https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642755913_69.jpg
Академия (не)красавиц
Ирина Коняева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#242 в Юмористическое фэнтези
#178 в Магическая академия
04.12.2019 — 02.05.2020
3462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот читаю и громко ржу...по иному не скажешь...спасибо большое...и мозг немного взрыватся по путно от интриг
Прочитала на одном дыхании. Очень-очень понравилась книга! Лёгкий слог, юмор, в общем, я в восторге!!! Спасибо автору!!!
Потрясающая книга. Прекрасная гг, без отрицательных поступков ее мужчина, интересный сюжет и вездесущие подруги. Браво. Спасибо автору!
Я в восторге! Очень эмоциональная книга, с юмором и приключениями )))
Большое спасибо за интереснейшую книгу, получила огромное удовольствие от прочтения, интересный сюжет, замечательные герои. С большим удовольствием прочитаю остальные книги этой серии. На очереди книга про Таяну.
Прочитала с удовольствием. Интересный сюжет, юмор и прикольные герои. В конце заинтриговали, буду читать следующие истории.
Отличная книга!
Изысканная ирония, великолепные герои)) девчонки просто огонь, а когда они командой выступают, то им просто нет равных)) мужчинки как на подбор, ух)))
В общем, забрала весь цикл в библиотеку, буду читать потихоньку)
Спасибо, на мой вкус, очень достойно)
добрый день купила книгу, начиная с 13 главы пустые страницы ....
Получила истинное удовольствие от книги)) Нетривиальные диалоги героев, много юмора, лихо закрученный сюжет, Уважаемый автор Вы талантище!
Какая чудесная история! Спасибо большое автору :)
Очень понравилась книга! Мне импонируют умные герои, способные с юмором и смекалкой подходить к решению всех проблем. Спасибо автору!
Из второстепенных героев очаровала мама-драконица и тронул Ник - в финале он еле жив, цепляется за Серену как за единственного близкого человека, но не теряет достоинства.
Автор! Спасибо Вам огромное!!! Мне очень понравились герои и мир))) прописано ярко и вкусно!!!
Сюжет интересный, но не нравится стиль написания. От чтения устаёшь прям.
Я не могу понять от чьего лица идёт повествование? ;(
Книга - прелесть! Получила огромное удовольствие от чтения)) Спасибо большое!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие, успеха в дальнейшем творчестве
Благодарю за прекрасную историю) Вдохновения и лёгкого пера ♥️ Приступаю к следующей книге)
Спасибо, книга великолепная.
Книги лучше не читала! Очень красиво написано, живые герои, интересные детали, позитивный настрой! Огромная благодарность от ещё одного вашего читателя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена