Книга. "Академия подлости " читать онлайн

Академия подлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданная концовка, неожиданные повороты..., детектив тайны и люб...

Рейтинг:
79
282 13818

Текущий рейтинг:
#71 в Психологический триллер
#104 в Мистический любовный роман


В процессе: 05 Июн 396 стр.

14.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Академия подлости "

Я не убийца.
Я просто хотела спасти маму. Но одно движение — и он больше не дышал. Её любовник. Мой первый труп.
Теперь для мира я — преступница.

Меня отправили в Академию, о которой никто не говорит вслух. Здесь нет уроков литературы. Здесь учат скрываться, лгать, убивать — и выживать среди таких же, как я. Только они не случайно оказались здесь. Они наслаждаются смертью.

Меня определили в самую опасную группу — к тем, чьё имя шепчут с дрожью. Убийцы.
Я думала, что худшее — позади.
Но в Академии нет дна. Всё, что я знала о себе, о матери… о нём — ложь.

Здесь выживают сильнейшие.



⛔️⛔️Нету никакой магии


В книге есть:

Жестокость
Мрачная атмосфера
Любовная линия
Сверъестественное
Насилие
Другой мир

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 06:26:40

Аделина 👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍 благодарю 👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍❤️‍🔥👍

avatar
22.07.2025, 21:50:01

Пууусть автор услыыыышит пуууусть автор придееееет 🫣❤️

avatar
22.07.2025, 08:25:51

Дорогой, бесценный, любимый автор🥺❤️ прошуууу дай главу почитать😂

avatar
22.07.2025, 08:25:21

Продууу голодному народуууууу

avatar
21.07.2025, 12:36:01

Кто-нибудь, подскажите уже Киллиану, что от лишней спермы можно избавиться самому😂😂😂 чего он дергается и кипишует, как девочка 😂 

 Ну нравится девчонка -- что здесь такого ужасного?🤔 

А вот мне интересно ещё - Аслану делать совсем больше нечего, кроме как следить и доставать этих двух? 😂 

См Пасибо за проду, Аделина, очень интересно, чем закончится бой! ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2025, 11:08:16

Ох уж эта Джисель... 🤔 то "не трогай меня", то "ничего, трогай и дальше". 

Еще и смешные угрозы угрожает😂 сама весит меньше мешка цемента, а туда же в бой😂 

Слава Богу, хоть сердце ей начало что-то подсказывать, раз мозгов нет❤️ 

А мышь походу реально бешеная, Джисель теперь должна Киллиану за спасение жизни от мучительной и долгой смерти😉 

Спасибо, всегда очеееень жду главу, 🔥 начинаю ждать!! ❤️❤️❤️

avatar
18.07.2025, 22:00:18

Ооо что-то веселое пошлоооо🤣 заметили у нее уже интересик нарисовался 😂❤️‍🔥 к нашему красавчику 😍👌 а Аслан этот явно не просто темный тип😒 10000000% он убил дворецкого 😎 шутка шутка😒 нет тут дворецкого 😂👌 Аделина благодарю за главу❤️😍

avatar
18.07.2025, 17:49:41

ПРОДУУ НАГЛОМУ НАРОДУ)))

avatar
16.07.2025, 21:36:11

Бааах баааах там уже дверь вынеслиииии Аделиииинаааааа 😂 кто ломится в дверь скажи уже наааам😂❤️

avatar
16.07.2025, 13:05:04

глава очень понравилась, Киллиан красавчик! ❤️ неважно, что весовые категории не совпадают, легче будет замесить слюнявого гада😂 заодно бы и всех остальных.

Хотя Джисель того и не стоит.

А летучие мыши часто бывают бешеными, так что надо не платьями швырять, а помощь бежать вызывать. А то мышильда вцепиться своими мерзкими зубками в нежную шейку и поминай, как звали   рыжую 😱

спасибо за крутую проду!!! ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2025, 01:05:33

Ээээ Кил пришел спасать от мышки?😂

Буду вам благодарна если оставите свое мнение тут😘😘🌹❤️❤️❤️

Простите что так поздно 🙊 обещаю, скоро буду активной.❤️🌹🌹

avatar
15.07.2025, 20:07:57

ПРОДУУУ ПЛИЗЗ

avatar
15.07.2025, 13:39:39

Пусть автоооор услыыышит пусть автоооор придееет и ноооовую главуууу нам принеееесеееет😂

avatar
13.07.2025, 09:10:14

Комната 8 на 1 этаже удачно заселенная новым «книжным любимым» 😂 Киллом., сердце общага 😂 рада приветствовать нового обидателя😂😍❤️‍🔥 почему у меня дергается глаз от героини 🫣😒 ну что они за тормоз-паничка ей бы к доктору таблеточки прописать🤣

avatar
13.07.2025, 09:06:06

вау, любоффф❤️❤️🙂  Аслан какой-то истеричные, у него биполярное расстройство личности. Киллиан  - заечка, Джисель дурочка😂 Всё, как я люблю❤️спасибо большое, Аделина, очень жду продолжения!! ❤️‍🔥

Сегодня выйдет ещё одна глава❤️🌹

avatar
09.07.2025, 19:53:39

а будет глава сегодня ??

avatar
09.07.2025, 10:53:11

Аслан - припадочный подлец 👎,, Киллиан - молодец‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍, Джисель... эээээ....😂 

спасибо за проду, жду-пожду дальше!‍❤️‍🔥😍