Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595959

Текущий рейтинг:
#5417 в Приключенческое фэнтези
#10461 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 19:14:00

Спасибо)) интересное начало)) жду продолжения)) думаю героиня будет не такой как её старшая сестра и сможет найти и друзей и любовь, хоть и будет тяжело)) мне она с первых страниц показалась искренней и сильной)) будет одна книга?? выкладка ежедневная??

avatar
01.11.2017, 10:54:55

Как только в тексте попадается слово "тушка" -всё, чтение прекращается

Интервью - http://litclubbs.ru/news/724-intervyu-s-ekaterinoi-verhovoi.html
Группа ВК - https://vk.com/e.verhova
Ии... Всем добрейшего времени суток!

Странный этот.. Натан. И почему то кажется,;что это не совсем его имя.. спасибо!

avatar
01.11.2017, 16:37:51

Похоже, сестру в академии не сильно любили, но любимой дочке и наследнице сделать ничего не могли. Так что все "плюшки" достанутся нашей ГГ. Быстро ей придется повзрослеть

avatar
01.11.2017, 16:36:14

Интересно))Спасибо большое!!

Спасибо, уже интересно!

Спасибо!!!! Ну, раз он и сестрицу знает, явно какой-нибудь аспирант. Но вообще странно, что сестрица была подготовлена к жизни в академии, а Ева - нет. Да еще и служанок отняли. Как будто от нее окончательно избавиться решили. Бедная, тяжело придется.

avatar
01.11.2017, 09:43:07

Привет . Вопрос кто этот Натан. Жду историю дальше.

avatar
01.11.2017, 07:40:32

Спасибо!
Ндааа, складывается такое ощущение, что сестричка в Академии отрывалась не по детски...даже студенты искоса смотрят...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
01.11.2017, 03:30:24

Спасибо! Очень интересно, что будет дальше:) Вдохновения Вам!

avatar
01.11.2017, 01:24:58

И вот как это поднимать, интересно...

avatar
31.10.2017, 20:16:03

Буктрейлер супер!!!

avatar
31.10.2017, 20:10:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Почитаем!!! Уже потираю ручки...
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
31.10.2017, 19:28:45

Неладно что-то в датском королевстве...Ну понимаю ,как бы в академии все равны,но всё равно такое отношение к принцессе это нонсенс.И кто ж таки нам попадётся для выполнения функции носильщика?

avatar
31.10.2017, 14:53:56

Ну что за ехидна эта мамаша, если, конечно, это её происки! ))) Неужели Ева в самом деле заслужила такую экстремальную педагогику? Спасибо.

avatar
31.10.2017, 11:19:43

Привет. Принемай нового читателя посмотрим что будет дальше