- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Академия Невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614333152_75.jpg
Академия Невест
Мария Боталова
Цикл: Академия Невест
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...
Рейтинг:
23759
23759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3015 в Любовное фэнтези
#1439 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Академия Невест"
Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…
Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1
Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173234
5199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, веселье продолжается! Спасибо большое за продочкук!
Спасибо!!!! Общие воспоминания о приключениях очень сближают 0))))
Как мило))
Спасибо.
Спасибо!!!
Вот так весёлый вечер у Эви с Арейшем..чаепитие и танцы:) смогут посмотреть друг на друга в неформальной обстановке:)
Мне кажется или до одного упрямого остолопа начинает доходить простая истина, что такие девушки, как Эвелин на дороге не валяются и в руки сами не падают, как перезревшее яблоко? Ну и в конце концов, не думаю, что только одна Эвелин испытывает такой спектр чувст и эмоций, когда Арейш рядом, но и наоборот. Он конечно поймет, что Эвелин ему нужна (возможно даже поймет, что влюбился), но только после ее побега и это прискорбно.
Спасибо за продочку!!!
Ну и где она теперь ингредиенты брать будет?
А может она и сбегать передумает?
Спасибо. Как всегда интересно. Очень-очень жду продолжения.
Спасибо
Воспоминания на всю жизнь! Где ещё потанцуешь с оригинальными зомби. Спасибо
Спасибо большое!!!
Это Арейш так тонко отомстил? Да уж: не рой яму другому.
И Арейш мне все больше нравится: с юмором мужчина, то есть шиаг.
Спасибо.
Спасибо за продолжение)) Они друг друга стоят)) Отличная парочка получается))
Смех и грех...............хорошая прогулка.
Спасибо!!
Спасибо!Классное чаепитие,а начиналось все так прост-пошли труп добывать! :-)) ❤❤❤❤
Миролюбивые зомби попались!
Забавное чаепитие. И всё таки они друг другу идеально подходят)))
Спасибо! Зачетное чаепитие)
Спасибо! Интересное знакомство!)) Удачи)
Спасибо за продолжение!!! Очень интересный опыт чаепития!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена