https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777062443_89.png
Академия подлости
Жемчужина Аделина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданная концовка, неожиданные повороты..., детектив тайны и люб...
#70 в Психологический триллер
#105 в Мистический любовный роман
14.06.2025 — ...
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤣 эта книга что такое😂😂😂 я кажется впервые читаю предложение а потом еще минуту его комментирую и кстати в этой главе активно с акцентом типа «вай вай ваййй этааа что тааакое🤣🤣🤣» а еще у меня округляются глаза 👀 и я такая ой ей еййй😂😂😂
Аделина мой косметолог явно рад будет рад тому что ты написала такую эмоциональную книгу, что благодаря ей мне надо посетить косметолога и подколоть ботекс ибо моя мимика сходит суууумаааа😂🤪🤪🤪
История❤️🔥❤️🔥❤️🔥👍
🤣 эта книга что такое😂😂😂 я кажется впервые читаю предложение а потом еще минуту его комментирую и кстати в этой главе активно с акцентом типа «вай вай ваййй этааа что тааакое🤣🤣🤣» а еще у меня округляются глаза 👀 и я такая ой ей еййй😂😂😂
Аделина мой косметолог явно рад будет рад тому что ты написала такую эмоциональную книгу, что благодаря ей мне надо посетить косметолога и подколоть ботекс ибо моя мимика сходит суууумаааа😂🤪🤪🤪
История❤️🔥❤️🔥❤️🔥👍
Пууусть авторрр услыыыышииит пууусть автооооор приииидеееет и новуюююю глааааавуууу наааам принесеееееет🤣😂🤣😂🤣😂
😂 она человека грохнула по факту убийца а его боится 🤣 девочки такие девочки. Это ему бояться ее надо😂 бедный Килл она его случайно пихнет и все «потеряли пацана» будет 😂
Интересно он ее к озеру зачем привел? Рассказать о своих подозрениях? Или просто провести с ней время? Думаю сейчас наш мальчик пойдет «стучать по голове» 😂 обидчикам нашей девочки. Сюжет очень интересный 😻❤️🔥🫂 ждем продолжения
когда прода
Ну вот и всё... недолго мне нравилась главная героиня😂 прямо затряслась она, боиться за свою шкурку (во всех смыслах этого слова). Вот именно - девочки такие девочки🤔 Нет, чтобы обрадоваться: первый красавчик привез тебя, скелетину анорексичную, на лошадке на озеро, а ты прям вся такая перепуганная: да было бы за что пугаться там! 😂😂😂 ахахаха!
Спасибо, Аделина, жду дальше продолжение истории! ❤️❤️❤️
когда прода
няшки, люблю их, они очень милые, даже девица😍
Очень жду ещё главу!❤️❤️❤️
Аделина, это огонь🔥🔥🔥
ойй как милооо
ждём новую главу
И я очень жду 🙏
сегодня будет глава?
странно, парням она явно нравится, а девки явно ревнуют... тогда вопрос: а чего она комплексует-то? 🤔 вроде как пользуется успехом у всех, даже Киллиан в нее влюблен❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за проду, жду следующую с нетерпением! ❤️❤️❤️
мне не нравится этот арслан я думаю что он навредить жгг
надеюсь её спасут
продуууу
Дорогой дневник 📓 вот уже больше суток моего любимого автора нет не строчки😔 мне не передать эти переживаю терзающую мою душу, волнуюсь за Аделину и там вон ситуация Sos 🆘 спасут героиню не спасут 🤔😔 сидим, волнуемся, ждем 🫂
Аделина дай знак что все хорошо👌✌️ чтобы мы не волновались 😂 мы волнуемсяяяя очень ❤️❤️❤️
Любим, ждем, скучаем😂🫂
Ох ох оххх🤨 вот поморозки
Я знаю у писателей есть богини «Музы» вдохновляющие на творение прекрасного пером, а вот есть ли божества отвечающие мольбам читателей на новую проду?😂 кому молиться? Как молить? 😂 что говорить? Целыыыый день хожу туда сюда, обновляю и обновляю а главы все нет😂 Аделина вот мне не заснуть сегодня без главы😍 мне так надо чтобы пришли и ее спасли, точнее спас Килл😍❤️🔥
Эхххххххххх Богиня пера посадила нас на книжную закладку😂 и мы как зависимые книгоманы тут сидим
проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена