https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642755913_69.jpg
Академия (не)красавиц
Ирина Коняева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Юмористическое фэнтези
#167 в Магическая академия
04.12.2019 — 02.05.2020
3462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая и увлекательная история. Порадовали ГГ, несмотря на юный возраст - взвешенные решения и осознание ответственности. Немного юмора, интриги и любовь, что ещё нужно для хорошей истории?!
Спасибо за чудесно проведённое время и за удовольствие.
Спасибо огромное за замечательную, яркую, интересную книгу!!!! Динамичная, увлекательная, захватывающая история!!!! Перехожу к следующей! Семья прости))
Спасибо! Книга получилась замечательная! Очень насыщена разными событиями. Обычно прочитываю залпом, а тут читала несколько дней, осмысливая всё.
Я так рада, что в рамках марафона я смогла познакомиться с автором, которая определённо стала «моим» сразу после первой книги. Это как любовь с первого взгляда, когда понимаешь, что находишься на одной волне, и эта волна уносит в самый интересный мир.
?Начну с подачи, которую ранее ещё не встречала у других авторов, очерки из газеты Столичного Вестника от несравненной фифы Лин Акройд, как минимум веселят, как максимум служат интереснейшим прологом перед каждой главой. Они мне чем-то напомнили Заметки в сериале «Сплетница», но только здесь все гораздо масштабнее и благороднее.
Сама стилистика подачи очень импонировала, этикет и нормы поведения, присущие лордам и герцогам красиво и грамотно обыграны, таким образом история вызывает симпатию и принятие. Нет снобизма, но есть разделение по классам. В соотвествии с этим разделением, каждый изначально понимает что может позволить себе сказать или сделать.
Шикарная история! Я в полном восторге. Вообще всё понравилось: ненависть-любовь и загребущие когти дракона, дружба между девушками, незабываемые авантюры и приключения, желание непременно выйти замуж и примеряние всех свободных мужчин на роль мужа у одних и категорический отказ от замужества других. Обязательно буду читать другие истории этой весёлой и дружной компании. Ирина, большое спасибо за такое по-женски милое удовольствие!
Шикарная серия! Полный восторг! Спасибо автор!
Спасибо за такую великолепную книгу! Интересное, стройное повествование. Достаточно и интриг, и романтики, и благоразумия, и дерзости. Превосходно
Забавная книга) 2 дня читала, всё же объём достаточно приличный. Некоторые героини вызвали недоумение. Их одержимость внешним видом и косметикой - хорошо, что к концу книги этого стало меньше. Бри вообще почти всё время вела себя как избалованный ребёнок. Удивительно, как на всё это император архов повёлся?) В целом впечатление от книги положительное.
Это восторг!!! Мне очень понравилось!!! Давно не читала столь интересного романа! Спасибо за ваше творчество! Вы молодец!
Какая славная сказка, спасибо!
Начала чтение серии с Бриджит. Честно скажу, от её характера сильно устаёшь. Она, как и все, настоящая женщина. Но уж очень.... шумная.
Серена и Кори - чистый восторг. Таяна такая же невообразимая, как Бри.
Серия великолепная. Каждая книга уникальная, интересная, с запутанным сюжетом, сочная и приятная. Я довольна как слон. Всем советую. Спасибо Автору!
История интересная, мне понравилось. Но иногда резкие скачки от действия к действию немного запутывали. Не зря во многих книгах пишут, что аристократия - это тот еще серпентарий))
добрый день. прочитала запоем, сюжет понравился своей динамичностью. но в голове засела дилемма - почему архи решили забрать некроманток? ведь из повествования понятно что им на родине архов физиологически плохо, некомфортно. они что - принудительно лишат их дара?
Подскажите пожалуйста: глава 9. «Решила последовать примеру Серены». Разве Серена - не главная героиня и от ее лица повествование? Или я что то не так поняла
Спасибо, попробую.
очень увлекательная и веселая история
Большое спасибо! Давно так не смеялась . Очень интересно .
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, очень много интриги, позитива и просто волшебства! А девочки просто великолепны!!!
Роскошно! Начала читать эту трилогию с книги про Кори, но эта - просто шедевр. Не могу оторваться. Замечательно. Спасибо Вам огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена