https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5417 в Приключенческое фэнтези
#10461 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) интересное начало)) жду продолжения)) думаю героиня будет не такой как её старшая сестра и сможет найти и друзей и любовь, хоть и будет тяжело)) мне она с первых страниц показалась искренней и сильной)) будет одна книга?? выкладка ежедневная??
Как только в тексте попадается слово "тушка" -всё, чтение прекращается
Интервью - http://litclubbs.ru/news/724-intervyu-s-ekaterinoi-verhovoi.html
Группа ВК - https://vk.com/e.verhova
Ии... Всем добрейшего времени суток!
Странный этот.. Натан. И почему то кажется,;что это не совсем его имя.. спасибо!
Похоже, сестру в академии не сильно любили, но любимой дочке и наследнице сделать ничего не могли. Так что все "плюшки" достанутся нашей ГГ. Быстро ей придется повзрослеть
Интересно))Спасибо большое!!
Спасибо!
Спасибо, уже интересно!
Ой
Спасибо!!!! Ну, раз он и сестрицу знает, явно какой-нибудь аспирант. Но вообще странно, что сестрица была подготовлена к жизни в академии, а Ева - нет. Да еще и служанок отняли. Как будто от нее окончательно избавиться решили. Бедная, тяжело придется.
Привет . Вопрос кто этот Натан. Жду историю дальше.
Спасибо!
Ндааа, складывается такое ощущение, что сестричка в Академии отрывалась не по детски...даже студенты искоса смотрят...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо! Очень интересно, что будет дальше:) Вдохновения Вам!
И вот как это поднимать, интересно...
Буктрейлер супер!!!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Почитаем!!! Уже потираю ручки...
Вдохновения и отличного настроения!
Неладно что-то в датском королевстве...Ну понимаю ,как бы в академии все равны,но всё равно такое отношение к принцессе это нонсенс.И кто ж таки нам попадётся для выполнения функции носильщика?
Ну что за ехидна эта мамаша, если, конечно, это её происки! ))) Неужели Ева в самом деле заслужила такую экстремальную педагогику? Спасибо.
Привет. Принемай нового читателя посмотрим что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена