Книга. "Академия подлости " читать онлайн

Академия подлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданная концовка, неожиданные повороты..., детектив тайны и люб...

Рейтинг:
79
282 13818

Текущий рейтинг:
#70 в Психологический триллер
#105 в Мистический любовный роман


В процессе: 05 Июн 396 стр.

14.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Академия подлости "

Я не убийца.
Я просто хотела спасти маму. Но одно движение — и он больше не дышал. Её любовник. Мой первый труп.
Теперь для мира я — преступница.

Меня отправили в Академию, о которой никто не говорит вслух. Здесь нет уроков литературы. Здесь учат скрываться, лгать, убивать — и выживать среди таких же, как я. Только они не случайно оказались здесь. Они наслаждаются смертью.

Меня определили в самую опасную группу — к тем, чьё имя шепчут с дрожью. Убийцы.
Я думала, что худшее — позади.
Но в Академии нет дна. Всё, что я знала о себе, о матери… о нём — ложь.

Здесь выживают сильнейшие.



⛔️⛔️Нету никакой магии


В книге есть:

Жестокость
Мрачная атмосфера
Любовная линия
Сверъестественное
Насилие
Другой мир

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 06:48:21

🤣 эта книга что такое😂😂😂 я кажется впервые читаю предложение а потом еще минуту его комментирую и кстати в этой главе активно с акцентом типа «вай вай ваййй этааа что тааакое🤣🤣🤣» а еще у меня округляются глаза 👀 и я такая ой ей еййй😂😂😂
Аделина мой косметолог явно рад будет рад тому что ты написала такую эмоциональную книгу, что благодаря ей мне надо посетить косметолога и подколоть ботекс ибо моя мимика сходит суууумаааа😂🤪🤪🤪
История❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥👍

avatar
09.07.2025, 06:48:21

🤣 эта книга что такое😂😂😂 я кажется впервые читаю предложение а потом еще минуту его комментирую и кстати в этой главе активно с акцентом типа «вай вай ваййй этааа что тааакое🤣🤣🤣» а еще у меня округляются глаза 👀 и я такая ой ей еййй😂😂😂
Аделина мой косметолог явно рад будет рад тому что ты написала такую эмоциональную книгу, что благодаря ей мне надо посетить косметолога и подколоть ботекс ибо моя мимика сходит суууумаааа😂🤪🤪🤪
История❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥👍

avatar
08.07.2025, 22:22:45

Пууусть авторрр услыыыышииит пууусть автооооор приииидеееет и новуюююю глааааавуууу наааам принесеееееет🤣😂🤣😂🤣😂

avatar
06.07.2025, 07:01:58

😂 она человека грохнула по факту убийца а его боится 🤣 девочки такие девочки. Это ему бояться ее надо😂 бедный Килл она его случайно пихнет и все «потеряли пацана» будет 😂
Интересно он ее к озеру зачем привел? Рассказать о своих подозрениях? Или просто провести с ней время? Думаю сейчас наш мальчик пойдет «стучать по голове» 😂 обидчикам нашей девочки. Сюжет очень интересный 😻❤️‍🔥🫂 ждем продолжения

avatar
07.07.2025, 14:20:00

когда прода

avatar
07.07.2025, 13:21:39

Ну вот и всё... недолго мне нравилась главная героиня😂 прямо затряслась она, боиться за свою шкурку (во всех смыслах этого слова). Вот именно - девочки такие девочки🤔 Нет, чтобы обрадоваться: первый красавчик привез тебя, скелетину анорексичную, на лошадке на озеро, а ты прям вся такая перепуганная: да было бы за что пугаться там! 😂😂😂 ахахаха!

Спасибо, Аделина, жду дальше продолжение истории! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 14:20:00

когда прода

avatar
04.07.2025, 17:40:30

няшки, люблю их, они очень милые, даже девица😍

Очень жду ещё главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.07.2025, 15:29:22

Аделина,  это огонь🔥🔥🔥

avatar
04.07.2025, 14:34:14

ойй как милооо

avatar
03.07.2025, 20:41:40

ждём новую главу

avatar
03.07.2025, 19:55:41

И я очень жду 🙏

avatar
03.07.2025, 19:26:05

сегодня будет глава?

avatar
01.07.2025, 11:01:53

странно, парням она явно нравится, а девки явно ревнуют... тогда вопрос: а чего она комплексует-то? 🤔 вроде как пользуется успехом у всех, даже Киллиан в нее влюблен❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

Спасибо за проду, жду следующую с нетерпением! ❤️❤️❤️

avatar
30.06.2025, 21:22:32

мне не нравится этот арслан я думаю что он навредить жгг

avatar
30.06.2025, 21:22:00

надеюсь её спасут

avatar
02.07.2025, 21:57:06

продуууу

avatar
02.07.2025, 17:45:07

Дорогой дневник 📓 вот уже больше суток моего любимого автора нет не строчки😔 мне не передать эти переживаю терзающую мою душу, волнуюсь за Аделину и там вон ситуация Sos 🆘 спасут героиню не спасут 🤔😔 сидим, волнуемся, ждем 🫂
Аделина дай знак что все хорошо👌✌️ чтобы мы не волновались 😂 мы волнуемсяяяя очень ❤️❤️❤️
Любим, ждем, скучаем😂🫂

avatar
01.07.2025, 21:13:31

Ох ох оххх🤨 вот поморозки
Я знаю у писателей есть богини «Музы» вдохновляющие на творение прекрасного пером, а вот есть ли божества отвечающие мольбам читателей на новую проду?😂 кому молиться? Как молить? 😂 что говорить? Целыыыый день хожу туда сюда, обновляю и обновляю а главы все нет😂 Аделина вот мне не заснуть сегодня без главы😍 мне так надо чтобы пришли и ее спасли, точнее спас Килл😍❤️‍🔥
Эхххххххххх Богиня пера посадила нас на книжную закладку😂 и мы как зависимые книгоманы тут сидим

avatar
30.06.2025, 18:42:46

проду