Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595961

Текущий рейтинг:
#5470 в Приключенческое фэнтези
#10509 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Я каждый день заглядываю, так что, как вам удобно, так и выкладывайте)) я тут подумала, может, ей не представляться сразу полным именем, от него только проблемы)) сначала поближе познакомиться, а потом огорошивать окружающих?)))

avatar
03.11.2017, 04:47:15

Проверяю свой планшет каждый день утром и вечером. Как выкладывать продолжение? Это только, как удобно автору. Спасибо.

avatar
03.11.2017, 03:58:51

Спасибо)...а есть ли прода смотрю ежедневно)

Я по несколько раз в день захожу всегда))

Я так понимаю, на ней сейчас будут отыгрываться за сестру? Спасибо!

avatar
03.11.2017, 00:57:43

Спасибо) Люблю истории разворачивающиеся в академии) +1 читатель!

avatar
02.11.2017, 07:04:40

Быстро у них там,только поступила-выговор.Спасибо большое!!

Спасибо! И Вам всего самого лучшего!

avatar
02.11.2017, 07:39:34

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, такое ощущение, что весь мир ополчился против нашей девочки...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
02.11.2017, 08:48:26

Мне понравилось. Хочу узнать как она будет выживать. Спасибо. Жду продолжения

avatar
01.11.2017, 14:01:52

Получается, сестрице и блокирующие камни не помеха, или это младшенькой лапшу на уши вешали?))) Спасибо.

Выскажу предположения. Евалия ненаследная принцесса. Было упомянуто, что родители своеволия не потерпят, уважают дисциплину. Скорее всего, ее готовят не к сладкой жизни и стараются (как могут) оградить от сильных переживаний в реальной жизни. Наверное не всегда она во дворце жить будет. Жду ответы автора

avatar
02.11.2017, 02:05:52

Что-то я начинаю переживать за Евалию... Спасибо)))

Спасибо! Хотелось бы прочесть Ваше интервью..

avatar
02.11.2017, 11:55:17

Вопросы всё те же - почему Еву не готовили к Академии и почему у сестры это было по-другому...кажется? Или она тоже была такой же неподготовленной? Спасибо.

avatar
02.11.2017, 13:09:53

Прочитала интервью, понравилось))) Вы большая молодец. Сон, наверное это то чем жертвуют все творческие люди !!!

Спасибо, интересно

avatar
01.11.2017, 17:54:48

Эх, быть теперь Евалии белой вороной(Небось ,даже захудалый первокурсник что то да смагичить сможет...

avatar
02.11.2017, 19:02:56

Забавно и занятно))
Слово «тушка» уже встретилось, причём из королевских уст; осталось дождаться модного нынче выражения «..., от слова совсем»))