https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4678 в Любовное фэнтези
#1524 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена Сергейчик(Колдомова), спасибо за награду, очень приятно)
Алена Тарасенко, спасибо за награду)
Спасибо большое. Жаль только что начали за здравие а кончили за упокой. Или это ещё не конец истории?
Спасибо.
Яна! Я всегда считала,что правильно писать слово "БАРОН"(титул)..В самом начале первой главы....Мы,дети,обнищавшего БОРОНА... Исправьте..если посчитаете нужным)
Посмотрела на обложку.Уж больно много у этого мачо кубиков на животе-гораздо больше восьми,чувствуется мужская рука,любят они себя приукрасить.Теперь вот и не знаю,читать ли?Может там ещё чего-то преувеличено?
Интересно. Будем ждать продолжение.
Спасибо за проду а продолжение будет?
Добрый день! книга очень интересная, но концовка подсказывает, что будет вторая часть????????)))))))))))))))))))) Удачи Вам.
Яна вы оставили меня под впечатлением, я ожидала, что концовка будет необычной, но не думала что так... Хотя я рада, что Роззи не с Азаром( не могу объяснить причину, интуиции и моему внутреннему я - эта пара почему то не казалась удачной). Надеюсь Роззи вспомнит о предложении Реуса, и может я сама себе напридумывала и вас сбивать не хочу, но их пара кажется более гармоничной. А может быть появится и еще более удачный кандидат, в общем жду продолжения))
Вот это, блин, концовочка! Я же умру от любопытства! Не ожидала я такого, однозначно! Хочется чтобы они были с Азаром... Откуда вообще взялась эта гадюка и как Азар посмотрел в её сторону, она же подлая, сразу видно... А Роззи искренняя и настоящая...ей нельзя за Лиша... Он, 0оть и не плохой, но он не Азар:(
Отличная книга!!! Она захватила и не хотела отпускать)) Эти интрижки были непредсказуемы. Конец книги удивил, не думала что так произойдет. Очень надеюсь, что она все таки не выйдет замуж за профессора Лиша!!! Либо сбежит, либо Азар похитит ее, что-то в этом духе. Все таки хочется чтобы они были счастливы)) Очень буду ждать 2 части!!!
Шикарная книга. Жду 2 часть очень!))
Ооочень понравилась книга:) проделки Роззи вызывают улыбку каждый раз:) Книга интригует, не возможно предугадать, как будут развиваться события и любовная линия, потому каждый раз появляется этот вопрос в голове"ну когда?!" :))
Да, уж... лучше не придумаешь, хоть посмеяться можно, великолепный юмор. спсибо. Людмила
Замечательная история, очень яркая и динамичная! Огромное спасибо автору! Ждем продолжения!
Очень понравилось интересно легко читается вдохновения автору
Отлично с ЮМОРОМ у Вас. Давно так не смеялась. Спасибо, повеселили. Слог приятный. Жду продолжений. Людмила
спасибо
круто!просто сверх меры, чрезвычайно круто.добрая волшебная история с отличным юмором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена