Книга. "Королева Динариума. Последняя надежда Застерии" читать онлайн

Королева Динариума. Последняя надежда Застерии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, другой мир

Читать
Рейтинг:
457
958 45304

Текущий рейтинг:
#4181 в Научная фантастика
#1638 в Эротическая фантастика


Полный текст 218 стр.

22.04.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "Королева Динариума. Последняя надежда Застерии"

"Наследнику огромной корпорации на планете Застерия подвластно все - женщины, бизнес, разум. Даже желания. Девушки жаждут его благосклонности, мужчины завидуют и равняются на него.
Но наследнику мало.
Ему нужна она. Девушка. Хрупкая, почему-то манящая, словно магнит, нежная... Он пойдет на немыслимое, чтобы заполучить ее. Только какая роль ей отведена в игре, которую затеял наследник?"

Вас закрутит ураган чувств, будет необычно и горячо. ;-)

18+

фантастика,
приключения,
эротика,
научная фантастика,
другие планеты

За обложку спасибо

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 00:08:29

Спасибо, очень понравилась эта книга! Удивительный мир! Сочтя, здоровья и вдохновения!

avatar
18.01.2020, 20:44:12

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

книга ОЧЕНЬ понравилась, супер люди, а проблемы ве те же

avatar
18.01.2020, 15:40:45

Отличная книга! Понравилась :) Спасибо! Автора однозначно на заметку :) Пойду еще чего-нибудь у Вас почитаю.

avatar
17.01.2020, 19:48:19

а за сколько по времени написали?

avatar
17.06.2019, 07:00:15

Вот это поворот она альтер, теперь понятно почему ей подчиняются альтеры. Спасибо!

avatar
30.08.2019, 22:06:53

Спасибо Марго.Все было классно но неоднозначно .Успехов вам и вашему музу.

avatar
26.06.2019, 23:15:16

Спасибо большое. Очень интересно и увлекательно, я в восторге! Благополучия вашему творчеству и новых идей!

avatar
18.06.2019, 13:03:16

Добрый день. когда можно будет прочитать книгу полностью?

Книга очень понравилась: и сюжет, и идея, и легкость слога, но вот надежду автора, что "однажды люди станут жать в мире и согласии" не разделяю, наверно, потому что старая стала и в сказки больше не верю, хотя и с удовольствием их читаю:)))) Всех благ автору, пишите на радость людям! Вы - отличный автор! Рекомендую к прочтению.

avatar
17.06.2019, 16:34:53

спасибо @} чудесно

Отличное фэнтези)))

avatar
17.06.2019, 10:25:34

С удовольствием прочитала удивительную, необычную, интересную историю. Спасибо большое Марго! Поздравляю с окончанием книги! Вдохновения!

avatar
15.06.2019, 21:21:17

Успеет ли Кристин уйти с альтерами и что будет с Гордоном интересно. Спасибо!

avatar
15.06.2019, 19:40:53

Вот как-то странно, Лайт был «чёрным вестником» за большие деньги и вдруг резко стал альтруистом. «Терминатор» даже имени его не знает, и вдруг сражаются бок о бок. А теперь вот доверил ему свою девочку. Почему терминатор? Да глаз его такую ассоциацию вызывает))

avatar
13.06.2019, 16:39:57

Класс! Он к ней с боем пробирался чтоб спасти, а она тут под охраной и уже защищена с пятью альтерами в кругу и что поверит ему пойдет с ним интересно. Спасибо!

avatar
13.06.2019, 12:07:04

Поверит ему снова или пошлёт лесом? Трудно в такой заварухе понять, кто истинный друг, а кто враг. Спасибо за проду!

avatar
12.06.2019, 14:02:24

Вот как занятно иногда получается - человек, которому доверял и считал другом, предаёт. А тот, кого считал врагом, помогает. Девушку, которую взял на опыты и на время, забрала твоё сердце и навсегда.
Спасибо за проду)

avatar
12.06.2019, 18:44:13

это часто случается у людей, сначала быть благодарным за помощь, а потом тяготиться ей и в конце ненавидеть, за когда-то спасенную жизнь

avatar
12.06.2019, 14:50:07

Неужели тот альтер которого она о помощи просила поможет ей с фероксами справится. Быстрее бы Гордон прилетел и помог. Спасибо!

avatar
10.06.2019, 20:56:30

Это точно Тайлер ее похитил у него доступ к Гордону был и голос ей показался знакомым и молодым. Похоже сейчас с помощью Лайта и Гордон найдет Кристину только бы они успели ее спасти, а то не известно на что пойдет Тай со своей шайкой.Спасибо!