- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Академия Невест 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614333199_9.jpg
Академия Невест 2
Мария Боталова
Цикл: Академия Невест
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия, отбор невест, властный герой
Рейтинг:
28128
28128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1440 в Приключенческое фэнтези
#3012 в Любовное фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
05.03.2018 — 04.03.2018
Аннотация к книге "Академия Невест 2"
Невесты для шиагов – лишь собственность без права голоса. Шиаги для невест – те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить.
Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?
Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь – это спасение или все же ловушка?
Вторая книга дилогии.
Первая: https://litnet.com/shrt/Pq8u
Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?
Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь – это спасение или все же ловушка?
Вторая книга дилогии.
Первая: https://litnet.com/shrt/Pq8u
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173307
5406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же опять эксперименты над девушками . Спасибо за продолжение.
На самом интересном! Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо!!!
Дорогие читатели, не разбегайтесь. Продолжение будет, как только я смогу включить компьютер...
Вот один мужчина Раэшл вежливый не угрожает глазками не сверкает, про расследование рассказывает.А получается про колдунью ни кто не знал?Я думала это королева мамать шаманила над девушками.
Эээ, только мне кажется, что время на сайте отстает на 1 час. Сейчас 10.34 утра
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
А продочка позже будет?
На какую же мысль натолкнула Эви Раэлша. Кто же этот инкогнито, прячущийся в тенях? Возможно прямой конкурент Арейша? Возможно шиаг, понявший что эта невеста только усилит позиции Повелителя Теней? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо! Хорошо, что она натолкнула его на какую-то версию... Надеюсь на сдвиги в расследовании)
Спаисбо огромное за продолжение!!! Какой общительный Раэлш!
Какой милый мальчик, этот Раэлш :)) Может, всё-таки Эви с ним в родстве окажется? ;)
Ура я снова с вами. Как же приятно читать ваше произведение. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Быстрее-бы разобрались, кто это, но Эвелин все-равно не поможет никто, кроме нее самой! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!! У шиагов имеется непризнанный Повелитель теней, о котором никто не знает?
Интересно, какие скелеты в шкафу у шиагов? Спасибо!
Очень интересно, что же будет в Альтарене.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена