Книга. "Академия (не)красавиц" читать онлайн

Академия (не)красавиц

Цикл: Непокорные аристократки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., магическая академия

Читать
Рейтинг:
11611
21478 2120769

Текущий рейтинг:
#246 в Юмористическое фэнтези
#176 в Магическая академия


Полный текст 488 стр.

04.12.2019 — 02.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Академия (не)красавиц"

"Скандал! Его высочество поступил на боевой факультет академии Сантор. Красавицы-аристократки шокированы и спешно пакуют чемоданы, отбывая из Королевской академии магии. Ворота Сантора закроются завтра в полдень. Смогут ли прекрасные леди справиться с ненавистью к «академии уродин» и надеть брюки ради возможности через три года примерить корону?
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд"

#интриги #тайны #авторские_расы
#юмор
#женская дружба (классная!)



3462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 22:41:43

Чудесная история.

avatar
27.01.2022, 17:35:52

Сказочная история! Очень сильная и харизматичная ГГ. Забавные приключения её и её подруг покорили моё сердце. Очень бы хотела озвучить книгу. Что скажете?

avatar
04.01.2022, 12:56:36

удивительный роман! немногие дочитываю до конца. начало интересное, а дельше чаще всего бред начинаетсч. денег жалко.
но ВЫ!!! ваш роман!!! я в восторге! огромное спасибо, АВТОР! получила истинное удовольствие. УСПЕХОВ ВАМ!

avatar
07.01.2022, 17:21:01

10 баллов из 5. Шикарно!!! Шикарно!!! Шикарно!!!

Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением) пока читала наткнулась на песню di liberta - Небожители. Напомнила Архов)

avatar
14.01.2022, 07:34:09

Большое спасибо за замечательную историю!!!

avatar
15.01.2022, 21:35:16

Огромное спасибо за замечательный роман. Вдохновения и творческой музы.

Добрый день. Скажите пожалуйста, а книги нужно читать в хронологическом порядке или произвольно? Спустилась по комментариям и нашла ответ:)) Всех с наступающим! Удачи, счастья и здоровья::)))

avatar
26.12.2021, 12:35:05

Начала читать, пока добралась до 9 главы и растерялась. Повествование велось от 1го лица, Сирены, и тут вдруг без предупреждения, повествование от 1-го лица, но совсем от другой девушки. Очень удивил такой поворот.

avatar
17.12.2021, 21:04:12

Дорогой автор! Прочитала все четыре книги! Я в полном восторге (правда мои родные не очень, т.к. были позабыты-позаброшены)))) Очень -очень понравилось! Спасибо большое! Я рада что открыла Ваше творчество для себя! Лёгкого пера!

avatar
19.12.2021, 09:00:14

Это было чудесно, спасибо! Теперь придётся всю серию читать про этих неугомонных девчонок!)))

avatar
17.12.2021, 03:34:47

спасибо. вот ради таких книг и приходится перелопачивать кучу мусора. очень рада что встретила ваши книги. однозначно читать и получать удовольствие.

Тот восхитительный момент, когда садишься читать очередную книгу и не ожидаешь особого шедевра, как вселенная книги просто на 180 градусов меняет мое первое впечатление и я тааак искренне сожалею, что мне нужно спать, готовить и куда-то выходить. Хочу не просто ЧИТАТЬ, но просто побыть дольше в этом книжном мире. Уже не глядя добавила другие книги, рада, что успею и 4ую про Бри дождаться без долгого ожидания. Однозначно буду перечитывать снова!
СПАСИБО ВАМ!!!! здоровья, сил, вдохновения и всех благ желаю Вам!

avatar
26.11.2021, 10:39:27

потрясающие герои, сюжет и интриги.)

avatar
13.12.2021, 00:59:12

Монументально, искрометно ) скандалы, интриги, расследования - очень понравилось! Спасибо!

Спасибо. Очень интересно. С юмором. Прочитала на одном дыхании...

спасибо, очень понравилась история.

avatar
03.12.2021, 17:07:30

Безумно понравилась книга, спасибо большое!!!

Не оплачивается книга, не могу продолжить чтения

avatar
08.11.2021, 13:03:04

Мне очень понравилась! сюжет супер, так все закручено - здорово! Спасибо!!! вот только я не поняла или что то упустила: зачем архам некромантки, если им в мире архов некомфортно? или император понадеялся, что они все дружно от своей силы откажутся..хм? и все же, что же, ну что же было в той записке, что он сирену из спальни полуголую выставил?))))