Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050087

Текущий рейтинг:
#4678 в Любовное фэнтези
#1524 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 10:10:48

Елена Сергейчик(Колдомова), спасибо за награду, очень приятно)

avatar
08.04.2018, 16:55:22

Алена Тарасенко, спасибо за награду)

Спасибо большое. Жаль только что начали за здравие а кончили за упокой. Или это ещё не конец истории?

Спасибо.

avatar
07.04.2018, 11:10:52

Яна! Я всегда считала,что правильно писать слово "БАРОН"(титул)..В самом начале первой главы....Мы,дети,обнищавшего БОРОНА... Исправьте..если посчитаете нужным)

avatar
07.04.2018, 10:31:34

Посмотрела на обложку.Уж больно много у этого мачо кубиков на животе-гораздо больше восьми,чувствуется мужская рука,любят они себя приукрасить.Теперь вот и не знаю,читать ли?Может там ещё чего-то преувеличено?

Интересно. Будем ждать продолжение.

Спасибо за проду а продолжение будет?

Добрый день! книга очень интересная, но концовка подсказывает, что будет вторая часть????????)))))))))))))))))))) Удачи Вам.

Яна вы оставили меня под впечатлением, я ожидала, что концовка будет необычной, но не думала что так... Хотя я рада, что Роззи не с Азаром( не могу объяснить причину, интуиции и моему внутреннему я - эта пара почему то не казалась удачной). Надеюсь Роззи вспомнит о предложении Реуса, и может я сама себе напридумывала и вас сбивать не хочу, но их пара кажется более гармоничной. А может быть появится и еще более удачный кандидат, в общем жду продолжения))

avatar
05.04.2018, 23:29:17

Вот это, блин, концовочка! Я же умру от любопытства! Не ожидала я такого, однозначно! Хочется чтобы они были с Азаром... Откуда вообще взялась эта гадюка и как Азар посмотрел в её сторону, она же подлая, сразу видно... А Роззи искренняя и настоящая...ей нельзя за Лиша... Он, 0оть и не плохой, но он не Азар:(

avatar
05.04.2018, 23:01:11

Отличная книга!!! Она захватила и не хотела отпускать)) Эти интрижки были непредсказуемы. Конец книги удивил, не думала что так произойдет. Очень надеюсь, что она все таки не выйдет замуж за профессора Лиша!!! Либо сбежит, либо Азар похитит ее, что-то в этом духе. Все таки хочется чтобы они были счастливы)) Очень буду ждать 2 части!!!

avatar
05.04.2018, 22:46:17

Шикарная книга. Жду 2 часть очень!))

avatar
23.03.2018, 22:17:29

Ооочень понравилась книга:) проделки Роззи вызывают улыбку каждый раз:) Книга интригует, не возможно предугадать, как будут развиваться события и любовная линия, потому каждый раз появляется этот вопрос в голове"ну когда?!" :))

avatar
26.03.2018, 23:19:03

Да, уж... лучше не придумаешь, хоть посмеяться можно, великолепный юмор. спсибо. Людмила

Замечательная история, очень яркая и динамичная! Огромное спасибо автору! Ждем продолжения!

Очень понравилось интересно легко читается вдохновения автору

avatar
19.03.2018, 01:50:30

Отлично с ЮМОРОМ у Вас. Давно так не смеялась. Спасибо, повеселили. Слог приятный. Жду продолжений. Людмила

avatar
09.11.2018, 22:17:31

круто!просто сверх меры, чрезвычайно круто.добрая волшебная история с отличным юмором.