https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5470 в Приключенческое фэнтези
#10509 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень привлекла история) Мой жанр — люблю любовное фэнтези, особенно если оно приправлено интригами и детективом))) Были пару моментов, где я нашла ошибки, но это не страшно) Но говорю сразу, я яро ненавижу любовные треугольники. Вот прям выбешивает до невозможности. Извините) Всё-таки таких романов я начиталась много, и каждый именно этим заставляет напрячься. Но история действительно интересная, буду читать)
По моему старшая сестренка постаралась в академии быть лучшей. Отдуваться придется младшей. Не может же такое отношение к каждому новому ученику.
Ура, ура! Наконец-то началась выкладка новой истории! Вдохновения и настойчивых героев, которые бы подталкивали писать их историю еще и еще))
Интересное начало! Ждём продолжение. А книга так и останется бесплатной или возможно подписка?
Я с вами)Люблю тайны,интриги,расследования)
Хм....интересно, за что же так её не любит мать?? И сестра....
Начало и аннотация очень заинтересовали, так что буду с нетерпением ждать прод!!!
Принцесса есть принцесса, они на много выше других. Темболее академию основал ее предок. Дама должна была быть повежлевей. Не мой роман. Автору удачи.
С почином) Интересно узнать, что же ты уготовила героям)
Новая история, новые герои - ура! Вдохновения!))
Да, за что же её бедную все так не любят?! Дома как неродная (ну, может, папе не всё равно). В Академии хамят с порога, хотя Ева вроде и в стенах учебного заведения остаётся принцессой. Спасибо, Екатерина. Рада новой книге. :))
Поздравляшечки! Очень интересное начало! А бук какой - до мурашей! Ну, облога, конечно, без комментариев :))
Поздравляю! Ты в горячих новинках! И в рекомендованном!
С новым началом! Оно понравилось! Жду продолжения. Вдохновения Вам.
Я с вами!!! Щедрой Музы и неиссякаемого вдохновения!!!!
Ура! Началось! ))
Катя, а как часто будет продолжение?
С почином!
Катя, поздравляю!!! Очень рада твоей новой книге :) удачи!
Интересненькое начало..))
Автору вдохновения и терпения))
Обложка – огонь!))
Это будем первая академка, которую я прочту :3
Успехов автору! Удачи книге!
С почином!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена