Книга. "Академия подлости " читать онлайн

Академия подлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданная концовка, неожиданные повороты..., детектив тайны и люб...

Рейтинг:
79
282 13802

Текущий рейтинг:
#67 в Психологический триллер
#103 в Мистический любовный роман


В процессе: 05 Июн 396 стр.

14.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Академия подлости "

Я не убийца.
Я просто хотела спасти маму. Но одно движение — и он больше не дышал. Её любовник. Мой первый труп.
Теперь для мира я — преступница.

Меня отправили в Академию, о которой никто не говорит вслух. Здесь нет уроков литературы. Здесь учат скрываться, лгать, убивать — и выживать среди таких же, как я. Только они не случайно оказались здесь. Они наслаждаются смертью.

Меня определили в самую опасную группу — к тем, чьё имя шепчут с дрожью. Убийцы.
Я думала, что худшее — позади.
Но в Академии нет дна. Всё, что я знала о себе, о матери… о нём — ложь.

Здесь выживают сильнейшие.



⛔️⛔️Нету никакой магии


В книге есть:

Жестокость
Мрачная атмосфера
Любовная линия
Сверъестественное
Насилие
Другой мир

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2025, 21:01:51

Как-то не очень красивое получается... автор вы пишите интересную книгу, мы читаем ее, ждём главы уже второй месяц, а сейчас когда говорите, что она готова и только редакция осталась, то ставите на заморозку... очень расстроена, хотлелосб бы узнать всю историю

avatar
18.11.2025, 21:22:12

а когда вторая часть выйдет)(((?

avatar
27.10.2025, 21:47:01

А книга будет продолжена?

avatar
19.10.2025, 15:21:25

почему нет продолжения

avatar
20.10.2025, 09:55:01

Когда выйдет продолжение ?

avatar
07.10.2025, 14:26:09

когда будет продолжение от этого книги((?

avatar
04.10.2025, 21:54:01

хотелось побольше бы глав от этой книги ))

avatar
01.10.2025, 12:28:00

Килл - глупый, самоуверенный юнец, которому надо надавать хороших оплеух. Ему в голову бьют все гормоны, какие только есть у человека, и из-за этого у него начисто отсутствует способность думать.

Даааа... В одном только он прав: жаль, Аслан пришёл слишком рано и он не успел освободиться от излишков спермы. Так хотя бы часть мозгов освободилась от затмевающего воздействия, и он не был бы таким агрессивно-бестолковым сопляком😂 

Спасибо за главу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Жду с нетерпением, чем закончится авантюра! 🔥

avatar
28.09.2025, 19:07:59

Очень понравилась глава со свиданием! 🔥

Сначала хотелось надавать тумаков Джи за то, что она не захотела согреть Килла. Затем то же самое захотелось сделать с Киллом, что он слишком много болтает и слишком мало делает, затягивая события.

Хотелось стукнуть их лбами и сказать: давайте уже хоть поцелуйтесь что ли, раз уж вы такие стесняшки оба, что о большем ‍❤️‍🔥 я уже и не мечтаю!!

П‍оявление Аслана заставило биться в экстазе🔥😱😂 

Очень нежно и чувственно написано.‍❤️‍ Герои - такие страстные и милые создания, что просто отдохнула душой😍  Написано таким поэтичным языком, которым сейчас редко кто и пишет в наше время!!👍👍👍  

Спасибо, огромное спасибо!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ очень жду продолжения этой красивой и милой истории!

avatar
25.09.2025, 15:16:28

Ну где же продолжение!? Автор, пожалейте нас, очень ждем🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
13.09.2025, 02:08:46

Автор совсем забросили вы нашу любимую книгу🥺

avatar
05.09.2025, 23:21:15

😝 бедныыыый в холодную воду 🤣🤣🤣 глава👏👍 спасибо

avatar
05.09.2025, 18:34:22

Дорогой и любимый автор😍 прошу дай главууууу там свидание у наших героев нам очень интересно что же там😍

avatar
31.08.2025, 22:24:18

Мммммм свиданка в тюрьме она такая😂😂😂😂😍😍😍😍 «голубиии летяяяят над нашей зооооной голуууубям нигде преградыыыы неееет» 🤣🤣🤣 прости вспомнила случайно слова из мировой тюремной классики. Ну что могу сказать 😍👍 глава заяет ждем проду

avatar
31.08.2025, 21:37:09

Умничка девочка,поверила в доброе в мальчике,доверилась. Послушала свое сердце и согласилась на свидание,которое придаст сил герою в его борьбе. Спасибо автору и Музу за положительные эмоции при прочтении главы‍❤️‍

avatar
30.08.2025, 11:28:49

зачем он себя так подставляет выбросив все, на него же подозрения буду направлены, они спец так сделали 

avatar
30.08.2025, 01:47:25

Аааааа, я уже хочу узнать что там будет, Аделина вы прекрасна, спасибо что пишете книги, без ваших книг жизнь скучнее была бы, вы лучшая ❤️

avatar
29.08.2025, 21:58:29

😍❤️ ммммммм у нас тут будет свидание 😍👍 ооооооооооо какая динамика 👍 сначала труп вынесли, потом кровь отмыли теперь на свидание собрались🤣😍 красота

avatar
28.08.2025, 21:10:59

Аааа мояяяя де ты умничка девочка 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 моя же ты смелая пошла помогать кровь смывать😂🤣🤣🤣🤣 эхххх в списке любимых историй после Дея это вторая моя❤️
Таааак сейчас ее будут пытать😂 пусть расскажет все!! А то мы сами Киллу все выложим, мы все читали все помним! Аделина ❤️🫂 благодарю за главу

avatar
28.08.2025, 21:10:57

Аааа мояяяя де ты умничка девочка 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 моя же ты смелая пошла помогать кровь смывать😂🤣🤣🤣🤣 эхххх в списке любимых историй после Дея это вторая моя❤️
Таааак сейчас ее будут пытать😂 пусть расскажет все!! А то мы сами Киллу все выложим, мы все читали все помним! Аделина ❤️🫂 благодарю за главу