Книга. "Академия (не)красавиц" читать онлайн

Академия (не)красавиц

Цикл: Непокорные аристократки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., магическая академия

Читать
Рейтинг:
11611
21482 2120841

Текущий рейтинг:
#253 в Юмористическое фэнтези
#189 в Магическая академия


Полный текст 488 стр.

04.12.2019 — 02.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Академия (не)красавиц"

"Скандал! Его высочество поступил на боевой факультет академии Сантор. Красавицы-аристократки шокированы и спешно пакуют чемоданы, отбывая из Королевской академии магии. Ворота Сантора закроются завтра в полдень. Смогут ли прекрасные леди справиться с ненавистью к «академии уродин» и надеть брюки ради возможности через три года примерить корону?
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд"

#интриги #тайны #авторские_расы
#юмор
#женская дружба (классная!)



3462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 14:39:42

Спасибо за интересную книгу. Читается легко. Я прочитала за пару дней, не могла остановиться, пока не дочитала до финальной точки. Интересные и ее обычные герои, захватывающий и динамичный сюжет, тайны, интриги, расследования, дружба и любовь. Девочки просто - бомбические, а их проделки всегда заставляли смеяться. Там где не ожидали, через недоверие - нашли настоящих друзей, которые придут на помощь и поиздеваться над тобой.
Вдохновения и творческих успехов)))

Книга - огонь!!! Читать всем!!

avatar
20.02.2021, 07:03:38

О да, я дошла до финала этих страстей) Это же надо была такой коктель страстей устроить))) Сколько ярких *красавиц* в одном месте собрались))) Бедные мужчины, у них нет никаких шансов уйти живыми и невредимымы)))

Потрясающая книга!))) Или книги?)) По объему то дилогия)))))))
С первых строк поразило и восхитило количество героев и героинь - все яркий, насыщенные, колоритные, причем именно характерами, сразу окупается в их взаимоотношения и проблемы, почувствуешь, улыбаешься вместе с ними и влюбляешься!
Так потрясающе был введен в книгу главный герой - словно невзначай, но при этом он тут же воспламенил страницы книги, тут же почувствовалась эта сильная безграничная связь героя и героини. Их история любви - это нечто, так необычно, ново, интересно.
В середине книги я просто восхищалась множеством интриг, потрясающими "коктейлем" самых разносторонних героев, а в финале едва ли не плакала при сражении героини и ее спасении жителями. Так остро, красиво, необычно!
Это одна из самых необычных романтичных улыбательных книг из мной прочитанных)))
Спасибо большое!! Бесконечного вдохновения!))

avatar
01.11.2020, 22:46:15

С удовольствием потратила несколько вечеров на чтение. Очень удивилась, увидев в «классическом любовном фэнтези» такую дикую интригу. Вау. Впечатлена ) Пошла читать про Таяну, уж очень интересная девушка. А какие подарки делает!!)))) И про Бри и Миру очень хочется почитать!

avatar
04.11.2020, 05:12:53

Очень понравилась книга, такое легкое перо и с чувством юмора. Обожаю такие! Но ничего не сказали про Ника, вылечили его и что с ним дальше? Может во второй книге что есть о нем? Спасибо!

Спасибо огромное! Замечательная книга - любовь, страсти, переживания, злодей и закрученный сюжет))

avatar
07.12.2020, 18:42:35

Иринья, замечательная книга! Давно я так не смеялась!!! Вдохновения Вам!

avatar
12.12.2020, 02:25:30

Потрясающая книга.
Спасибо Вам.
Успехов Вам, на радость нам.
Где там вторая книга.....

avatar
12.12.2020, 15:25:37

Это шедевр! Я в процессе чтения, но сказать могу, что захватывает с первых страниц и оторваться нереально. Сплошной смех сквозь слезы, периодические зачитывания вслух понравившихся отрывков. Спасибо огромное автору!!!

avatar
20.12.2020, 20:16:27

Благодарю за интересную книгу

avatar
20.12.2020, 21:55:34

прекрасная книга. я вообще люблю книги про академии магии.Было очень интересно наблюдать за такими разными девушками и за их приключениями.
А некоторые поступки и выражения - заставляли искренне смеяться.
Нежная, трогательная история, не лишена переживаний и напряжения сюжета.

avatar
22.12.2020, 09:21:57

Я получила огромное удовольствие от чтения вашей книги, автор спасибо! Удачи и вдохновения!!!

avatar
04.01.2021, 05:48:06

Очень понравилась книга! Приятное послевкусие! Браво! Желаю новых творческих свершений!

avatar
06.01.2021, 03:25:40

Книга супер. Очень понравилось спасибо большое. И посмеяться и попереживать вместе с героями.
Сначала прочитала вторую часть. Очень жду там продолжения.
Выздоравливайте. Вдохновения вам и музу и много новых интересных историй

avatar
09.01.2021, 21:58:12

Я начала читать с «клятвы» и была в полном восторге!!!
Эту иторию тоже читала на одном дыхании, история Великолепная! Великолепные герои! Все, все, все!!!
С нетерпением жду ещё!!!
Спасибо!❤️

avatar
11.01.2021, 17:15:23

спасибо за историю! ❤️❤️❤️

огромное спасибо за книгу! шикарно провела время за её чтением!

avatar
19.01.2021, 00:25:10

Замечательная история. Прочитала с большим удовольствием. Большое спасибо

avatar
26.01.2021, 11:32:33

Читала взахлёб - с трудом отрываясь на сон и работу ?. Огромное спасибо.