Книга. "Академия магического стриптиза" читать онлайн

Академия магического стриптиза

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, проклятие, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2045
1881 91814

Текущий рейтинг:
#44131 в Любовное фэнтези
#18224 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

06.06.2017 — 04.07.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия магического стриптиза"

Случайный поход в стрипклуб полностью изменил жизнь Маши. Теперь бывшая отличница и пай-девочка учится в весьма специфическом вузе, а чтобы вернуться домой, ей нужно сдать непростой экзамен. А тут еще никак не получается разобраться в чувствах и понять, кто из двоих красавцев ей нравится. И, разумеется, не обошлось без древнего проклятья.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2017, 18:33:40

Интриганистое привидение)) Спасибо!

avatar
08.07.2017, 17:26:01

Куда ей ещё невезения, и так вся жизнь наперекосяк))

avatar
08.07.2017, 15:45:16

Итак)))) Академия стриптиза - это что-то новенькое. В основном везде боевики, стихийники подобное. А тут - обучение красивым танцам и сбору энергии. Очень любопытно! А еще эта конкуренция... да и девушка чистоплюйка)) нетривиально, при чем очень.
Надеюсь, что наше Золотце найдут и это будет Рафик ну или Морис)))) блин, имена реально стриптизерские....
Лично я сама стрип не понимаю)))) а вот такой коррекции фигуры не отказалась бы))))

avatar
08.07.2017, 07:11:15

Опа! Интрига. И скажет или нет?? И, если скажет, будет ли это ей полезно хоть чуть-чуть :)))

avatar
06.07.2017, 05:03:28

А если они похожи, то и её подруга, у которой сестра один в один с Виолой, тоже похожи? :3

avatar
06.07.2017, 04:11:08

Что ж в ней такое особенное...

avatar
05.07.2017, 18:30:08

Спасибо! Мне кажется, что Виола и Рафаэль - родственники...

avatar
05.07.2017, 14:34:52

а Рафаэль такой милый!)))
Классная книга! Спасибо! Такое удовольствие читать!

avatar
05.07.2017, 11:18:56

О! Какая изумительная книжка! Спасибо огромное! Читаю не отрываясь! Я в восторге!

avatar
05.07.2017, 01:05:02

Ура-ура, добралась снова до чтения и... приходится догонять так, что валасы назад))
Ничеси уроки у них там в академии! И правда, где волшебные палочки? Формулы - это же жуть жудосная! Читаю дальше! Спасибо!!!

Спасибо за проды! Привидение очень симпатичное. Не верю, как и Маша, что оно что-то плохое делало. С нетерпением жду репетиции с Рафаэлем )

avatar
04.07.2017, 04:18:19

Зачем такая библиотека?! Чтобы ряды привидений пополнять?? Спасибо!

avatar
30.06.2017, 21:05:03

И ... Спасибо!!!

avatar
01.07.2017, 09:34:25

Текст от первого лица так и просится. Зачетная юмор. фэнтези академка.

avatar
30.06.2017, 20:44:44

Спасибо! От души сочувствую Маше-Джессике!!!

avatar
01.07.2017, 07:12:24

Ааааа, теперь до понедельника гадать, что же там за дверью!!!

Она остановилась напротив страшной двери - и здравствуйте, выходные! :))))
Не хочу верить, что про Рафаэля это правда. Я надеюсь, что Маша его еще выберет (не в обиду Морису)

Спасибо за проду и вдохновения!

avatar
29.06.2017, 04:50:47

Мда ну и уроки магии у них )))

avatar
28.06.2017, 17:35:37

Интересно. Необычная академия.)) Буду читать.

avatar
27.06.2017, 21:59:32

Какой любознательный)) Спасибо!!!