https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621179658_5.png
#16524 в Попаданцы в другие миры
#39900 в Любовное фэнтези
25.06.2019 — ...
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Доброго дня! Спасибо за возможность окунуться в приключения Ваших героев. На данном этапе, как читатель, я видя себя на месте героини, понимаю, что мир мне не нравится, люди в нем неприятные, "с душком". Оставаться в нем по окончании учебы не хотелось бы. Единственно, кто вызывает какие-то положительные эмоции, это ректор, но это потому, что близко я с ним не сталкивалась. Немного декан, но это Ггерой, судя по всему, ему по должности положено). Надеюсь, что это первое впечатление от знакомства... А в целом, захватывает с первой страницы, поэтому желаю Вам муза-трудоголика)
Спасибо. Очень понравилась идея палочек дирижёрских и барабанных. Удивило также что информация указанная про их появление реальная. Желаю творческих успехов, и жду продолжение!
Долго искал такую книгу! Невозможно оторваться) А идея музыка-магия просто потрясающая! Я сам музыкант.
Жду продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена