Книга. "Академия (не)красавиц" читать онлайн

Академия (не)красавиц

Цикл: Непокорные аристократки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., магическая академия

Читать
Рейтинг:
11611
21478 2120783

Текущий рейтинг:
#238 в Юмористическое фэнтези
#176 в Магическая академия


Полный текст 488 стр.

04.12.2019 — 02.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Академия (не)красавиц"

"Скандал! Его высочество поступил на боевой факультет академии Сантор. Красавицы-аристократки шокированы и спешно пакуют чемоданы, отбывая из Королевской академии магии. Ворота Сантора закроются завтра в полдень. Смогут ли прекрасные леди справиться с ненавистью к «академии уродин» и надеть брюки ради возможности через три года примерить корону?
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд"

#интриги #тайны #авторские_расы
#юмор
#женская дружба (классная!)



3462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 21:53:49

вот читаю и громко ржу...по иному не скажешь...спасибо большое...и мозг немного взрыватся по путно от интриг

Прочитала на одном дыхании. Очень-очень понравилась книга! Лёгкий слог, юмор, в общем, я в восторге!!! Спасибо автору!!!

avatar
13.09.2021, 21:22:29

Потрясающая книга. Прекрасная гг, без отрицательных поступков ее мужчина, интересный сюжет и вездесущие подруги. Браво. Спасибо автору!

avatar
07.09.2021, 00:42:51

Я в восторге! Очень эмоциональная книга, с юмором и приключениями )))

Большое спасибо за интереснейшую книгу, получила огромное удовольствие от прочтения, интересный сюжет, замечательные герои. С большим удовольствием прочитаю остальные книги этой серии. На очереди книга про Таяну.

avatar
31.10.2021, 23:44:37

Прочитала с удовольствием. Интересный сюжет, юмор и прикольные герои. В конце заинтриговали, буду читать следующие истории.

Отличная книга!
Изысканная ирония, великолепные герои)) девчонки просто огонь, а когда они командой выступают, то им просто нет равных)) мужчинки как на подбор, ух)))
В общем, забрала весь цикл в библиотеку, буду читать потихоньку)
Спасибо, на мой вкус, очень достойно)

avatar
07.11.2021, 11:03:29

добрый день купила книгу, начиная с 13 главы пустые страницы ....

Получила истинное удовольствие от книги)) Нетривиальные диалоги героев, много юмора, лихо закрученный сюжет, Уважаемый автор Вы талантище!

avatar
18.10.2021, 21:47:16

Какая чудесная история! Спасибо большое автору :)

avatar
14.10.2021, 07:33:49

Очень понравилась книга! Мне импонируют умные герои, способные с юмором и смекалкой подходить к решению всех проблем. Спасибо автору!

avatar
25.08.2021, 21:45:29

Из второстепенных героев очаровала мама-драконица и тронул Ник - в финале он еле жив, цепляется за Серену как за единственного близкого человека, но не теряет достоинства.

avatar
03.11.2021, 22:45:38

Автор! Спасибо Вам огромное!!! Мне очень понравились герои и мир))) прописано ярко и вкусно!!!

avatar
23.10.2021, 14:27:56

Сюжет интересный, но не нравится стиль написания. От чтения устаёшь прям.

Я не могу понять от чьего лица идёт повествование? ;(

avatar
10.05.2021, 21:22:24

Книга - прелесть! Получила огромное удовольствие от чтения)) Спасибо большое!

avatar
19.05.2021, 14:06:08

Огромное спасибо за доставленное удовольствие, успеха в дальнейшем творчестве

avatar
21.05.2021, 00:18:04

Благодарю за прекрасную историю) Вдохновения и лёгкого пера ♥️ Приступаю к следующей книге)

avatar
24.05.2021, 00:12:45

Спасибо, книга великолепная.

avatar
02.06.2021, 20:06:43

Книги лучше не читала! Очень красиво написано, живые герои, интересные детали, позитивный настрой! Огромная благодарность от ещё одного вашего читателя