Книга. "Академия Невест" читать онлайн

Академия Невест

Цикл: Академия Невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
23759
25992 2294692

Текущий рейтинг:
#3015 в Любовное фэнтези
#1439 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 310 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Невест"

Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…

Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1

5199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 11:26:59

Ага, веселье продолжается! Спасибо большое за продочкук!

Спасибо!!!! Общие воспоминания о приключениях очень сближают 0))))

avatar
02.11.2017, 11:10:21

Как мило))
Спасибо.

avatar
02.11.2017, 10:49:30

Вот так весёлый вечер у Эви с Арейшем..чаепитие и танцы:) смогут посмотреть друг на друга в неформальной обстановке:)

avatar
02.11.2017, 10:42:24

Мне кажется или до одного упрямого остолопа начинает доходить простая истина, что такие девушки, как Эвелин на дороге не валяются и в руки сами не падают, как перезревшее яблоко? Ну и в конце концов, не думаю, что только одна Эвелин испытывает такой спектр чувст и эмоций, когда Арейш рядом, но и наоборот. Он конечно поймет, что Эвелин ему нужна (возможно даже поймет, что влюбился), но только после ее побега и это прискорбно.
Спасибо за продочку!!!

avatar
02.11.2017, 10:48:07

Ну и где она теперь ингредиенты брать будет?
А может она и сбегать передумает?
Спасибо. Как всегда интересно. Очень-очень жду продолжения.

Воспоминания на всю жизнь! Где ещё потанцуешь с оригинальными зомби. Спасибо

avatar
02.11.2017, 10:31:40

Спасибо большое!!!

Это Арейш так тонко отомстил? Да уж: не рой яму другому.
И Арейш мне все больше нравится: с юмором мужчина, то есть шиаг.
Спасибо.

avatar
01.11.2017, 17:53:26

Спасибо за продолжение)) Они друг друга стоят)) Отличная парочка получается))

Смех и грех...............хорошая прогулка.
Спасибо!!

avatar
02.11.2017, 00:17:32

Спасибо!Классное чаепитие,а начиналось все так прост-пошли труп добывать! :-)) ❤❤❤❤

Миролюбивые зомби попались!

avatar
01.11.2017, 21:40:55

Забавное чаепитие. И всё таки они друг другу идеально подходят)))

avatar
01.11.2017, 21:33:37

Спасибо! Зачетное чаепитие)

Спасибо! Интересное знакомство!)) Удачи)

avatar
01.11.2017, 18:59:24

Спасибо за продолжение!!! Очень интересный опыт чаепития!

avatar
01.11.2017, 18:24:16

Спасибо большое!!!