https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777062443_89.png
Академия подлости
Жемчужина Аделина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданная концовка, неожиданные повороты..., детектив тайны и люб...
#67 в Психологический триллер
#103 в Мистический любовный роман
14.06.2025 — ...
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то не очень красивое получается... автор вы пишите интересную книгу, мы читаем ее, ждём главы уже второй месяц, а сейчас когда говорите, что она готова и только редакция осталась, то ставите на заморозку... очень расстроена, хотлелосб бы узнать всю историю
а когда вторая часть выйдет)(((?
А книга будет продолжена?
почему нет продолжения
Когда выйдет продолжение ?
когда будет продолжение от этого книги((?
хотелось побольше бы глав от этой книги ))
Килл - глупый, самоуверенный юнец, которому надо надавать хороших оплеух. Ему в голову бьют все гормоны, какие только есть у человека, и из-за этого у него начисто отсутствует способность думать.
Даааа... В одном только он прав: жаль, Аслан пришёл слишком рано и он не успел освободиться от излишков спермы. Так хотя бы часть мозгов освободилась от затмевающего воздействия, и он не был бы таким агрессивно-бестолковым сопляком😂
Спасибо за главу! ❤️❤️❤️Жду с нетерпением, чем закончится авантюра! 🔥
Очень понравилась глава со свиданием! 🔥
Сначала хотелось надавать тумаков Джи за то, что она не захотела согреть Килла. Затем то же самое захотелось сделать с Киллом, что он слишком много болтает и слишком мало делает, затягивая события.
Хотелось стукнуть их лбами и сказать: давайте уже хоть поцелуйтесь что ли, раз уж вы такие стесняшки оба, что о большем ❤️🔥 я уже и не мечтаю!!
Появление Аслана заставило биться в экстазе🔥😱😂
Очень нежно и чувственно написано.❤️ Герои - такие страстные и милые создания, что просто отдохнула душой😍 Написано таким поэтичным языком, которым сейчас редко кто и пишет в наше время!!👍👍👍
Спасибо, огромное спасибо!!❤️❤️❤️ очень жду продолжения этой красивой и милой истории!
Ну где же продолжение!? Автор, пожалейте нас, очень ждем🙏🙏🙏🙏🙏
Автор совсем забросили вы нашу любимую книгу🥺
😝 бедныыыый в холодную воду 🤣🤣🤣 глава👏👍 спасибо
Дорогой и любимый автор😍 прошу дай главууууу там свидание у наших героев нам очень интересно что же там😍
Мммммм свиданка в тюрьме она такая😂😂😂😂😍😍😍😍 «голубиии летяяяят над нашей зооооной голуууубям нигде преградыыыы неееет» 🤣🤣🤣 прости вспомнила случайно слова из мировой тюремной классики. Ну что могу сказать 😍👍 глава заяет ждем проду
Умничка девочка,поверила в доброе в мальчике,доверилась. Послушала свое сердце и согласилась на свидание,которое придаст сил герою в его борьбе. Спасибо автору и Музу за положительные эмоции при прочтении главы❤️
зачем он себя так подставляет выбросив все, на него же подозрения буду направлены, они спец так сделали
Аааааа, я уже хочу узнать что там будет, Аделина вы прекрасна, спасибо что пишете книги, без ваших книг жизнь скучнее была бы, вы лучшая ❤️
😍❤️ ммммммм у нас тут будет свидание 😍👍 ооооооооооо какая динамика 👍 сначала труп вынесли, потом кровь отмыли теперь на свидание собрались🤣😍 красота
Аааа мояяяя де ты умничка девочка 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 моя же ты смелая пошла помогать кровь смывать😂🤣🤣🤣🤣 эхххх в списке любимых историй после Дея это вторая моя❤️
Таааак сейчас ее будут пытать😂 пусть расскажет все!! А то мы сами Киллу все выложим, мы все читали все помним! Аделина ❤️🫂 благодарю за главу
Аааа мояяяя де ты умничка девочка 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 моя же ты смелая пошла помогать кровь смывать😂🤣🤣🤣🤣 эхххх в списке любимых историй после Дея это вторая моя❤️
Таааак сейчас ее будут пытать😂 пусть расскажет все!! А то мы сами Киллу все выложим, мы все читали все помним! Аделина ❤️🫂 благодарю за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена