Книга. "Академия магического стриптиза" читать онлайн

Академия магического стриптиза

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, проклятие, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2045
1881 91814

Текущий рейтинг:
#44132 в Любовное фэнтези
#18226 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

06.06.2017 — 04.07.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия магического стриптиза"

Случайный поход в стрипклуб полностью изменил жизнь Маши. Теперь бывшая отличница и пай-девочка учится в весьма специфическом вузе, а чтобы вернуться домой, ей нужно сдать непростой экзамен. А тут еще никак не получается разобраться в чувствах и понять, кто из двоих красавцев ей нравится. И, разумеется, не обошлось без древнего проклятья.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 20:01:28

Вот такие мы читатели, нам всегда мало))
Милый автор, знаю, что вам тоже отдыхать когда-то надо, но так хочется ещё кусочек))
Может хотя бы одну страничку, а лучше две...но чтобы совсем удовлетворить неуёмное хотение - три наверняка бы хватило))

avatar
27.06.2017, 09:43:36

Очень увлекательно! Каждый день с нетерпением жду нового кусочка )))) Называется - подсела )))))

Очень понравилось, спасибо, жду продочки)))

Проды каждый день. Здорово!

avatar
26.06.2017, 18:54:51

Купила подписочку, полетела сломя голову читать проду - и что я вижу??? На бедную Машеньку напал Левиафан? Или стервоза Мадлена снова бузит? В общем, сооос! Спасите Джессику!
ПыСы: потрясло до глубины души изобретение с кулером! Мне тоже нужно по-зарез такое! А еще круто было бы, чтоб из-за ноутбука не выпускало пока проду не допишу :)))))

avatar
26.06.2017, 17:24:19

Жалко пирожки не каждый день выкладываются

Купила. Буду читать. История получается необычная и интересная!

avatar
26.06.2017, 11:51:35

Невероятно захватывающая история. Спасибо большое!

avatar
26.06.2017, 12:01:10

Ещё одну славную книжечку прикупила (потирая ручки). Пиши, автор, пиши, миленький! Рафаэль миляга, я их с героиней уже зашипперила.

avatar
26.06.2017, 11:22:20

Зачиталась и жду продолжения. И как всегда - на самом интересном месте! Что там не так с главной героиней.
Кажется "темный" Рафаэль не так уж и плох, а вот "хороший" Морис - не так уж и прост.

В общем, автор как всегда все запутал ) Жду разгадок с нетерпением )

avatar
26.06.2017, 08:27:16

А можно пожалуйста без подписки

Вот и началось! Я знала, что так просто не будет. Спасибо за проду )

avatar
24.06.2017, 02:11:12

Ого, Рафаэля и Морриса связывает какая-то тайна, уходящая за пределы академии? Интересненько... А Мадлена - та еще стерва. И при каждой стерве обязательно крутится какая-нибудь глупая "чайка"))
Спасибо за продочку! Жду с нетерпением следующую!

Интересно, что не так с Джес!? Спасибо большое!

avatar
24.06.2017, 11:30:46

хм, хм как-то на детективчик смахивает)) Тем интереснее )) Спасибо!

avatar
24.06.2017, 12:48:15

Спасибо. :))
Интрига?

avatar
23.06.2017, 09:36:27

Что же ждет дальше нашу героиню:) очень интересно....

avatar
23.06.2017, 09:50:50

Неужели Маша действительно приглянулась Рафаэлю?Спасибо, жду продолжения.

Я бы этому темному не доверяла. Какой-то он подозрительный. А куда делся первый парень? Втравил ее в эту историю и слился?

avatar
22.06.2017, 14:12:38

Прикольное название))))
С новой историей вас))))