https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642755913_69.jpg
Академия (не)красавиц
Ирина Коняева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#227 в Юмористическое фэнтези
#166 в Магическая академия
04.12.2019 — 02.05.2020
3462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе дождёмся мы похоже ответа на вопрос «где прочитать всю книгу?»
Надо написать коллективную жалобу…
Здравствуйте, очень интересная история, но почему только ознакомительный фрагмент? Где прочитать дальше??? ?
Смотрите автора на новом ресурсе. Там все ее книги
Так же указано, что у автора 9 книг, хотя на странице всего 3. Вообще странности
Дорогой автор, спасибо за замечательную историю. Это первая ваша книга у меня, просто восторг. Буря разных эмоций. Насмеялась в доволь. Даже по плакала. Про девичью дружбу, любовь. Концовка восхетительная, как должно быть с частливым концом. Буду читать остальные книги про девченок.
Почему только ознакомительный фрагмент? Где всю книгу прочитать?
Иринья,а есть книга про императора архив?
Давно я не читала таких длинных и интересных книг. Обычно к 300 стр уже надоедает...
Спасибо автор. Очень интересно.
Спасибо огромноє!
История СУПЕР!!! СПАСИБО!!!
Это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!
Безумно красиво написано. Интересный сюжет! Бесподобные герои!
Очень понравилось!
Пойду искать Вас, автор, на других ресурсах. Я навеки Ваша!
Спасибо большое! Вдохновения Вам!
Иринья Коняева, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за восхитительную книгу!!! С большим удовольствием прочитаю другие Ваши книги!!!
Начинала читать давно, как только эта книга писалась)
Но мне не хватило терпения каждый раз ждать нового кусочка)
Решила отложить до окончания... и, да простит меня Автор, забыла)...
Да так, что тут уже целый цикл написан!
Но это же счастье))))
И вот начинаю эту замечательную историю с самого начала)
Уммммм, красота!
Одни заметки из газеты чего стоят!))))
Для них отдельную книгу надо заводить!))))
Спасибо, пойду наслаждаться)))
Начала читать, и появилось ощущение, что это такой нестандартный взгляд со стороны заклятых подружек в фентези про параданку. У антагонистки даже имя земное. Ведь действительно на самом деле с принцем идет куча обязательств, о которых условная попаданка даже не задумывается... Как минимум необычно.
Много хороших отзывов, но мне что-то не зашла история, к сожалению(((
Начало много обошаюшие, причитала пару глав уже скулы болят))) давно не было с только эмоций с начало книги. Очень надеюсь так будет до самого конца
Добрый вечер. В каком порядке читать книги? Это первая часть правильно?
Вот вопрос... книгу купила а читать не даёт ...как быть?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена