Книга. "Академия (не)красавиц" читать онлайн

Академия (не)красавиц

Цикл: Непокорные аристократки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., магическая академия

Читать
Рейтинг:
11611
21482 2120855

Текущий рейтинг:
#266 в Юмористическое фэнтези
#207 в Магическая академия


Полный текст 488 стр.

04.12.2019 — 02.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Академия (не)красавиц"

"Скандал! Его высочество поступил на боевой факультет академии Сантор. Красавицы-аристократки шокированы и спешно пакуют чемоданы, отбывая из Королевской академии магии. Ворота Сантора закроются завтра в полдень. Смогут ли прекрасные леди справиться с ненавистью к «академии уродин» и надеть брюки ради возможности через три года примерить корону?
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд"

#интриги #тайны #авторские_расы
#юмор
#женская дружба (классная!)



3462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 09:37:02

Книга потрясающая! Спасибо автору. Смешная и лёгкая.

avatar
04.02.2021, 07:55:46

Спасибо)))

прекрасно! добрая, захватывающая история! буду читать еще)))

очень хочется дочитать,но не дано! Почему то убрали оплату через МТС ,а теперь убрали оплату через картуVISA

avatar
01.02.2021, 15:11:42

Ф

avatar
16.12.2020, 18:44:17

прекрасная книга)))спасибо большое автору)скажите а про Бри книга есть?

avatar
15.12.2020, 15:58:29

Спасибо

avatar
18.11.2020, 21:38:24

что за глюк? где текст?

avatar
08.11.2020, 15:20:36

Какая интересная история)))

мне очень понравились!!!! спасибо

avatar
23.10.2020, 22:57:26

Интересная и захватывающая история. Вдохновения автору.

Начала читать. пока нравится. Спасибо

avatar
17.10.2020, 12:01:48

Только начала читать, но уже в восторге! Девушки из КАМа в целом и Серена в частности просто шикарны. Спасибо!

Спасибо!!!! ❤

avatar
19.09.2020, 01:45:09

История очень понравилась. Интересно, динамично, романтично, с юмором. Однако, сильно обескуражило полное название "архов". Оказалось, что это архидемоны. При этом, по тексту книги, их магия - сильная светлая, доставляющая неприятные ощущения некромантам... Касаемо этого момента - в голове нестыковка. И да, тоже интересно, почему не раскрыта интрига, связанная с теми записками, которые поссорили влюблённых.

avatar
13.09.2020, 19:05:41

очень понравилась история,но почему не раскрыта интрига,что было такого в письме,что рассорила влюбленных?

Очень понравилось, спасибо большое!!!!

avatar
27.08.2020, 19:24:55

Спасибо огромное,благодарю за роман! Вдохновения Вам и творческих успехов