Книга. "Академия (не)красавиц" читать онлайн

Академия (не)красавиц

Цикл: Непокорные аристократки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., магическая академия

Читать
Рейтинг:
11612
21482 2120873

Текущий рейтинг:
#267 в Юмористическое фэнтези
#206 в Магическая академия


Полный текст 488 стр.

04.12.2019 — 02.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Академия (не)красавиц"

"Скандал! Его высочество поступил на боевой факультет академии Сантор. Красавицы-аристократки шокированы и спешно пакуют чемоданы, отбывая из Королевской академии магии. Ворота Сантора закроются завтра в полдень. Смогут ли прекрасные леди справиться с ненавистью к «академии уродин» и надеть брюки ради возможности через три года примерить корону?
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд"

#интриги #тайны #авторские_расы
#юмор
#женская дружба (классная!)



3462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 12:51:36

Добавьте в теги "интрига", я набрела на книгу случайно. Очень понравилось, отдельное спасибо за размер ♥️

Сначала книга меня не впечатлила, но продолжала читать дальше. И по мере прочтения меня сюжет захватил, уже читала не отрываясь. Спасибо за ваш труд.

avatar
17.08.2020, 06:41:19

Скажите, пожалуйста, будет ли в Ваших книгах активирована кнопочка ПЛЕЙ и появится возможность их прослушать?

avatar
13.08.2020, 17:10:35

Долго "облизывалась" на эту книгу, откладывая на сладкое..начала читать и вообще как-то не пошло, не знаю не моё это что-ли? Задумка со вставками заголовков репортажей журналистки в начале глав достаточно интересная идея оказалась, очень напомнило сериал "сплетница", кто смотрел, поймет о чем я. Слишком сумбурным и нелогичным показалось повествование в начале. Принц поступает в т.н. "военную" академию и туда переводят красавиц из королевской академии чтобы сосватать ему? Принц вроде партия завидная, так почему абсолютно все из ГГ из КАМ плюются на него? Типо из-за запаха что-ли? Не совсем поняла, пыталась вникнуть и как-то не вышло.. Бесконечные безосновательные перепалки, детские подколы и шалости, вместо развития событий сразу как-то утомили и все чаще возникало желание перемотать все это и начать читать произведения с того места где уже хоть какое то развитие сюжета пойдет..Короче не знаю, не мое это просто видимо. Как говорят, на вкус и цвет.. Ни в коем случае не хочу никого задеть, автору желаю вдохновения и новых творческих начинаний

avatar
09.08.2020, 10:39:22

Огромное спасибо за книгу, читать ее просто удовольствие, оторваться невозможно! Вдохновения автору!!!

avatar
09.08.2020, 06:32:53

Отличная книга! Прочитала с удовольствием. Сирена просто класс. Люблю таких героинь умных, адекватных, в меру расчетливых. Да и подруги получились просто прелесть. Одна Бри чего стоит)))

Спасибо большое Книга прекрасна!!!! Смешная, трогательная, романтичная и т.д. и т.п.)))) Гг выше всяких похвал. Мир очень интересный. Хотелось бы узнать историю Миры, чего она так сильно боится и почему не хочет замуж, надеюсь про нее будет или бонусный рассказ или полноценная историю. Вам успехов в новых историях и побольше вдохновения))))

avatar
03.08.2020, 17:02:46

Спасибо ❇️☘️❇️☘️❇️

книга очень интересная, вот только почему то в 9 главе у героини поменялось свое имя на Таяну,а в 10 все нормально.

avatar
29.07.2020, 22:14:39

а эта книга и книга "Академия магии.." они связанные между собой?

avatar
31.07.2020, 08:43:04

Добрый день! Сегодня положила деньги, а скидка закончилась. Очень жаль. думала что по 31.07 включительно.

avatar
29.07.2020, 21:55:29

скидки будут до 31 числа включительно? или до полуночи 30 числа???

avatar
23.07.2020, 03:14:29

Спасибо за замечательную книгу! Пойду читать про Таяну и очень хочется книгу про Бри и арха))

avatar
20.07.2020, 07:57:07

В 4 главе её накормили морепродуктами. Как бы из её стихии, типа себе подобных, разве русалка стала бы есть? Ну, в моем понимании, это вызвало бы гнев русалки, а она с удовольствием все съела.

avatar
02.07.2020, 19:29:34

я залпом прочла всю книгу

avatar
02.07.2020, 02:28:02

Замечательная история! С удовольствием почитаю об остальных! О Бри и Нарне надо отдельную книгу)

avatar
28.06.2020, 01:34:32

Огромное спасибо за интересную, замечательную книгу. Очень понравилось.

avatar
23.06.2020, 13:48:51

Спасибо за замечательную историю. Читала с удовольствием, интересная и смешная история.

Книга супер, смеялась в голос. Спасибо Вам большое

avatar
17.06.2020, 15:42:09

❤️❤️❤️