Книга. "Похищенная, или все мужчины драконы" читать онлайн

Похищенная, или все мужчины драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
488
1506 60151

Текущий рейтинг:
#15965 в Попаданцы в другие миры
#38566 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Похищенная, или все мужчины драконы"

"Я шла на собеседование в самую крутую компанию в городе. Кто же знал, что меня похитят в другой мир, причем с целью отправить в постель к настоящему дракону, горячему и голодному. Ведь я - особый источник. И именно дракону положено из него испить.
Да вот незадача - похитил меня ослепительный, харизматичный и очень опасный темный маг. И, похоже, у него на меня свои планы."

Много чувств, напряжения и страсти. Но без анатомии и физиологии.
Обложка






242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 18:59:14

Невероятно

avatar
02.03.2020, 13:11:34

Книга не понравилась.
Не раскрыта тема:
1) Когда брали кровь у ГГ и определили, что она потомок драконорожденных, почему ошиблись? Кто она все таки?
2) Почему черные маги не могут поднять кундалу , но могут собрать (хрень какая-то, т.е.они импотенты?)?
3) Про драконов, почему они терпели похищение своих сородичей?
4) Как именно используется «кундала» (они ее едят или распыляют над городом)?
5) Как дар телепатии главной героини влиял на других женщин и помогал им воспроизводить кундалу? Она им что-то внушала, или когда спала со своим мужиком транслировала это в эфир, что-то не понятно?
И это «ОХОХОШЕЧКИ», прям портило книгу.

avatar
11.05.2020, 02:32:15

Спасибо за книгу

avatar
29.02.2020, 02:38:53

Спасибо за интересную историю. Но все-таки мне не понравилось что он привёл её к дракону, зная что она могла погибнуть под ним ((

avatar
07.02.2020, 03:08:59

Спасибо!

avatar
04.02.2020, 17:07:47

Спасибо за такую вкусную историю! Немного не хватило о грифонах ( очень понравилась глава с посещением фермы) и очень не хватило о драконе. Даёшь продолжение о Ремо! С удовольствием встретилась бы ещё с Неро и Дарой - буду ждать и надеяться...Вам - лёгкого пера, безмерного вдохновения, восторженных читателей и всего самого доброго!

avatar
31.01.2020, 14:31:29

А когда будет полный текст?

avatar
30.01.2020, 22:54:16

Спасибо!

Спасибо!) Вдохновения на новые истории!) Марго, извините, не могу пропустить - принимают не ванную, а ванну) Удачи)

avatar
30.01.2020, 15:34:26

ура! наши победили!!
немного жаль,что дракон не появился больше,
но не совсем поняла насчет цельной женщины...

avatar
30.01.2020, 21:06:47

Спасибааа! Было классно и интересно! Успехов вам, Марго и вдохновения?

avatar
30.01.2020, 17:58:18

БЛАГОДАРЮ, МАРГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дара стала удивительным "даром" для этого мира!!!
И было интересно путешествовать по этому миру вместе с Неро и Дарой.
Спасибо Вам и вашему Музу.

avatar
30.01.2020, 09:56:05

Спасибо огромное за эту замечательную историю!)))

avatar
30.01.2020, 07:52:43

Спасибо большое. Просто замечательная история. Класс. Удачи, с новинкой. Легко пера и счастливого Муза.

Надо же, Неро стал верховным, а благодаря Даре, освободились женщины этого странного и замечательного мира. А почему никак не проявился дракон Ремо, хотя бы с благодарностями за спасение. И спасибо за новинку!

avatar
30.01.2020, 00:36:01

ох и мразь этот Сардис..

Только бы успеть засадить Сардиса в кувшин, только бы... успеть...

А вот фиг ему, этому Сардису. Хоть и потрёпанными, Неро и Дея всё же выберутся из этой передряги. А иначе... даже подумать страшно, чем им может грозить это "иначе".
Спасибо.

Нашли, гады. Теперь только сражаться, отстаивая своё право на свободу и любовь. Хочется верить, что Неро вместе с Деей сумеют выбраться из этой передряги. Хватит уже с них тех неприятностей, что причинил ковен.
Спасибо.