Книга. "Академия подлости " читать онлайн

Академия подлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданная концовка, неожиданные повороты..., детектив тайны и люб...

Рейтинг:
79
282 13818

Текущий рейтинг:
#70 в Психологический триллер
#101 в Мистический любовный роман


В процессе: 05 Июн 396 стр.

14.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Академия подлости "

Я не убийца.
Я просто хотела спасти маму. Но одно движение — и он больше не дышал. Её любовник. Мой первый труп.
Теперь для мира я — преступница.

Меня отправили в Академию, о которой никто не говорит вслух. Здесь нет уроков литературы. Здесь учат скрываться, лгать, убивать — и выживать среди таких же, как я. Только они не случайно оказались здесь. Они наслаждаются смертью.

Меня определили в самую опасную группу — к тем, чьё имя шепчут с дрожью. Убийцы.
Я думала, что худшее — позади.
Но в Академии нет дна. Всё, что я знала о себе, о матери… о нём — ложь.

Здесь выживают сильнейшие.



⛔️⛔️Нету никакой магии


В книге есть:

Жестокость
Мрачная атмосфера
Любовная линия
Сверъестественное
Насилие
Другой мир

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 15:31:50

Дорогой мой Килл вот уже 8 дней от тебя нет вестей😭🥺 скажи нам что нового у вас там происходит

avatar
27.08.2025, 20:11:52

Куда пропали наши любимые герои?Ждем встречи

avatar
26.08.2025, 22:15:49

Проду голодному народууууу🤲🙏

avatar
26.08.2025, 15:11:12

Очень хочется продолжения ❤️

avatar
20.08.2025, 00:10:07

почаще бы проды по этой книге тоже) 

avatar
23.08.2025, 21:06:47

Пуууусть автор услыыышит пусть автоооор приииидет и новую главуууу нам принесееееееет😂🤲🤲🤲🤲🤲🤲🤲

avatar
20.08.2025, 00:09:51

Калиан по ходу сын этого главы и брат Аслана 

avatar
19.08.2025, 23:40:54

Ого блин ничего пока не ясно но безумно интересно 😍😍😍😍👍

avatar
19.08.2025, 21:25:57

Дорогой мой Килл вот уже неделю от тебя нет весте🥺 я все глаза выглазила, все слезы выплакала, весь лимит переживаний на месяц за неделю отпереживала🤣 я прощу тебя Килл выйди на связь расскажи, что у вас там происходит, мы волнуемся😂 конкретно я волнуюсь 🥲😂 от тебя нет новостей что с тобой? Где ты? С кем ты? 🤣🤣🤣

avatar
18.08.2025, 13:50:07

Очень хочется продолжения 🫶

avatar
12.08.2025, 21:59:20

Ааааааа мойййй милый Килллллл 😍 нууу фто это за муфффчина😍 пока он мой герой🤣 Господи зная нашу Богиню пера она же может за одну главу его мировым злодеем сделать😂 короче история🔥 сюжет захватывает 😍🤝 благодарю за проду

avatar
14.08.2025, 19:42:49

Ну я чего-то не понимаю. Что такое Киллиан? С чего это все его слушаются? Я имею ввиду всадников? Умом-то особым он не отличается, а вот глупости - полная башка!😂 

И, я смотрю, он решил дать немного отдохнуть Джи, взяв на себя её роль "девочки-которая-нерешительная-и боиться-сделать-лишний-шаг". Мне уже показалось, что, когда он был в её комнате и всего "опасался", она сама подойдёт и схватит его за яйца!😍

Спасибо за новые главы, очень люблю эту историю и героев, которые каждый такой с флёром... странноватости😂😍‍❤️‍

avatar
09.08.2025, 14:52:40

Ааааааа да блиииииин что же бабы такие никакие🤣🤦‍♀️ у меня мигрень уже от их нерешительности 🤣 надо было как на духу все выложить, хрена молчать. Дайте Киллу мой номер😂 я все ему подробно расскажу что тут происходит 😂 я все знаю я все читала🤣

avatar
11.08.2025, 18:17:29

продуууу наглому народу

avatar
08.08.2025, 22:19:01

Аделина есть новости? 😂 Киллу дверь открыли? 🤣 их спалили? Они говорили? О чем говорили?😂 короче у меня активно разыгралась жадность 😂 мне сколько глав не дай все мало😍❤️ могу кажется сутками читать ваши книги. Тут сюжет ппц😍😎 как зашеееееел🫂 я бы сказала что после Дея, Килл следом идет🤣 точно пойду Дея первую книгу почитаю❤️

avatar
07.08.2025, 23:07:26

Ааааа дверь откройййй 😂 немедленно 🤣🤣🤣 значит так 😌😒 если она ему дверь не откроет 😒 передайте Киллу 😂 мои двери открыты для него😂🤣🤣🤣 таааак тут значит будет 2 тома🥺 валерьянки что ли купить про запас😂 а то с такими качелями реально с сердцем проблемки будут. 😒 ну конечно девочка у нас сыкло😒 пряяяям капец какая трусиха, но вот то что у нее к Киллу чувства эт хорошо 👌😎 эт нам нравится ❤️ благодарю за главу

avatar
06.08.2025, 17:02:57

Ну хоть Аслан знает, чего хочет и не боится в этом признаться себе и другим 😂 Он молодец.

И с Джи ведет себя правильно: вместо того, чтобы выслушивать ее "ой, ты насильник, ой ты убийца, не трогай меня", подходит и делает что хочет 🔥 

Не пойму, конечно, чего там хотеть, эту дистрофика и мямлю, но... на вкус и  цвет 🤔 

Спасибо за главу, прочитала со злорадным удовольствием, что наконец кто-то потрепал немного дурочку 😂 ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.08.2025, 21:12:50

Проду голодному народу🥺🤲🤲🤲

avatar
04.08.2025, 21:55:53

Продууу голодномууу народу😂❤️

avatar
03.08.2025, 14:54:50

обложка отпад .