Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595961

Текущий рейтинг:
#5470 в Приключенческое фэнтези
#10509 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 06:34:10

Очень привлекла история) Мой жанр — люблю любовное фэнтези, особенно если оно приправлено интригами и детективом))) Были пару моментов, где я нашла ошибки, но это не страшно) Но говорю сразу, я яро ненавижу любовные треугольники. Вот прям выбешивает до невозможности. Извините) Всё-таки таких романов я начиталась много, и каждый именно этим заставляет напрячься. Но история действительно интересная, буду читать)

avatar
31.10.2017, 07:34:57

По моему старшая сестренка постаралась в академии быть лучшей. Отдуваться придется младшей. Не может же такое отношение к каждому новому ученику.

avatar
31.10.2017, 05:34:08

Ура, ура! Наконец-то началась выкладка новой истории! Вдохновения и настойчивых героев, которые бы подталкивали писать их историю еще и еще))

Интересное начало! Ждём продолжение. А книга так и останется бесплатной или возможно подписка?

avatar
30.10.2017, 20:13:46

Я с вами)Люблю тайны,интриги,расследования)

avatar
30.10.2017, 19:19:59

Хм....интересно, за что же так её не любит мать?? И сестра....

Начало и аннотация очень заинтересовали, так что буду с нетерпением ждать прод!!!

Принцесса есть принцесса, они на много выше других. Темболее академию основал ее предок. Дама должна была быть повежлевей. Не мой роман. Автору удачи.

С почином) Интересно узнать, что же ты уготовила героям)

avatar
30.10.2017, 16:42:41

Новая история, новые герои - ура! Вдохновения!))

avatar
30.10.2017, 16:30:43

Да, за что же её бедную все так не любят?! Дома как неродная (ну, может, папе не всё равно). В Академии хамят с порога, хотя Ева вроде и в стенах учебного заведения остаётся принцессой. Спасибо, Екатерина. Рада новой книге. :))

avatar
30.10.2017, 11:37:40

Поздравляшечки! Очень интересное начало! А бук какой - до мурашей! Ну, облога, конечно, без комментариев :))

avatar
30.10.2017, 10:22:11

Поздравляю! Ты в горячих новинках! И в рекомендованном!

avatar
30.10.2017, 10:18:42

С новым началом! Оно понравилось! Жду продолжения. Вдохновения Вам.

Я с вами!!! Щедрой Музы и неиссякаемого вдохновения!!!!

avatar
30.10.2017, 04:07:46

Ура! Началось! ))
Катя, а как часто будет продолжение?

avatar
30.10.2017, 05:26:49

Катя, поздравляю!!! Очень рада твоей новой книге :) удачи!

Интересненькое начало..))
Автору вдохновения и терпения))
Обложка – огонь!))

avatar
30.10.2017, 01:07:43

Это будем первая академка, которую я прочту :3

avatar
30.10.2017, 01:06:56

Успехов автору! Удачи книге!
С почином!