https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725971774_45.jpg
#44125 в Любовное фэнтези
#18222 в Попаданцы в другие миры
06.06.2017 — 04.07.2018
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаше только смертельного проклятья не хватало, мда, повезло девчушке... Спасибо, заинтригована, с нетерпением буду ждать продолжение!
Опа-па... И снова Тина..что же за темные лошадки эти Тина и Раф... что они за тайны скрывают...
Кто же этот Рафаэль
Когда планируется завершение?
Офигеть просто!!!! Блин, так хочется больше проды!!! Эти странные отношения, чувства.. Ааааа.... хочу поняяяяять)))
Загадочные отношения в их троице... что-то сейчас будет?
ДОВЕЛИ ДО ПРИСТУПА.. Спасибо!!!
Мне оба парня импонируют,Маше многое предстоит узнать.....
У что, теперь у неё два верных рыцаря?
Неужели сегодня не будет продолжения? ( в тоске)
Ептить... и биться сердце перестало... таки да...неужто Морис ее Рыцарь...блин, я на Рфа ставку делаю( и эти недомолвки, как же они бесят...
Ребятушки, очень прошу прощения, но ответить всем сегодня не смогу ) Заканчиваю одну историю и начинаю другую, поэтому - из файлика в файлик!
Но я все читаю, правда-правда! Спасибо вам!
Ого! Как интересно. Защитник поневоле.
Ужас... Спасибо!
етить-колотить... вот это легенда...вот это проклятие...неужто правда? и кто тогда защитник? Если всё таки это правда, и Маша - реинкарнация Агнесс, то ее Лунный Рыцарь не Морис, а Раф...ведь Морис рядом по просьбе Рафа...блин...очуметь
Ничего себе попала
Хм-м, у ректора с Тиной что-то есть, да? Это к нему она бегает на свидания? :)))
ну елки-иголки! Кто же это такая эта Агнесс??? Надеюсь, ее не хотят воскресить???? А то еще этого не хватало...Для полного счастья... Да и привиденьице совершенно не помогло...а вот Морис с Рафиком что-то знают, но молчат...
Вот же засада! При чем полная!! А привиденице то с чувством юмора))))пусть и черным.) Надеюсь, что оно таки скажет ответ на Машкин ответ.
И всё такие меня немного удивляет отношения Рафа и Мориса - они толи закадычные друзья с детства или что? Ну то, что Раф прям спит и видит себя в Высшей Академии - я поняла, Мор к этому попроще относится... а вот что за шуры-муры с Виолой... какое ему дело до Машки.... тайны-тайны...
Рафаэль и Виола? Виола и Рафаэль? Еще и Морис отпадет... А Маша останется с привидением?
И про реинкарнацию пока непонятно. Сплошные тайны!
Вдохновения вам и хорошего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена