- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Академия драконов для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608988980_57.jpg
Академия драконов для попаданки
Марго Генер
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
1279
1279
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2436 в Попаданцы в другие миры
#4051 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "Академия драконов для попаданки"
"Вышла из ванной - наткнулась на ослепительного и бесстыдного красавчика в собственной кладовке.
Но это еще полбеды. Именно из-за него попала в настоящую академию драконов в другом мире. Теперь, чтобы выжить, придется притвориться его... Невестой!
Невестой невероятно соблазнительного, горячего и своенравного дракона.
Да только эта идея нравится далеко не всем."
Вас ждет море страсти и масса интригующих приключений.
18+
За обложку спасибо
Но это еще полбеды. Именно из-за него попала в настоящую академию драконов в другом мире. Теперь, чтобы выжить, придется притвориться его... Невестой!
Невестой невероятно соблазнительного, горячего и своенравного дракона.
Да только эта идея нравится далеко не всем."
Вас ждет море страсти и масса интригующих приключений.
18+
За обложку спасибо
Другие книги автора
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла две книги автора, "я поступаю в Арден" и эту. Про Арден перечитывала дважды. Сохраняю. Возможно еще перечитаю. Книги ваши мне очень понравились. Решила прочитать все ваши истории, думаю все они интересны. Без сомнения автор талантлив. Очень рада что познакомилась с вашим творчеством. Успехов вам иблагодарных читателей
Понравилось. Одно сбивает, в начале он обращался в дракона и нёс Кари в когтях, а потом оказывается не обладает ипостасью дракона. как так?
Спасибо за интересную и необычную историю. Интересные герои и сюжет. Аморин несмотря на всю свою драконистость, вёл себя с Кари довольно нежно, обходительно и во многом сдерживал себя.
Конечно в книге очень много опечаток и ошибок, что немного сбивало при чтении. Но в целом история не плохая и мне понравилась.
Вдохновения и творческих успехов)
Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за интересную и захвативающу историю.
Пламенно
Марго начало книги очень интересное.
Невероятная, очень интересная история,которую прочитала на одном дыхании. Хорошее окончание книги и, конечно, жалко расставаться с героями.Аморин правда такой красавчик, где найти такого в нашем мире?) Автору желаю написать еще не одну такую потрясающую историю.
Было очень интересно читать, большое спасибо, новых Вам творческих успехов.
Люблю читать про драконов. А в настоящем мире там где они действительно живут. Не знаю только умеют ли разговаривать. Не думайте что это сказка. Такой мир действительно существует. Так же как и много других миров. Благодарю за интересное начало.
дорогой автор! получила море удовольствия! было очень жарко! очень красивая история. я наслаждалась книгой. спасибо за прекрасные и местами очень горячие эмоции! БРАВО БРАВО БРАВО автор!
Спасибо !!!!! Люблю драконов ВСЕХ.
Здравствуйте, Марго! Очень люблю Ваши книги, такие эмоции! Перехожу к следующей книге, спасибо Вам за Ваш труд! Творческих успехов!
Очень чувственно!!!! Интересный сюжет, адекватные герои. В полной мере получила огромное удовольствие от прочтения. Всем рекомендую, буду советовать друзьям. Я впервые знакомлюсь с творчеством этого автора, но уже покорена. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд, за искрометную фантазию и такое живое воображение, которым Вы делитесь с нами - Вашими многочисленными поклонниками
извините купила книгу дальше главы 28 не пускает
Спасибо за замечательную книгу! Никакие родственнички теперь им не страшны)))
Красивая сказка. Спасибо))
невероятно ! и очень интересно !!! спасибо автору и музу!!!
Жаль прочитать не смогу(Может когда нибудь,когда будут скидки(Не успела я на подписку.....
БЛАГОДАРЮ, МАРГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До сих пор не верится,что все так закончилось хорошо и что книга закончилась,кажется что зайдёшь и Проша будет,но увы)))спасибо огромное за ещё одну замечательную историю!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена