- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Похищенная, или все мужчины драконы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575999047_45.jpg
Похищенная, или все мужчины драконы
Марго Генер
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
488
488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15964 в Попаданцы в другие миры
#38563 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "Похищенная, или все мужчины драконы"
"Я шла на собеседование в самую крутую компанию в городе. Кто же знал, что меня похитят в другой мир, причем с целью отправить в постель к настоящему дракону, горячему и голодному. Ведь я - особый источник. И именно дракону положено из него испить.
Да вот незадача - похитил меня ослепительный, харизматичный и очень опасный темный маг. И, похоже, у него на меня свои планы."
Много чувств, напряжения и страсти. Но без анатомии и физиологии.
Обложка
Да вот незадача - похитил меня ослепительный, харизматичный и очень опасный темный маг. И, похоже, у него на меня свои планы."
Много чувств, напряжения и страсти. Но без анатомии и физиологии.
Обложка
Другие книги автора
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно
Книга не понравилась.
Не раскрыта тема:
1) Когда брали кровь у ГГ и определили, что она потомок драконорожденных, почему ошиблись? Кто она все таки?
2) Почему черные маги не могут поднять кундалу , но могут собрать (хрень какая-то, т.е.они импотенты?)?
3) Про драконов, почему они терпели похищение своих сородичей?
4) Как именно используется «кундала» (они ее едят или распыляют над городом)?
5) Как дар телепатии главной героини влиял на других женщин и помогал им воспроизводить кундалу? Она им что-то внушала, или когда спала со своим мужиком транслировала это в эфир, что-то не понятно?
И это «ОХОХОШЕЧКИ», прям портило книгу.
Спасибо за книгу
Спасибо за интересную историю. Но все-таки мне не понравилось что он привёл её к дракону, зная что она могла погибнуть под ним ((
Спасибо!
Спасибо за такую вкусную историю! Немного не хватило о грифонах ( очень понравилась глава с посещением фермы) и очень не хватило о драконе. Даёшь продолжение о Ремо! С удовольствием встретилась бы ещё с Неро и Дарой - буду ждать и надеяться...Вам - лёгкого пера, безмерного вдохновения, восторженных читателей и всего самого доброго!
А когда будет полный текст?
Спасибо!
Спасибо!) Вдохновения на новые истории!) Марго, извините, не могу пропустить - принимают не ванную, а ванну) Удачи)
ура! наши победили!!
немного жаль,что дракон не появился больше,
но не совсем поняла насчет цельной женщины...
Спасибааа! Было классно и интересно! Успехов вам, Марго и вдохновения?
БЛАГОДАРЮ, МАРГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дара стала удивительным "даром" для этого мира!!!
И было интересно путешествовать по этому миру вместе с Неро и Дарой.
Спасибо Вам и вашему Музу.
Спасибо огромное за эту замечательную историю!)))
Спасибо большое. Просто замечательная история. Класс. Удачи, с новинкой. Легко пера и счастливого Муза.
Надо же, Неро стал верховным, а благодаря Даре, освободились женщины этого странного и замечательного мира. А почему никак не проявился дракон Ремо, хотя бы с благодарностями за спасение. И спасибо за новинку!
ох и мразь этот Сардис..
Только бы успеть засадить Сардиса в кувшин, только бы... успеть...
А вот фиг ему, этому Сардису. Хоть и потрёпанными, Неро и Дея всё же выберутся из этой передряги. А иначе... даже подумать страшно, чем им может грозить это "иначе".
Спасибо.
Нашли, гады. Теперь только сражаться, отстаивая своё право на свободу и любовь. Хочется верить, что Неро вместе с Деей сумеют выбраться из этой передряги. Хватит уже с них тех неприятностей, что причинил ковен.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена