Книга. "Академия (не)красавиц" читать онлайн

Академия (не)красавиц

Цикл: Непокорные аристократки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., магическая академия

Читать
Рейтинг:
11611
21482 2120827

Текущий рейтинг:
#229 в Юмористическое фэнтези
#167 в Магическая академия


Полный текст 488 стр.

04.12.2019 — 02.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Академия (не)красавиц"

"Скандал! Его высочество поступил на боевой факультет академии Сантор. Красавицы-аристократки шокированы и спешно пакуют чемоданы, отбывая из Королевской академии магии. Ворота Сантора закроются завтра в полдень. Смогут ли прекрасные леди справиться с ненавистью к «академии уродин» и надеть брюки ради возможности через три года примерить корону?
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд"

#интриги #тайны #авторские_расы
#юмор
#женская дружба (классная!)



3462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 20:56:00

Очень красивая и увлекательная история. Порадовали ГГ, несмотря на юный возраст - взвешенные решения и осознание ответственности. Немного юмора, интриги и любовь, что ещё нужно для хорошей истории?!

avatar
04.06.2021, 10:33:31

Спасибо за чудесно проведённое время и за удовольствие.

avatar
04.06.2021, 10:35:32

Спасибо огромное за замечательную, яркую, интересную книгу!!!! Динамичная, увлекательная, захватывающая история!!!! Перехожу к следующей! Семья прости))

avatar
27.07.2021, 02:08:16

Спасибо! Книга получилась замечательная! Очень насыщена разными событиями. Обычно прочитываю залпом, а тут читала несколько дней, осмысливая всё.

avatar
04.08.2021, 10:56:28

Я так рада, что в рамках марафона я смогла познакомиться с автором, которая определённо стала «моим» сразу после первой книги. Это как любовь с первого взгляда, когда понимаешь, что находишься на одной волне, и эта волна уносит в самый интересный мир.

?Начну с подачи, которую ранее ещё не встречала у других авторов, очерки из газеты Столичного Вестника от несравненной фифы Лин Акройд, как минимум веселят, как максимум служат интереснейшим прологом перед каждой главой. Они мне чем-то напомнили Заметки в сериале «Сплетница», но только здесь все гораздо масштабнее и благороднее.
Сама стилистика подачи очень импонировала, этикет и нормы поведения, присущие лордам и герцогам красиво и грамотно обыграны, таким образом история вызывает симпатию и принятие. Нет снобизма, но есть разделение по классам. В соотвествии с этим разделением, каждый изначально понимает что может позволить себе сказать или сделать.

Шикарная история! Я в полном восторге. Вообще всё понравилось: ненависть-любовь и загребущие когти дракона, дружба между девушками, незабываемые авантюры и приключения, желание непременно выйти замуж и примеряние всех свободных мужчин на роль мужа у одних и категорический отказ от замужества других. Обязательно буду читать другие истории этой весёлой и дружной компании. Ирина, большое спасибо за такое по-женски милое удовольствие!

Шикарная серия! Полный восторг! Спасибо автор!

Спасибо за такую великолепную книгу! Интересное, стройное повествование. Достаточно и интриг, и романтики, и благоразумия, и дерзости. Превосходно

Забавная книга) 2 дня читала, всё же объём достаточно приличный. Некоторые героини вызвали недоумение. Их одержимость внешним видом и косметикой - хорошо, что к концу книги этого стало меньше. Бри вообще почти всё время вела себя как избалованный ребёнок. Удивительно, как на всё это император архов повёлся?) В целом впечатление от книги положительное.

avatar
21.08.2021, 21:25:51

Это восторг!!! Мне очень понравилось!!! Давно не читала столь интересного романа! Спасибо за ваше творчество! Вы молодец!

avatar
23.08.2021, 04:20:12

Какая славная сказка, спасибо!

avatar
19.09.2021, 17:45:14

Начала чтение серии с Бриджит. Честно скажу, от её характера сильно устаёшь. Она, как и все, настоящая женщина. Но уж очень.... шумная.
Серена и Кори - чистый восторг. Таяна такая же невообразимая, как Бри.
Серия великолепная. Каждая книга уникальная, интересная, с запутанным сюжетом, сочная и приятная. Я довольна как слон. Всем советую. Спасибо Автору!

История интересная, мне понравилось. Но иногда резкие скачки от действия к действию немного запутывали. Не зря во многих книгах пишут, что аристократия - это тот еще серпентарий))

добрый день. прочитала запоем, сюжет понравился своей динамичностью. но в голове засела дилемма - почему архи решили забрать некроманток? ведь из повествования понятно что им на родине архов физиологически плохо, некомфортно. они что - принудительно лишат их дара?

avatar
25.08.2021, 16:14:00

Подскажите пожалуйста: глава 9. «Решила последовать примеру Серены». Разве Серена - не главная героиня и от ее лица повествование? Или я что то не так поняла

Спасибо, попробую.

очень увлекательная и веселая история

avatar
14.07.2021, 12:01:04

Большое спасибо! Давно так не смеялась . Очень интересно .

avatar
25.07.2021, 22:25:46

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, очень много интриги, позитива и просто волшебства! А девочки просто великолепны!!!

Роскошно! Начала читать эту трилогию с книги про Кори, но эта - просто шедевр. Не могу оторваться. Замечательно. Спасибо Вам огромное!