https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642755913_69.jpg
Академия (не)красавиц
Ирина Коняева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Юмористическое фэнтези
#167 в Магическая академия
04.12.2019 — 02.05.2020
3462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Юмор,приключения, интрига, все, что нужно.
Доброго времени суток, спасибо за чудесную историю. Очень, очень понравилась. Вот только, я видимо что то упустила.... Что в итоге потребовала герояния в качестве платы за лечение?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, книгу можно будет арендовать?)
Добрый день. Купила книгу, но почему-то она закончилась на 12 главе. А там должно быть 488 страниц. Получается книга в продаже не полностью.
Большое спасибо, очень увлекательно, интересно и весело.
Спасибо за волшебную историю любви!
спасибо за невероятно интересную, озорную и такую романтическую историю любви с восхитительным финалом
Очень понравилось читать. Динамичный сюжет, много героев. Непременно почитаю и другие ваши истории.
Здравствуйте! А в чём проблема? Я оплатила книгу, но в приложении пустые страницы с 13 главы.
Уважаемые читатели,
08.06.2021 г. продажа книги будет остановлена на несколько часов.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Ирина
Подскажи пожалуйста, это однотомник или нет??
д щ щ щ щ. д щ. щ дщ щ щ 8 щ щ. щщ8 8. 8щ щ щ щ щ щ щ. щ 88 8 щ щ щ щ щ. да щ
Добрый день, скажите, пожалуйста, история героев умещается в одну книгу?
Чудесно!
Получила море позитивных впечатлений от прочтения
По причине выхода новой истории решила перечитать. Читала в процессе, правда, огромными кусиками. Но, скажу я вам, такого типа история гораздо "вкуснее" целиком. Герои просто сказка! И девушки вроде как аристократки, но и шкодить умеют по-королевски! И именно то, что это была "банда", давало толчок все новым и новым шалостям.
Ну а мужчины - отдельный разговор. Хороши! Столько клиентов для деятельной Бри!
Спасибо за эту историю, заставляющую смеяться и переживать, но в итоге - радоваться! Но не только за Серену и Эйнара, но и в предвкушении следующих приключений.
Что-то я запуталась... Повествование от лица Серены, или от лица Таяны? Вроде шло от имени Серены, на 9-ой главе - бац! и уже от имени Таяны. И кто сохнет по Эйнару? Серена?
Спасибо!!! Замечательная книга!!! Несомненно вернусь к ней ещё и ещё раз перечитаю!!!)) И с удовольствием приступаю ко второй книге!!!
Шикарно. Только прочла. И уже хочу перечитать заново. Бюря эмоций. Спасибо автору за столь шикарную книгу.
Ну почему убрали подписку через МТС или карты VISA!!! Только из-за того не могу продолжить читать дальше! А как хочется!!!!
Очень жаль, что не смогла дочитать, не справилась с новыми платежными системами. Только настроение испортила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена