Книга. "Академия пламени. Невеста" читать онлайн

Академия пламени. Невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
1238
2357 118785

Текущий рейтинг:
#5503 в Приключенческое фэнтези
#10559 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

27.05.2019 — 31.07.2019


Аннотация к книге "Академия пламени. Невеста"

Попасть в военную академию драконов для леди Мерек вовсе не было пределом мечтаний. Столкнуться там с грубияном-деканом и по совместительству ее же женихом - тем более.
В итоге, в личной жизни сплошной разлад, учеба не дается, ведь с детства у Ларин проблемы с контролем дара, и даже родственники внезапно прекратили отвечать на письма.
Да еще какие-то подозрительные типы требуют рассказать, где спрятан артефакт, способный уничтожить все забарьерье.

Однотомник.

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2022, 11:30:08

Большое спасибо за интересную историю. Успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
09.10.2021, 14:49:41

Спасибо большое было интересно ❤️

avatar
06.10.2020, 20:04:42

бред.....

avatar
02.03.2020, 14:20:12

Это не романтическая и не "сопливая" история. Любви здесь тоже нет, точнее в нее как-то слабо верится. Выданая замуж против воли героиня, принимает сложившиеся обстоятельства и чтобы выжить идёт на их поводу. Идеального героя здесь тоже нет. Я все ждала, когда из плохо пахнущего вещества автор сделает конфетку, но она получилась такой же пахнущей. Многие моменты остались нераскрытыми. Не ясно, почему герой не допросил того, кто должен был проверить подвал, где над ней издевались. Не ясно, куда делся один из подозрительных лиц, возможно один из лидеров преступников. Пропал да и пропал. Почему агент "ФСБ" так слепо верил брошенной им любовнице. Вообще непонятно отношение родителей к дочери, их равнодушие ко всему. Отдали жениху, чтобы охранял, а когда он дважды ее не уберег, все спустили с рук и не усомнились в его благонадежности. Т.е. выбор за нее они сделали правильный и точка. Впечатление, что просто сдыхались ее и слава богу. И т.д и т.п. Вывод один - концовка слита. История вызвала только отрицательные эмоции.

avatar
20.04.2020, 11:42:19

В целом, история понравилась.
Но! Хочется продолжения. Оно прямо напрашивается. Мир героев интересный, но слабо раскрыт (как по мне), герои совершают поступки, которые под конец не к чему не приводят или нет объяснения. Что двигало героями тёмной стороны? Почему они поступили так, как поступили?
Что я хочу сказать? Спасибо, Автор, за интересную историю, разумную героиню и заинтересовавший меня мир. Действительно надеюсь, что Вы когда-нибудь напишите продолжение по данной книге)

Спасибо Дана ! Книга замечательная, читается легко. Сюжет очень интересный, творческих успехов Вам.

Спасибо. Интересно и залипательно))). Вдохновения и до новых встреч.

avatar
18.11.2019, 19:29:37

С меня списали деньги, но допуск к книге так и не открыли. Верните деньги

avatar
31.08.2019, 14:12:08

Это те самые драконы, представители которых были на стороне демонов в Элитной школе?

avatar
20.08.2019, 21:47:22

СПАСИБО!!!!!!

avatar
06.08.2019, 11:16:36

Классная книга, но мне чего-то не хватило. Тем не менее спасибо за такую книгу!

avatar
04.08.2019, 12:46:56

Спасибо!!! С удовольствием прочитала

avatar
01.08.2019, 18:52:09

Таааадаааааам. Не успела. Ээээх. Ну ладно.

А почему ознакомительный фрагмент?
Продажа будет?

avatar
01.08.2019, 07:28:10

Спасибо за чудесную сказку. Удачи и вдохновения автору в творчестве.))))))

avatar
31.07.2019, 22:56:03

Спасибо.

avatar
31.07.2019, 21:44:42

Спасибо большое. За книгу) концовка правда быстрая хотелось более растежной)

avatar
31.07.2019, 19:27:26

Спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2019, 10:40:38

Успели.значит сеян е они не получили так как деонт успел растерзал артефактов?