Книга. "Академия Невест" читать онлайн

Академия Невест

Цикл: Академия Невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
23759
25994 2294652

Текущий рейтинг:
#2412 в Любовное фэнтези
#1113 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 310 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Невест"

Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…

Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1

5199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2017, 15:29:57

Говорили же что еще день будет бесплатно, а тут уже платно((((((( так и не дочитаю

17 глава это конец?

Можно будет скачать книгу и когда?

avatar
06.12.2017, 22:10:09

Почему не получается купить книгу через мтс?

avatar
06.12.2017, 21:29:33

Ооо!Сразу купила!Спасибо,буду читать!

avatar
06.12.2017, 22:48:05

Почему не проходит оплата?5 раз пробую не проходит...

avatar
05.12.2017, 10:39:41

Книга интересная. Почему закрыли доступ? Это не правильно, нужно или не выставлять, или дать возможность дочитать до конца, бесплатно или за оплату

avatar
06.12.2017, 15:32:55

А скидка будет?

avatar
06.12.2017, 14:08:17

Все, нашла у вас вторую книгу))

avatar
06.12.2017, 14:07:19

Добрый день , так будет вторая книга?что то я упустила?

Спасибо за интригу) Буду ждать продолжения с нетерпением. Вдохновения музе, удачи вам)

Почему нельзя скачать?

avatar
05.12.2017, 14:41:35

Блин, вначале заинтересовали, а потом облом(

avatar
05.12.2017, 01:08:00

Спасибо ! Очень понравилось , продолжение читать обязательно!!!

avatar
03.12.2017, 22:27:41

Книга понравилась, но я если честно расстроилась , купили книгу с расчета что это однотомник (

avatar
04.12.2017, 01:13:16

очень хочу прочитать книгу и даже рада, что будет вторая часть, жду когда выйдет в продажу!)))

А где кнопочка "Отслеживать автора"? Ух, какая продочка! Какая же сволочь против Эвелин настроена? И ведь это же пошло до академии. Чем девочка так опасна?

avatar
03.12.2017, 01:36:20

Ув. Автор, когда досуп будет открыт?

Аналогично, где предупреждение об ограничении?! ЭТО как то неуважительно в
к читателю...Если продажа то где запись, если бесплатно(как заявлено) откуда ограничение?

обычно ограничение ставится после выставки книги в продажу. а во время вычитки доступ бесплатен, если автор сам наложил ограничение, должна быть хотя бы запись в коментариях, а лучше в анотации, что бы не вводить в заблуждение читателей