https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777062443_89.png
Академия подлости
Жемчужина Аделина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданная концовка, неожиданные повороты..., детектив тайны и люб...
#70 в Психологический триллер
#101 в Мистический любовный роман
14.06.2025 — ...
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой мой Килл вот уже 8 дней от тебя нет вестей😭🥺 скажи нам что нового у вас там происходит
Куда пропали наши любимые герои?Ждем встречи
Проду голодному народууууу🤲🙏
Очень хочется продолжения ❤️
почаще бы проды по этой книге тоже)
Пуууусть автор услыыышит пусть автоооор приииидет и новую главуууу нам принесееееееет😂🤲🤲🤲🤲🤲🤲🤲
Калиан по ходу сын этого главы и брат Аслана
Ого блин ничего пока не ясно но безумно интересно 😍😍😍😍👍
Дорогой мой Килл вот уже неделю от тебя нет весте🥺 я все глаза выглазила, все слезы выплакала, весь лимит переживаний на месяц за неделю отпереживала🤣 я прощу тебя Килл выйди на связь расскажи, что у вас там происходит, мы волнуемся😂 конкретно я волнуюсь 🥲😂 от тебя нет новостей что с тобой? Где ты? С кем ты? 🤣🤣🤣
Очень хочется продолжения 🫶
Ааааааа мойййй милый Килллллл 😍 нууу фто это за муфффчина😍 пока он мой герой🤣 Господи зная нашу Богиню пера она же может за одну главу его мировым злодеем сделать😂 короче история🔥 сюжет захватывает 😍🤝 благодарю за проду
Ну я чего-то не понимаю. Что такое Киллиан? С чего это все его слушаются? Я имею ввиду всадников? Умом-то особым он не отличается, а вот глупости - полная башка!😂
И, я смотрю, он решил дать немного отдохнуть Джи, взяв на себя её роль "девочки-которая-нерешительная-и боиться-сделать-лишний-шаг". Мне уже показалось, что, когда он был в её комнате и всего "опасался", она сама подойдёт и схватит его за яйца!😍
Спасибо за новые главы, очень люблю эту историю и героев, которые каждый такой с флёром... странноватости😂😍❤️
Ааааааа да блиииииин что же бабы такие никакие🤣🤦♀️ у меня мигрень уже от их нерешительности 🤣 надо было как на духу все выложить, хрена молчать. Дайте Киллу мой номер😂 я все ему подробно расскажу что тут происходит 😂 я все знаю я все читала🤣
продуууу наглому народу
Аделина есть новости? 😂 Киллу дверь открыли? 🤣 их спалили? Они говорили? О чем говорили?😂 короче у меня активно разыгралась жадность 😂 мне сколько глав не дай все мало😍❤️ могу кажется сутками читать ваши книги. Тут сюжет ппц😍😎 как зашеееееел🫂 я бы сказала что после Дея, Килл следом идет🤣 точно пойду Дея первую книгу почитаю❤️
Ааааа дверь откройййй 😂 немедленно 🤣🤣🤣 значит так 😌😒 если она ему дверь не откроет 😒 передайте Киллу 😂 мои двери открыты для него😂🤣🤣🤣 таааак тут значит будет 2 тома🥺 валерьянки что ли купить про запас😂 а то с такими качелями реально с сердцем проблемки будут. 😒 ну конечно девочка у нас сыкло😒 пряяяям капец какая трусиха, но вот то что у нее к Киллу чувства эт хорошо 👌😎 эт нам нравится ❤️ благодарю за главу
Ну хоть Аслан знает, чего хочет и не боится в этом признаться себе и другим 😂 Он молодец.
И с Джи ведет себя правильно: вместо того, чтобы выслушивать ее "ой, ты насильник, ой ты убийца, не трогай меня", подходит и делает что хочет 🔥
Не пойму, конечно, чего там хотеть, эту дистрофика и мямлю, но... на вкус и цвет 🤔
Спасибо за главу, прочитала со злорадным удовольствием, что наконец кто-то потрепал немного дурочку 😂 ❤️❤️
Проду голодному народу🥺🤲🤲🤲
Продууу голодномууу народу😂❤️
обложка отпад .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена