Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050097

Текущий рейтинг:
#6804 в Любовное фэнтези
#2292 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 23:36:13

Давно не писала комментариев. Тут захотелось. Книга лёгкая в прочтении и приятная. Но академка только от части. Аннотация.... ощущение, что писалась, когда сюжет планировался другой, абсолютно не отражает содержание, лишь первые несколько глав затрагивает - именно академки, но сюжет то выходит далеко за её рамки. Долго ждала появления старикашки-ректора, разочаровали. 35 старикашка? 18 летняя барышня считает его стариком при 200-300-летии телохранителей? Да бред. Огорчило количество грамматических ошибок, грубых ошибок, не описок типа Т9. Сложности с построением предложений в первой половине книги. Ну и главное, любовные линии героини вызвали полное непонимание. Да окончательный выбор радует, но с чего вдруг дикая симпатия к ректор, внешность не показатель, все герои красивы для неё. Почему не Лишь? Какая-то необоснованность. Концовку скомкали, сделав акцент на любовную лирику.
Вдохновения и творческого роста!

avatar
14.11.2018, 11:49:24

Спасибо,!!! Интересная книга!!! Удачи вам с музом!!!

avatar
14.11.2018, 05:34:41

спасибо,но как то конец смазался,ну и хочется продолжения истории. книга прочитана на одном дыхании.

avatar
13.11.2018, 12:39:24

Татьяна Минаева, спасибо за награду, приятно)

avatar
12.11.2018, 09:53:56

История прекрасная!! Очень понравилось как у гг менялось мировоззрение. Удивил ее окончательный выбор немного, но и порадовал тоже)) Конец правда кажется будто обрезаным, и не окончательным (извините за тафтологию) просто складывается впечатление что у книги должно быть продолжение. А так великая благодарность автору))) Давно я так не смеялась!)))

avatar
11.11.2018, 01:07:01

Мне очень понравилось, спасибо огромное автору! Но концовку хочется по длиннее . Все-таки герои уже как родные и интересно увидеть как у всех судьба сложилась. Кто родился в итоге у крон-принца с принцессой, и сестрички перевертыши что выбрали в итоге. В общем желаю вдохновения создателю и музе - может и увидим более развёрнутый конец. Спасибо за произведение !

спасибо за чудесную книгу

avatar
12.11.2018, 13:58:36

Стихийное бедствие, а не сестры)))

avatar
08.11.2018, 17:06:48

Я еще дополню, эмоции аж переполняют.
Сюжет шикарный, классно, что получилась не чисто заезженная тема "студентка-ректор", а то, как Вы дальше преподнесли эту историю. Я прямо не знаю, хочется что-то еще добавить, настолько я под впечатлением, но слов не находится. Ааа:)))

avatar
08.11.2018, 17:02:49

Вау, вау, вау! Чудесный роман, не ожидала такой реалистичности. Единственное, что чуть-чуть подпортило впечатление - это концовка. На протяжении всей книги, вы описывали красочно все действия, но вот конец получился немного не таким(для меня), как будто Вы старались быстрее закончить книгу. Мне кажется, там можно было очень даже развернуться:)
Вобщем, я рада, что прочла Ваш роман. Успехов Вам!

avatar
08.11.2018, 15:22:16

Очень понравилось!!! Огромное спасибо!!!! Книга великолепна!!! Успехов!!!

avatar
07.11.2018, 20:55:36

Спасибо за интересную книгу

Большое спасибо .

avatar
05.11.2018, 18:48:10

bcuocchy

avatar
03.11.2018, 20:45:36

Книга прекрасная, читаю взахлёб) Спасибо Вам за эту историю!

Спасибо автору за чудесную историю,читала на одном ядыхании

avatar
27.10.2018, 21:58:24

Класс!!! Очень понравилась ваша книга!!! Конец неожиданный!!!

avatar
25.10.2018, 13:47:36

Спасибо. Мне понравилось)

avatar
21.10.2018, 13:57:24

Читала давно, но помню сюжет до сих пор, значит зацепила))) и помню была рада, что ггня послала к черту этого ректора))) автор спасибки❤

avatar
10.10.2018, 17:32:50

Извините, но читать не смогла из-за какой-то "местечковой" манеры изложения и обилия ошибок... Недопустимо при заявленном дворянстве ГГ!