https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642755913_69.jpg
Академия (не)красавиц
Ирина Коняева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#246 в Юмористическое фэнтези
#176 в Магическая академия
04.12.2019 — 02.05.2020
3462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история.
Сказочная история! Очень сильная и харизматичная ГГ. Забавные приключения её и её подруг покорили моё сердце. Очень бы хотела озвучить книгу. Что скажете?
удивительный роман! немногие дочитываю до конца. начало интересное, а дельше чаще всего бред начинаетсч. денег жалко.
но ВЫ!!! ваш роман!!! я в восторге! огромное спасибо, АВТОР! получила истинное удовольствие. УСПЕХОВ ВАМ!
10 баллов из 5. Шикарно!!! Шикарно!!! Шикарно!!!
Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением) пока читала наткнулась на песню di liberta - Небожители. Напомнила Архов)
Большое спасибо за замечательную историю!!!
Огромное спасибо за замечательный роман. Вдохновения и творческой музы.
Добрый день. Скажите пожалуйста, а книги нужно читать в хронологическом порядке или произвольно? Спустилась по комментариям и нашла ответ:)) Всех с наступающим! Удачи, счастья и здоровья::)))
Начала читать, пока добралась до 9 главы и растерялась. Повествование велось от 1го лица, Сирены, и тут вдруг без предупреждения, повествование от 1-го лица, но совсем от другой девушки. Очень удивил такой поворот.
Дорогой автор! Прочитала все четыре книги! Я в полном восторге (правда мои родные не очень, т.к. были позабыты-позаброшены)))) Очень -очень понравилось! Спасибо большое! Я рада что открыла Ваше творчество для себя! Лёгкого пера!
Это было чудесно, спасибо! Теперь придётся всю серию читать про этих неугомонных девчонок!)))
спасибо. вот ради таких книг и приходится перелопачивать кучу мусора. очень рада что встретила ваши книги. однозначно читать и получать удовольствие.
Тот восхитительный момент, когда садишься читать очередную книгу и не ожидаешь особого шедевра, как вселенная книги просто на 180 градусов меняет мое первое впечатление и я тааак искренне сожалею, что мне нужно спать, готовить и куда-то выходить. Хочу не просто ЧИТАТЬ, но просто побыть дольше в этом книжном мире. Уже не глядя добавила другие книги, рада, что успею и 4ую про Бри дождаться без долгого ожидания. Однозначно буду перечитывать снова!
СПАСИБО ВАМ!!!! здоровья, сил, вдохновения и всех благ желаю Вам!
потрясающие герои, сюжет и интриги.)
Монументально, искрометно ) скандалы, интриги, расследования - очень понравилось! Спасибо!
Спасибо. Очень интересно. С юмором. Прочитала на одном дыхании...
спасибо, очень понравилась история.
Безумно понравилась книга, спасибо большое!!!
Не оплачивается книга, не могу продолжить чтения
Мне очень понравилась! сюжет супер, так все закручено - здорово! Спасибо!!! вот только я не поняла или что то упустила: зачем архам некромантки, если им в мире архов некомфортно? или император понадеялся, что они все дружно от своей силы откажутся..хм? и все же, что же, ну что же было в той записке, что он сирену из спальни полуголую выставил?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена