https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642755913_69.jpg
Академия (не)красавиц
Ирина Коняева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Юмористическое фэнтези
#206 в Магическая академия
04.12.2019 — 02.05.2020
3462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавьте в теги "интрига", я набрела на книгу случайно. Очень понравилось, отдельное спасибо за размер ♥️
Сначала книга меня не впечатлила, но продолжала читать дальше. И по мере прочтения меня сюжет захватил, уже читала не отрываясь. Спасибо за ваш труд.
Скажите, пожалуйста, будет ли в Ваших книгах активирована кнопочка ПЛЕЙ и появится возможность их прослушать?
Долго "облизывалась" на эту книгу, откладывая на сладкое..начала читать и вообще как-то не пошло, не знаю не моё это что-ли? Задумка со вставками заголовков репортажей журналистки в начале глав достаточно интересная идея оказалась, очень напомнило сериал "сплетница", кто смотрел, поймет о чем я. Слишком сумбурным и нелогичным показалось повествование в начале. Принц поступает в т.н. "военную" академию и туда переводят красавиц из королевской академии чтобы сосватать ему? Принц вроде партия завидная, так почему абсолютно все из ГГ из КАМ плюются на него? Типо из-за запаха что-ли? Не совсем поняла, пыталась вникнуть и как-то не вышло.. Бесконечные безосновательные перепалки, детские подколы и шалости, вместо развития событий сразу как-то утомили и все чаще возникало желание перемотать все это и начать читать произведения с того места где уже хоть какое то развитие сюжета пойдет..Короче не знаю, не мое это просто видимо. Как говорят, на вкус и цвет.. Ни в коем случае не хочу никого задеть, автору желаю вдохновения и новых творческих начинаний
Огромное спасибо за книгу, читать ее просто удовольствие, оторваться невозможно! Вдохновения автору!!!
Отличная книга! Прочитала с удовольствием. Сирена просто класс. Люблю таких героинь умных, адекватных, в меру расчетливых. Да и подруги получились просто прелесть. Одна Бри чего стоит)))
Спасибо большое Книга прекрасна!!!! Смешная, трогательная, романтичная и т.д. и т.п.)))) Гг выше всяких похвал. Мир очень интересный. Хотелось бы узнать историю Миры, чего она так сильно боится и почему не хочет замуж, надеюсь про нее будет или бонусный рассказ или полноценная историю. Вам успехов в новых историях и побольше вдохновения))))
Спасибо ❇️☘️❇️☘️❇️
книга очень интересная, вот только почему то в 9 главе у героини поменялось свое имя на Таяну,а в 10 все нормально.
а эта книга и книга "Академия магии.." они связанные между собой?
Добрый день! Сегодня положила деньги, а скидка закончилась. Очень жаль. думала что по 31.07 включительно.
скидки будут до 31 числа включительно? или до полуночи 30 числа???
Спасибо за замечательную книгу! Пойду читать про Таяну и очень хочется книгу про Бри и арха))
В 4 главе её накормили морепродуктами. Как бы из её стихии, типа себе подобных, разве русалка стала бы есть? Ну, в моем понимании, это вызвало бы гнев русалки, а она с удовольствием все съела.
я залпом прочла всю книгу
Замечательная история! С удовольствием почитаю об остальных! О Бри и Нарне надо отдельную книгу)
Огромное спасибо за интересную, замечательную книгу. Очень понравилось.
Спасибо за замечательную историю. Читала с удовольствием, интересная и смешная история.
Книга супер, смеялась в голос. Спасибо Вам большое
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена