- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Черный и Красный драконы для Милины
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565278945_33.jpg
Черный и Красный драконы для Милины
Марго Генер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3661 в Эротическое фэнтези
#14645 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Черный и Красный драконы для Милины"
"Думала ли Милина, что в уплату отцовского долга старый отвратительный граф потребует ее невинность? Сумма огромная, и спасение семьи в ее хрупких руках.
Но судьба приводит к ней сразу двух бесстыжих драконов, и теперь Милине предстоит сделать выбор - стать наложницей графа или заключить не менее возмутительный контракт с... драконами!
А главное, получить ответ на самый важный вопрос - можно ли любить двоих?"
МЖМ
18+, будет горячо. ;-)
Но судьба приводит к ней сразу двух бесстыжих драконов, и теперь Милине предстоит сделать выбор - стать наложницей графа или заключить не менее возмутительный контракт с... драконами!
А главное, получить ответ на самый важный вопрос - можно ли любить двоих?"
МЖМ
18+, будет горячо. ;-)
Другие книги автора
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу) драконята ненасытные)
Спасибо супер. Очень интересная и захватывающая.
хотела купить, но программа не дает совершить покупку. очень странно.
Спасибо! С удовольствием прочитала. Ещё раз Вам спасибо.
Спасибо, интересная история очень понравилось
Спасибо. Прекрасная, сладкая, трогательная, увлекательная история. Можно бесконечно хвалить и восторгаться. СПАСИБО! С Новым Годом!
Спасибо за историю!=)
Чудесная чувственная история! Спасибо огромное!!!
Благодарю❤❤❤
Книга замечательная прочитала быстро и очень понравилось!!!
Спасибо за прекрасную и добрую историю,очень красиво и красочно описаны события присходящие с ГГ!!!Легко читается и главное удачный ХЭ!!!))) Отдельное спасибо Вашему Музу затейнику! И Браво вашему тандему с Музом,Вы замечательная компания!!!
Книжка отличная ))) все чудесно!
Прочитала до конца.. Удивилась
Предпоследнее предложение
Так это было задание от императора для женушки? И он ею доволен? ))
В смысле что Милл останется?
Очень интересно! В этом жанре написано очень пристойно, интересно, хороший сюжет! Но корректор все же нужен. Лично меня очень расстраивает текст с ошибками. Понимаю, что описки, опечатки тоже есть, и все же- книге нужна огранка. И уж тогда все будет совсем отлично. Успехов автору, вдохновения, новых интересных работ! Удачи во всем!
всё очень мило,но есть одно "но" ...хотелось бы за деньги читать книги без ошибок...не знаю как других,но меня напрягает орфография. хотелось бы "продажный" вариант видеть в идеале) извините за указание на грамматику. но,в целом,очень неплохо. мягко,чувственно,красиво. Спасибо)
Марго огромное вам спасибо за замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно. Очень очень при очень понравилось. Ещё раз огромное спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Начала читать- вещь очень нравится! Сразу отмечу- текст читается приятно, практически без ошибок! Браво! Редко такое вижу! Спасибо! По прочтении оставлю комментарий обязательно. Или награду. Успехов!
Как быстро закончилась история, что я даже не расчитала))) Мне Очень понравилась история Мил, драконы вообще отдельные личности))) Такие классные, что так и хотелось их потискать)) Правда есть одна личность, о нет не одна а две)), которые портили всю обедню)) Но я так поняла, что с ними покончено))) Нет что-то и правда история очень быстро закончилась, мне мало и я хочу ещё))) Марго я требую продолжения банкета))) Спасибо за удовольствие от книги)))
Спасибо)))
Легкая приятная история. Спасибо.
История понравилась, но быстро очень закончилась, хотелось бы более подробного описания событий. В целом отлично, но я опять же повторюсь, что мало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена