Книга. "Академия безмолвия" читать онлайн

Академия безмолвия

Цикл: Академия безмолвия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, гендерная интрига, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
537
915 110360

Текущий рейтинг:
#940 в Магическая академия
#4643 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

30.07.2020 — 28.10.2024


Аннотация к книге "Академия безмолвия"

После раскрытия дара юная Джейма мечтала о поступлении в престижную магическую академию. Как же так вышло, что она едет в никому не известное местечко со странным названием, глубоко похоронив в душе воспоминания о несложившейся первой любви, все вокруг называют ее "Джеймс", лучший друг детства, похоже, не хочет быть просто другом, а вокруг столько тайн и вопросов, требующих ответа?..

Первый том дилогии. Второй том - "Академия тишины"

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 12:20:03

а где добавилось? Вроде знаков не много, а друг что-то важное?

вот это новость! интрига закручивается и дальше!! на ум пришли пока только строчки из романса :"Куда? куда ты удалился?"...кого же хочет "осчастливить" ректор и что стало с телом Сэма?...и что за странная реакция родителей...

а вот и страсти набежали))еще бы понять, что за внутренний голос сидит "в печенках" у Джеймы!!

Интересно, а Сэм для Гриэлы тоже был докукой? Таким же ненужным и мешающимся под ногами?

"тайны, интриги, расследования"...что может быть интереснее! а если это еще и тайны происхождения, когда в одночасье ты из "никого" становишься "огого кем!"....вот только что они принесут , эти тайны? - благо, свет в жизни и цель или боль и горечь?...и на что пойдут твои силы, знания и умения в итоге обучения?? пока одни вопросы...

avatar
05.09.2020, 11:08:53

ой, как всё закрутилось. Ждём продолжения

avatar
02.09.2020, 23:42:04

Спасибо за продочку. Я только не поняла, голос в голове - это огонь так говорит с Джейми или мужской дух, который почувствовала преподавательница?

avatar
30.08.2020, 01:57:46

вы так описываете переживания Джейми, что я забываю, что фэнтези и верю. Как-то искренне и глубоко, живо получается у вас.

avatar
19.08.2020, 23:10:24

Очень понравилась ваша книга Тень из рода Лиан, по этому подписываюсь на эту книгу) уже в предвкушении) пока подкоплю проды) вам вдохновения и лёгкого пера)

avatar
21.08.2020, 19:57:18

Спасибо, Ваш роман "Тень из рода Лиан" оставил очень глубокий след в моей душе. Сопереживала все события вместе с главной героиней. Творческих успехов во всех Ваших начинаниях.

avatar
16.08.2020, 19:30:42

Спасибо. Не могу подобрать слов, чтобы выразить восхищение.

avatar
09.08.2020, 14:48:08

Спасибо за продочку! Очень интересно!

avatar
01.08.2020, 14:15:04

Миленько! С нетерпением жду продолжения. Про червя - просто шедевр.