Книга. "Черный и Красный драконы для Милины" читать онлайн

Черный и Красный драконы для Милины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1087
1577 141702

Текущий рейтинг:
#3661 в Эротическое фэнтези
#14645 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Черный и Красный драконы для Милины"

"Думала ли Милина, что в уплату отцовского долга старый отвратительный граф потребует ее невинность? Сумма огромная, и спасение семьи в ее хрупких руках.
Но судьба приводит к ней сразу двух бесстыжих драконов, и теперь Милине предстоит сделать выбор - стать наложницей графа или заключить не менее возмутительный контракт с... драконами!
А главное, получить ответ на самый важный вопрос - можно ли любить двоих?"

МЖМ
18+, будет горячо. ;-)

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 03:17:02

спасибо за книгу) драконята ненасытные)

Спасибо супер. Очень интересная и захватывающая.

avatar
28.05.2020, 18:20:20

хотела купить, но программа не дает совершить покупку. очень странно.

avatar
09.04.2020, 00:07:02

Спасибо! С удовольствием прочитала. Ещё раз Вам спасибо.

avatar
06.01.2020, 13:01:29

Спасибо, интересная история очень понравилось

Спасибо. Прекрасная, сладкая, трогательная, увлекательная история. Можно бесконечно хвалить и восторгаться. СПАСИБО! С Новым Годом!

Спасибо за историю!=)

avatar
12.10.2019, 08:23:47

Чудесная чувственная история! Спасибо огромное!!!

avatar
04.10.2019, 22:20:43

Благодарю❤❤❤

avatar
03.10.2019, 14:11:49

Книга замечательная прочитала быстро и очень понравилось!!!

avatar
26.09.2019, 10:44:21

Спасибо за прекрасную и добрую историю,очень красиво и красочно описаны события присходящие с ГГ!!!Легко читается и главное удачный ХЭ!!!))) Отдельное спасибо Вашему Музу затейнику! И Браво вашему тандему с Музом,Вы замечательная компания!!!

avatar
21.09.2019, 02:32:12

Книжка отличная ))) все чудесно!
Прочитала до конца.. Удивилась
Предпоследнее предложение
Так это было задание от императора для женушки? И он ею доволен? ))
В смысле что Милл останется?

avatar
21.09.2019, 06:58:58

Очень интересно! В этом жанре написано очень пристойно, интересно, хороший сюжет! Но корректор все же нужен. Лично меня очень расстраивает текст с ошибками. Понимаю, что описки, опечатки тоже есть, и все же- книге нужна огранка. И уж тогда все будет совсем отлично. Успехов автору, вдохновения, новых интересных работ! Удачи во всем!

avatar
20.09.2019, 19:41:34

всё очень мило,но есть одно "но" ...хотелось бы за деньги читать книги без ошибок...не знаю как других,но меня напрягает орфография. хотелось бы "продажный" вариант видеть в идеале) извините за указание на грамматику. но,в целом,очень неплохо. мягко,чувственно,красиво. Спасибо)

avatar
20.09.2019, 16:55:42

Марго огромное вам спасибо за замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно. Очень очень при очень понравилось. Ещё раз огромное спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
20.09.2019, 13:46:55

Начала читать- вещь очень нравится! Сразу отмечу- текст читается приятно, практически без ошибок! Браво! Редко такое вижу! Спасибо! По прочтении оставлю комментарий обязательно. Или награду. Успехов!

avatar
18.09.2019, 20:38:00

Как быстро закончилась история, что я даже не расчитала))) Мне Очень понравилась история Мил, драконы вообще отдельные личности))) Такие классные, что так и хотелось их потискать)) Правда есть одна личность, о нет не одна а две)), которые портили всю обедню)) Но я так поняла, что с ними покончено))) Нет что-то и правда история очень быстро закончилась, мне мало и я хочу ещё))) Марго я требую продолжения банкета))) Спасибо за удовольствие от книги)))

avatar
19.09.2019, 18:46:34

Спасибо)))

Легкая приятная история. Спасибо.

avatar
19.09.2019, 06:37:45

История понравилась, но быстро очень закончилась, хотелось бы более подробного описания событий. В целом отлично, но я опять же повторюсь, что мало)))