https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631382652_52.jpg
#946 в Магическая академия
#4711 в Любовное фэнтези
30.07.2020 — 28.10.2024
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё неизвестно, что сейчас Элфант пишет в журнале про "отстающего" Джеймса;)
"я не имела ни малейшего представления о том, почему мне снится эта женщина..."
А ведь внутренний голос говорил ей, что Джей её видела, но очень давно, т.е. в детстве. Она ему как-то выборочно верит.
Интересно, какой голос у Джеймы? Всё же семнадцатилетние девочки и мальчики звучат сильно по-разному, как правило. Так-то они в АБ молчат в основном, но с Габриэлем она в "громкий час" разговаривает. Или они шепчутся?
Когда леди Адриана упомянула про энергетическую гармонию Анимуса и Анимы, которую в академии ревностно соблюдают, я, конечно, вспомнила Карла Юнга и его теорию баланса мужского и женского в каждом человеке. Адриана тогда же заметила, как силён Анимус в Джей(может, из-за внутреннего голоса). А то, что Анима в ней не прокачена совсем, мы тут все и сами видим с Джей вместе.
Но вот что я подумала, а что если "академики" и их спонсоры пошли дальше? И недорогое обучение выпускники отрабатывают не только так, как это общеизвестно, но и в выборе пары несвободны? Может быть, поэтому у Корнелии (а видимо это мама Джей) не сложилось с отцом Габриэля, несмотря на всю любовь. Им просто не позволили, скорее всего:(
Интересно, точно ли мама Джей умерла? То, что она пыталась спрятать дочь, сделать её незаметнее - уже понятно. И большой вопрос, кто её мальчиком в академию записал, точно ли мясник (кстати, а папа ли он?), и не было ли это попыткой уберечь Джей от навязанного "спаривания".
Извините, Ефимия, просто мысли вслух, я та ещё подозревака;) Но ваша история вдохновляет на размышления и я радуюсь каждой проде.
А ведь Ларсу как непросто всё это выносить, должно быть.
Я что то упустила? Зачем им печать?
ещё один препод теперь в курсе, что он на самом деле вовсе не он, а она?
1:15 аааа... продолжение! я же говорю что как маньяк) ха-ха-хах)) две минуты как выложили, а я уже читаю))
Читаю, и внутри меня всё бунтует. Ну ладно она девочка. Но он то парня видит!!!!
мне кажется я знаю почему огонь так ластится к преподу. Выходит у Карнелии не только с Лисом был роман)
ух, ты. Какой момент. И как этот Джордас не вовремя.
Такое ощущение, что внутренний голос Джеймы- это как будто брат -близнец Джордаса в ней)))
Меня мучает вопрос. Каждый раз когда слышу внутренний голос Джеймы. Он у неё был до похода на кладбище в таком виде? Или она его там подцепила?
И опять, не могу не восхититься вами. Читаю несколько книг по подписке, и они до сих пор не пришли к финалу. Я успела даже забыть с чего они начались.
А вы, невероятно продуктивный автор, причём, не в ущерб вашим творениям. За период, что другие авторы пытаются из себя выжать 1 книгу, вы закончили одну прекрасную книгу, и уже почти дописали ещё две))
Вдохновения вам и вашей музе) Спасибо за то удовольствие, что мы получаем от прочтения ваших книг)
ХD эта фраза просто шедевр!!! "Я не могу больше язвить. Жизнь делает это вместо меня."
Ефимия) спасибо за ещё один шедевр))) как и в прошлый раз, вы неподражаемы)) долго не решалась читать вторую книгу. Истории про академии поднадоели. Но ваша книга совершенно не похожа на все остальные. Как же классно вы всё продумываете. Оригинальный мир, со своим очарованием.Спасибо) Буду с удовольствием следить за главной героиней)
Прекрасная история, дорогой Автор! Читаю с большим интересом.
Заметила, что маги здесь часто носят зверино-птичьи фамилии, например, фамилии адептов-первокурсников из загадочного списка птичьи: иволга, чайка, цапля, грач и т.д. А вот у отца и матери Габриэля - лиса и заяц. Это отличительная особенность некоторых потомственных магов, интересно? Если да, тогда фамилия Ларса понятна, он типа из обыкновенной семьи;) А вот у Джеймы всё двояко и загадочно, интрига сплошная))
Некультурно выражусь, но..."Грёбаная политика! Грёбаная жажда власти и алчность!" Неужели никогда не кончатся такие мерзкие понятия и желания? Неужели жестокость никогда не уйдёт из человеческого общества?... вопросы конечно больше риторические...
так так...закручивается пружина интриги..))
Спасибо.
спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена