Книга. "Академия подлости " читать онлайн

Академия подлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданная концовка, неожиданные повороты..., детектив тайны и люб...

Рейтинг:
79
282 13818

Текущий рейтинг:
#70 в Психологический триллер
#101 в Мистический любовный роман


В процессе: 05 Июн 396 стр.

14.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Академия подлости "

Я не убийца.
Я просто хотела спасти маму. Но одно движение — и он больше не дышал. Её любовник. Мой первый труп.
Теперь для мира я — преступница.

Меня отправили в Академию, о которой никто не говорит вслух. Здесь нет уроков литературы. Здесь учат скрываться, лгать, убивать — и выживать среди таких же, как я. Только они не случайно оказались здесь. Они наслаждаются смертью.

Меня определили в самую опасную группу — к тем, чьё имя шепчут с дрожью. Убийцы.
Я думала, что худшее — позади.
Но в Академии нет дна. Всё, что я знала о себе, о матери… о нём — ложь.

Здесь выживают сильнейшие.



⛔️⛔️Нету никакой магии


В книге есть:

Жестокость
Мрачная атмосфера
Любовная линия
Сверъестественное
Насилие
Другой мир

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 14:54:40

какая красивая обложка .

avatar
03.08.2025, 08:14:43

Ваййй у нас новая обложка 😍😍😍

avatar
02.08.2025, 17:45:34

😍👍 благодарю за главу

avatar
01.08.2025, 21:27:16

О как😲 там еще новый тип появился😲 там еще глава от 😒 Аслика (в дальнейшем ослика) 😍🫂 благодарю за главу😍😍😍 будет же однотомник?

avatar
01.08.2025, 21:15:34

Всеееее сюдааааа главааааа вышлаааааааа😍😍😍😍😍 моя Богиня Пера😍😍😍😍😍😍😍 благодарю 🤲😍❤️🫂

avatar
01.08.2025, 20:33:14

Шел 5 день нашей изоляции, от книжного мира наших героев, воображение начало рисовать сюжет того что возможно происходит с ними на данный момент, по ночам бывают звуковые галлюцинации в голове которые повторяют «зайди проверь, вышла новая глава» но каждый раз проверяю книгу мы сталкиваемся с жесткими реалиями тишины… 😂😂😂 Аделина если ты слышишь нас, хотелось бы попросить у тебя главу для нас книгамАнов😂

avatar
01.08.2025, 20:33:12

Шел 5 день нашей изоляции, от книжного мира наших героев, воображение начало рисовать сюжет того что возможно происходит с ними на данный момент, по ночам бывают звуковые галлюцинации в голове которые повторяют «зайди проверь, вышла новая глава» но каждый раз проверяю книгу мы сталкиваемся с жесткими реалиями тишины… 😂😂😂 Аделина если ты слышишь нас, хотелось бы попросить у тебя главу для нас книгамАнов😂

avatar
01.08.2025, 17:47:36

Продуууу пжж

avatar
31.07.2025, 21:45:53

Пусть автор услышит пусть автор придёт 🥺🥺🥺🥺

avatar
31.07.2025, 19:01:45

КОГДА продолжение ?)))

avatar
28.07.2025, 23:40:02

Килл родной если у тебя там все хорошо дай нам знать 😂 мы волнуемся за вас. Выбрались вы нет? Вообще что там между вами происходит, Аделина нам не рассказывает😂 Килл выйди на связь

avatar
29.07.2025, 22:11:20

Пууусть автор услыыышит пусть автоооор придеееет😩🤲 и на этой неделеееее нам главу принесет 🤣❤️🫂

avatar
28.07.2025, 20:47:20

Красивая глава, понравилась. Вроде как они не изменяют себе в своих странностях, и в тоже время делают это как-то... изящно 👍 

Мне особенно понравился тот момент, когда Килл подходит к Джи и спрашивает её:

- У тебя какие-то проблемы?

Мне захотелось ответить за неё:

- Нет, что ты! Всё просто супер ГУД! 👍😂 

И ещё момент: когда он уже как бы все рассказал ей про своё преступление, и она как бы поняла, а потом так просто спрашивает:

- Ты хочешь, чтобы я всё тебе рассказала, потому что потом убьёшь меня?

ДА, конечно, очень логично! Это важно на самом деле - знать, что происходит с девицей, чтобы убить ее😂😂😂 

Спасибо огромное, Аделина, получила удовольствие и от стиля, и от сюжета, и от безумия героев! Жду продолжения! 😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.07.2025, 22:34:49

😂😍 Аделина 😍❤️‍🔥 у нас тут первый телесный контакт 🫣❤️‍🔥 обнимОоошки пошли😍⭐️❤️‍🔥 благодарю за главу

avatar
26.07.2025, 20:56:06

Автор прошууу продуу

avatar
24.07.2025, 19:30:21

Господи услышь молитвы молящих тебя🤲 дай вдохновения автору и нам читателям главу🫣🤲 Аминь

avatar
25.07.2025, 20:56:26

Эхххх дайте хоть намек что там с Килллом😂🫣 мы волнуемся

avatar
23.07.2025, 12:52:33

Так, это всё не честно! 😬 !!!

Ладно, я понимаю, Джи, как всегда, тупит, ничего не соображает, что происходит вокруг, где она и кто все эти люди  вокруг неё. 🤔 

Но что происходит с Киллианом? Почему он вступил в бой, не зная правил? Почему он позволил какому-то сопливому ссыкуну затолкать себя на решёнку? Он уже тоже не ориентируется в пространстве, и не чувствует, куда его толкают, боец, мля??? 👎 

Но это еще не всё! Я буду ещё ругаться!!

Как Рику удалось пронести туда нож, почему их не обыскали, ведь оружие запрещено? Или... ага, специально разрешили? 

И, самое главное: как туда попала Джи? 

Я в гневе.

Спасибо за проду, буду ждать следующую. ‍❤️‍🔥 На что надеется тупой Аслан? Что Джи зарежет Килла? Килл Джи? Серьёзно? Аделина, ему надо пройти курс возвращения в реальный мир 😂😂

avatar
23.07.2025, 06:25:54

Не фигаааа🥺🥺🥺🥺 вот это поворот😯😯😯😯😯😯😯 мой шок сейчас в таком шоке 🤯 сидим с шоком вообще 😨 в шоке. Бедный наш мальчик🥺🥺🥺🥺

avatar
22.07.2025, 21:51:21

Мааашаааа ты туууут😂 крикни ты авторууууу😂🫂 вдруг у тебя голос громче и тебя услышааааааат