https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5470 в Приключенческое фэнтези
#10509 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Я каждый день заглядываю, так что, как вам удобно, так и выкладывайте)) я тут подумала, может, ей не представляться сразу полным именем, от него только проблемы)) сначала поближе познакомиться, а потом огорошивать окружающих?)))
Проверяю свой планшет каждый день утром и вечером. Как выкладывать продолжение? Это только, как удобно автору. Спасибо.
Спасибо)...а есть ли прода смотрю ежедневно)
Спасибо!
Я по несколько раз в день захожу всегда))
Я так понимаю, на ней сейчас будут отыгрываться за сестру? Спасибо!
Спасибо) Люблю истории разворачивающиеся в академии) +1 читатель!
Быстро у них там,только поступила-выговор.Спасибо большое!!
Спасибо! И Вам всего самого лучшего!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, такое ощущение, что весь мир ополчился против нашей девочки...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Мне понравилось. Хочу узнать как она будет выживать. Спасибо. Жду продолжения
Получается, сестрице и блокирующие камни не помеха, или это младшенькой лапшу на уши вешали?))) Спасибо.
Выскажу предположения. Евалия ненаследная принцесса. Было упомянуто, что родители своеволия не потерпят, уважают дисциплину. Скорее всего, ее готовят не к сладкой жизни и стараются (как могут) оградить от сильных переживаний в реальной жизни. Наверное не всегда она во дворце жить будет. Жду ответы автора
Что-то я начинаю переживать за Евалию... Спасибо)))
Спасибо! Хотелось бы прочесть Ваше интервью..
Вопросы всё те же - почему Еву не готовили к Академии и почему у сестры это было по-другому...кажется? Или она тоже была такой же неподготовленной? Спасибо.
Прочитала интервью, понравилось))) Вы большая молодец. Сон, наверное это то чем жертвуют все творческие люди !!!
Спасибо, интересно
Эх, быть теперь Евалии белой вороной(Небось ,даже захудалый первокурсник что то да смагичить сможет...
Забавно и занятно))
Слово «тушка» уже встретилось, причём из королевских уст; осталось дождаться модного нынче выражения «..., от слова совсем»))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена