- Литнет
- Фантастика
- Научная фантастика
- Королева Динариума. Последняя надежда Застерии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695585038_96.jpeg
Королева Динариума. Последняя надежда Застерии
Марго Генер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, другой мир
Рейтинг:
457
457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4181 в Научная фантастика
#1638 в Эротическая фантастика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "Королева Динариума. Последняя надежда Застерии"
"Наследнику огромной корпорации на планете Застерия подвластно все - женщины, бизнес, разум. Даже желания. Девушки жаждут его благосклонности, мужчины завидуют и равняются на него.
Но наследнику мало.
Ему нужна она. Девушка. Хрупкая, почему-то манящая, словно магнит, нежная... Он пойдет на немыслимое, чтобы заполучить ее. Только какая роль ей отведена в игре, которую затеял наследник?"
Вас закрутит ураган чувств, будет необычно и горячо. ;-)
18+
фантастика,
приключения,
эротика,
научная фантастика,
другие планеты
За обложку спасибо
Но наследнику мало.
Ему нужна она. Девушка. Хрупкая, почему-то манящая, словно магнит, нежная... Он пойдет на немыслимое, чтобы заполучить ее. Только какая роль ей отведена в игре, которую затеял наследник?"
Вас закрутит ураган чувств, будет необычно и горячо. ;-)
18+
фантастика,
приключения,
эротика,
научная фантастика,
другие планеты
За обложку спасибо
Другие книги автора
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась эта книга! Удивительный мир! Сочтя, здоровья и вдохновения!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
книга ОЧЕНЬ понравилась, супер люди, а проблемы ве те же
Отличная книга! Понравилась :) Спасибо! Автора однозначно на заметку :) Пойду еще чего-нибудь у Вас почитаю.
а за сколько по времени написали?
Вот это поворот она альтер, теперь понятно почему ей подчиняются альтеры. Спасибо!
Спасибо Марго.Все было классно но неоднозначно .Успехов вам и вашему музу.
Спасибо большое. Очень интересно и увлекательно, я в восторге! Благополучия вашему творчеству и новых идей!
Добрый день. когда можно будет прочитать книгу полностью?
Книга очень понравилась: и сюжет, и идея, и легкость слога, но вот надежду автора, что "однажды люди станут жать в мире и согласии" не разделяю, наверно, потому что старая стала и в сказки больше не верю, хотя и с удовольствием их читаю:)))) Всех благ автору, пишите на радость людям! Вы - отличный автор! Рекомендую к прочтению.
спасибо @} чудесно
Отличное фэнтези)))
С удовольствием прочитала удивительную, необычную, интересную историю. Спасибо большое Марго! Поздравляю с окончанием книги! Вдохновения!
Успеет ли Кристин уйти с альтерами и что будет с Гордоном интересно. Спасибо!
Вот как-то странно, Лайт был «чёрным вестником» за большие деньги и вдруг резко стал альтруистом. «Терминатор» даже имени его не знает, и вдруг сражаются бок о бок. А теперь вот доверил ему свою девочку. Почему терминатор? Да глаз его такую ассоциацию вызывает))
Класс! Он к ней с боем пробирался чтоб спасти, а она тут под охраной и уже защищена с пятью альтерами в кругу и что поверит ему пойдет с ним интересно. Спасибо!
Поверит ему снова или пошлёт лесом? Трудно в такой заварухе понять, кто истинный друг, а кто враг. Спасибо за проду!
Вот как занятно иногда получается - человек, которому доверял и считал другом, предаёт. А тот, кого считал врагом, помогает. Девушку, которую взял на опыты и на время, забрала твоё сердце и навсегда.
Спасибо за проду)
это часто случается у людей, сначала быть благодарным за помощь, а потом тяготиться ей и в конце ненавидеть, за когда-то спасенную жизнь
Неужели тот альтер которого она о помощи просила поможет ей с фероксами справится. Быстрее бы Гордон прилетел и помог. Спасибо!
Это точно Тайлер ее похитил у него доступ к Гордону был и голос ей показался знакомым и молодым. Похоже сейчас с помощью Лайта и Гордон найдет Кристину только бы они успели ее спасти, а то не известно на что пойдет Тай со своей шайкой.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена