https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725971774_45.jpg
#44119 в Любовное фэнтези
#18218 в Попаданцы в другие миры
06.06.2017 — 04.07.2018
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет ну сколько можно ее мучить ничего не объясняя!!! Безобразие просто. Ведьма своего рыцаря на две части что ли разделила? Темную и светлую? Для разных целей?
А кто-нибудь об этом говорил??? Спасибо!
Обложка фантастически крутая!))
А может быть Раф и Морис две составляющие одного целого? Белое и чёрное так сказать? Как версия?))) Спасибо за продолжение, как всегда написано захватывающе!
Боги, какая шикарная обложечка!!!! С обновочкой!
Оооо, прочитала на ночь глядя ночную же сцену с Рафом.... И как спать-то? ?? Буду лежать и мечтать о нем, эх... :) спасибо большое!!!!!
И снова небольшой форс-мажор. Сегодня проды не будет :( Но завтра будет две!
За " всё не так просто" уже самой хочется прибить Тёмного. Изверг!
Сегодня был добавлен маленький кусочек - это не прода, а пролог. Прода еще будет!
О! Вот это да!
Спасибо за продолжение!)
Лихо закрученный сюжет. Уже начинаю теряться в догадках кто, что, почему и зачем...
Спасибо
Донасмехался
Спасибо! А вот не надо злить женщину...
Начала читать. Очень интересно. Необычная такая Академия. И не подумаешь сколько всего нужно изучать! Зато всегда в хорошей форме)))
Приношу свои извинения, но в четверг и пятницу проды не будет. Зато она будет в субботу и воскресенье, так что на общем количестве прод это не отразится.
Спасибо!)))
Главное чтобы без переломов обошлось. Спасибо
!
Хорошо она придумала - проклятие снять.
Раф пока "темная" лошадка и совсем не понятно почему Джес- Машу тянет у нему.
Неужели сегодня не будет продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена