Книга. "Академия (не)красавиц" читать онлайн

Академия (не)красавиц

Цикл: Непокорные аристократки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., магическая академия

Читать
Рейтинг:
11611
21482 2120840

Текущий рейтинг:
#229 в Юмористическое фэнтези
#167 в Магическая академия


Полный текст 488 стр.

04.12.2019 — 02.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Академия (не)красавиц"

"Скандал! Его высочество поступил на боевой факультет академии Сантор. Красавицы-аристократки шокированы и спешно пакуют чемоданы, отбывая из Королевской академии магии. Ворота Сантора закроются завтра в полдень. Смогут ли прекрасные леди справиться с ненавистью к «академии уродин» и надеть брюки ради возможности через три года примерить корону?
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд"

#интриги #тайны #авторские_расы
#юмор
#женская дружба (классная!)



3462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 16:02:36

Замечательная история. Юмор,приключения, интрига, все, что нужно.

avatar
19.07.2021, 22:43:22

Доброго времени суток, спасибо за чудесную историю. Очень, очень понравилась. Вот только, я видимо что то упустила.... Что в итоге потребовала герояния в качестве платы за лечение?

avatar
25.07.2021, 21:43:22

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, книгу можно будет арендовать?)

Добрый день. Купила книгу, но почему-то она закончилась на 12 главе. А там должно быть 488 страниц. Получается книга в продаже не полностью.

avatar
30.06.2021, 14:19:15

Большое спасибо, очень увлекательно, интересно и весело.

avatar
27.06.2021, 21:10:10

Спасибо за волшебную историю любви!

avatar
21.06.2021, 03:39:45

спасибо за невероятно интересную, озорную и такую романтическую историю любви с восхитительным финалом

avatar
18.06.2021, 15:11:33

Очень понравилось читать. Динамичный сюжет, много героев. Непременно почитаю и другие ваши истории.

avatar
08.07.2021, 21:28:24

Здравствуйте! А в чём проблема? Я оплатила книгу, но в приложении пустые страницы с 13 главы.

avatar
08.06.2021, 04:41:20

Уважаемые читатели,

08.06.2021 г. продажа книги будет остановлена на несколько часов.
Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Ирина

avatar
04.06.2021, 17:45:22

Подскажи пожалуйста, это однотомник или нет??

avatar
17.05.2021, 01:05:36

д щ щ щ щ. д щ. щ дщ щ щ 8 щ щ. щщ8 8. 8щ щ щ щ щ щ щ. щ 88 8 щ щ щ щ щ. да щ

avatar
10.05.2021, 07:45:53

Добрый день, скажите, пожалуйста, история героев умещается в одну книгу?

Чудесно!
Получила море позитивных впечатлений от прочтения

По причине выхода новой истории решила перечитать. Читала в процессе, правда, огромными кусиками. Но, скажу я вам, такого типа история гораздо "вкуснее" целиком. Герои просто сказка! И девушки вроде как аристократки, но и шкодить умеют по-королевски! И именно то, что это была "банда", давало толчок все новым и новым шалостям.
Ну а мужчины - отдельный разговор. Хороши! Столько клиентов для деятельной Бри!
Спасибо за эту историю, заставляющую смеяться и переживать, но в итоге - радоваться! Но не только за Серену и Эйнара, но и в предвкушении следующих приключений.

avatar
22.04.2021, 18:42:05

Что-то я запуталась... Повествование от лица Серены, или от лица Таяны? Вроде шло от имени Серены, на 9-ой главе - бац! и уже от имени Таяны. И кто сохнет по Эйнару? Серена?

avatar
11.04.2021, 15:32:29

Спасибо!!! Замечательная книга!!! Несомненно вернусь к ней ещё и ещё раз перечитаю!!!)) И с удовольствием приступаю ко второй книге!!!

avatar
09.04.2021, 15:08:33

Шикарно. Только прочла. И уже хочу перечитать заново. Бюря эмоций. Спасибо автору за столь шикарную книгу.

Ну почему убрали подписку через МТС или карты VISA!!! Только из-за того не могу продолжить читать дальше! А как хочется!!!!

avatar
03.04.2021, 16:55:43

Очень жаль, что не смогла дочитать, не справилась с новыми платежными системами. Только настроение испортила