19

АААААААААААА. Взрыв мозга.
Спасибо за продолжение! Эмоции хлещут.
Что же теперь будет?!
Думаю, что иллюзия с Джейми теперь скоро спадёт.
А с Габа постоянно истерически хихикаю. Это же надо.... Он наверняка уже смерился, что с его ориентацией не все в порядке.
В моей фантазии раскрытие пола Джейми заканчивается тем, что Габ бегает за ней в надежде прибить. Справедливо между прочим. Хи-хи.

avatar
03.11.2020, 16:25:18

Чем дальше читаешь, тем интереснее. Всё так необычно, захватывает... Автору вдохновения.

Вот и правильно- не ставь себе рамки!!!

avatar
03.11.2020, 15:09:26

ничего себе, у них там весело в академии. Хорошо, что некоторые вопросы для ребят проясняются.

Ой, вдруг сейчас это всё оживёт...

Не, ну ваще не понятно теперь- кто та "девушка" Джеймы???

Т.е. Джей рассказала Ларсу и Габриэлю даже то, что Корнелия её мать? А как она это объяснила? Просто предположила? Воспоминанием детства? Она же не сказала им о Джеймсе, по понятным причинам.

Как хорошо, что есть хотя бы час для разговоров!!!

красивая последняя сцена, с руками.. а вот вся остальная ситуевина - жуть... дикие желания , злобные планы, убийства детей, их оставление...- ради чего???

Вот оно что... Отцы, значит, разные. Недоговаривает Джеймс-то. А Ларс Джейме не родной ли?

Криповая тётенька эта Адриана. Своих жизневиков тоже такими вивисекторскими методами обучает?
Кстати, а ректор Лаэн смертник или жизневик? Резусцитацию жизневики делают, если я правильно помню. А упокоить живой труп жизневик может, интересно?
И ещё есть у меня подозрение, что Самуэль Фокс тоже того, резусцитировал. Вот и нет в склепе мёртвого тела. Только непонятно, является ли он кому-то. Может, родителям?
P.S. Не поняла, почему "Джордас кривится и хватается за живот"? Или речь о подопытном Тони?

avatar
27.10.2020, 19:07:56

Жутковатые у них методы обучения.

Джей шарф-то подарила Ларсу?

оо..и Хтой то к нам туточки пришёл?...

avatar
24.10.2020, 00:20:18

у меня прямо эмоции зашкаливают, ну что ты парня мучаешь!!! намекни ему! Джейма!!! да у него мозг вскипит скоро!!! пусть лучше охренеет от новости что ты баба. Ох...

То 12, то 24... Что бы это значило? Ни бум-бум я в нумерологии.
И адептов 24, по 12 на факультете. И мальчиков/девочек должно быть по 12. И только Джейма тринадцатая;)
Да ещё и 12 магов, которых не упустили некие "они". Да ещё и с детьми в придачу. Лукас был двадцать четвёртой жертвой, может быть? Оказывается, он умер так давно, 34 года уже прошло.

avatar
24.10.2020, 00:22:13

Ефимия, уважаемая, объясните мне непонятливой. Что там на медитации произошло с учителем? Как это она его за ошейник дёрнула? И что это значит?

А может, зря к Адаей не сходили???

avatar
16.10.2020, 12:48:22

Боже... чувствую себя маньяком. Несколько раз на дню захожу в ожидании продолжения!!! Чем нравятся ваши книги, сложно предугадать поворот сюжета. Обычно с другими авторами угадывается всё с лёту, как будто все они пишут по шаблонам. Но ваши книги интригуют по полной. Мозг постоянно заставляет продумывать варианты. И пытаться угадать. В случае с тенью, там я до последнего боялась что всё так закончится, и тень будет одна. Ребус тот ещё вышел. И была приятно удивлена поворотом сюжета.