https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777062443_89.png
Академия подлости
Жемчужина Аделина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданная концовка, неожиданные повороты..., детектив тайны и люб...
#71 в Психологический триллер
#104 в Мистический любовный роман
14.06.2025 — ...
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАделина 👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍 благодарю 👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍❤️🔥👍
Пууусть автор услыыыышит пуууусть автор придееееет 🫣❤️
Дорогой, бесценный, любимый автор🥺❤️ прошуууу дай главу почитать😂
Продууу голодному народуууууу
Кто-нибудь, подскажите уже Киллиану, что от лишней спермы можно избавиться самому😂😂😂 чего он дергается и кипишует, как девочка 😂
Ну нравится девчонка -- что здесь такого ужасного?🤔
А вот мне интересно ещё - Аслану делать совсем больше нечего, кроме как следить и доставать этих двух? 😂
См Пасибо за проду, Аделина, очень интересно, чем закончится бой! ❤️❤️❤️
Ох уж эта Джисель... 🤔 то "не трогай меня", то "ничего, трогай и дальше".
Еще и смешные угрозы угрожает😂 сама весит меньше мешка цемента, а туда же в бой😂
Слава Богу, хоть сердце ей начало что-то подсказывать, раз мозгов нет❤️
А мышь походу реально бешеная, Джисель теперь должна Киллиану за спасение жизни от мучительной и долгой смерти😉
Спасибо, всегда очеееень жду главу, 🔥 начинаю ждать!! ❤️❤️❤️
Ооо что-то веселое пошлоооо🤣 заметили у нее уже интересик нарисовался 😂❤️🔥 к нашему красавчику 😍👌 а Аслан этот явно не просто темный тип😒 10000000% он убил дворецкого 😎 шутка шутка😒 нет тут дворецкого 😂👌 Аделина благодарю за главу❤️😍
ПРОДУУ НАГЛОМУ НАРОДУ)))
Бааах баааах там уже дверь вынеслиииии Аделиииинаааааа 😂 кто ломится в дверь скажи уже наааам😂❤️
глава очень понравилась, Киллиан красавчик! ❤️ неважно, что весовые категории не совпадают, легче будет замесить слюнявого гада😂 заодно бы и всех остальных.
Хотя Джисель того и не стоит.
А летучие мыши часто бывают бешеными, так что надо не платьями швырять, а помощь бежать вызывать. А то мышильда вцепиться своими мерзкими зубками в нежную шейку и поминай, как звали рыжую 😱
спасибо за крутую проду!!! ❤️❤️❤️
Ээээ Кил пришел спасать от мышки?😂
Буду вам благодарна если оставите свое мнение тут😘😘🌹❤️❤️❤️
Простите что так поздно 🙊 обещаю, скоро буду активной.❤️🌹🌹
ПРОДУУУ ПЛИЗЗ
Пусть автоооор услыыышит пусть автоооор придееет и ноооовую главуууу нам принеееесеееет😂
Комната 8 на 1 этаже удачно заселенная новым «книжным любимым» 😂 Киллом., сердце общага 😂 рада приветствовать нового обидателя😂😍❤️🔥 почему у меня дергается глаз от героини 🫣😒 ну что они за тормоз-паничка ей бы к доктору таблеточки прописать🤣
вау, любоффф❤️❤️🙂 Аслан какой-то истеричные, у него биполярное расстройство личности. Киллиан - заечка, Джисель дурочка😂 Всё, как я люблю❤️спасибо большое, Аделина, очень жду продолжения!! ❤️🔥
Сегодня выйдет ещё одна глава❤️🌹
а будет глава сегодня ??
Аслан - припадочный подлец 👎,, Киллиан - молодец❤️❤️❤️, Джисель... эээээ....😂
спасибо за проду, жду-пожду дальше!❤️🔥😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена