Книга. "Академия магического стриптиза" читать онлайн

Академия магического стриптиза

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, проклятие, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2045
1881 91814

Текущий рейтинг:
#44125 в Любовное фэнтези
#18222 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

06.06.2017 — 04.07.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия магического стриптиза"

Случайный поход в стрипклуб полностью изменил жизнь Маши. Теперь бывшая отличница и пай-девочка учится в весьма специфическом вузе, а чтобы вернуться домой, ей нужно сдать непростой экзамен. А тут еще никак не получается разобраться в чувствах и понять, кто из двоих красавцев ей нравится. И, разумеется, не обошлось без древнего проклятья.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маше только смертельного проклятья не хватало, мда, повезло девчушке... Спасибо, заинтригована, с нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
15.07.2017, 09:27:21

Опа-па... И снова Тина..что же за темные лошадки эти Тина и Раф... что они за тайны скрывают...

avatar
15.07.2017, 05:53:25

Кто же этот Рафаэль

Когда планируется завершение?

avatar
14.07.2017, 07:47:27

Офигеть просто!!!! Блин, так хочется больше проды!!! Эти странные отношения, чувства.. Ааааа.... хочу поняяяяять)))

avatar
14.07.2017, 05:22:05

Загадочные отношения в их троице... что-то сейчас будет?

avatar
14.07.2017, 05:00:17

ДОВЕЛИ ДО ПРИСТУПА.. Спасибо!!!

avatar
14.07.2017, 04:57:41

Мне оба парня импонируют,Маше многое предстоит узнать.....

avatar
14.07.2017, 04:10:24

У что, теперь у неё два верных рыцаря?

avatar
13.07.2017, 22:35:05

Неужели сегодня не будет продолжения? ( в тоске)

avatar
12.07.2017, 17:06:18

Ептить... и биться сердце перестало... таки да...неужто Морис ее Рыцарь...блин, я на Рфа ставку делаю( и эти недомолвки, как же они бесят...

avatar
12.07.2017, 18:02:54

Ребятушки, очень прошу прощения, но ответить всем сегодня не смогу ) Заканчиваю одну историю и начинаю другую, поэтому - из файлика в файлик!
Но я все читаю, правда-правда! Спасибо вам!

avatar
12.07.2017, 05:55:04

Ого! Как интересно. Защитник поневоле.

avatar
12.07.2017, 17:07:14

Ужас... Спасибо!

avatar
11.07.2017, 22:41:17

етить-колотить... вот это легенда...вот это проклятие...неужто правда? и кто тогда защитник? Если всё таки это правда, и Маша - реинкарнация Агнесс, то ее Лунный Рыцарь не Морис, а Раф...ведь Морис рядом по просьбе Рафа...блин...очуметь

avatar
12.07.2017, 04:54:07

Ничего себе попала

avatar
11.07.2017, 04:34:49

Хм-м, у ректора с Тиной что-то есть, да? Это к нему она бегает на свидания? :)))

avatar
10.07.2017, 22:02:08

ну елки-иголки! Кто же это такая эта Агнесс??? Надеюсь, ее не хотят воскресить???? А то еще этого не хватало...Для полного счастья... Да и привиденьице совершенно не помогло...а вот Морис с Рафиком что-то знают, но молчат...

avatar
08.07.2017, 19:15:38

Вот же засада! При чем полная!! А привиденице то с чувством юмора))))пусть и черным.) Надеюсь, что оно таки скажет ответ на Машкин ответ.
И всё такие меня немного удивляет отношения Рафа и Мориса - они толи закадычные друзья с детства или что? Ну то, что Раф прям спит и видит себя в Высшей Академии - я поняла, Мор к этому попроще относится... а вот что за шуры-муры с Виолой... какое ему дело до Машки.... тайны-тайны...

Рафаэль и Виола? Виола и Рафаэль? Еще и Морис отпадет... А Маша останется с привидением?
И про реинкарнацию пока непонятно. Сплошные тайны!
Вдохновения вам и хорошего настроения!