https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4597 в Любовное фэнтези
#1495 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом понравилось.
Есть некоторые ошибки, недосказанности. События развивались быстро и иногда не хватало описания картины в целом.
Линию с ритуалом толком не поняла.
Автору спасибо )
Удачи и вдохновения)))
Спасибо большое за ваши творения . С огромным удовольствием прочитала 2 ваших книги. Желаю творческих успехов и вдохновения.
Благодарю "аффтора" за увлекательную книгу.
Книга понравилась! Спасибо огромное!
Но я согласна с предыдущими комментариями... Эпилог смазан, хотелось большего. И самое интересное начинается после ухода из академии... Поднимался вопрос об отношениях с ректором... Меня они не то, что смешили... Скорее вызывали недоумение...
Но в целом впечатление очень положительное
Скажите пожалуйста, а у данной книги есть вторая часть?
моя прелесть :3
Книга средненькая и посредственная. Главная героиня из наивной девчушки сорви-голова к концу книги выросла прям в воительницу))) По началу книга захватила, но основную часть книги прочитана по диагонали, слишком все простенько, с плюшками ,а отношения с ректором вообще только смешили... Самое интересное в книге началось, после того как гг свалила с академии, вот тогда было действительно интересно читать, сюжет начал развиваться стремительно, захватывающе, но к концу книги автор слишком закрутил сюжет, и получилась мешанина, а развязка так вообще была быстрой и скомканной. Встречаются много ошибок и опечаток. В целом неплохо, но меня не зацепила. Автору вдохновения и неординарных идей!
Давольно приятное времяпровождение: не самый оригинальный сюжет, но приличное исполнение задумки. Единственное, на мой взгляд, весьма скомкано вышли заключение и эпилог.
Спасибо, книга очень понравилась! Вдохновения!
Очень, понравилось, особенно поворот с расставание, и появление нового мужчины в жизни гг, сюжет динамичные пошёл) в общем прочитала с удовольствием.
Огромнейшее спасибо за книгу
Ректора жалко. Может вы все таки найдете ему его единственную? И расскажете об этом нам))
прекрасно. мне очень понравились обе ваши книги. спасибо огромное вам за труд. буду ждать новых книг)
Огромное спасибо за классную историю !!!Успехов вам в дальнейшем творчестве !!!
Спасибо!
Спасибо!!! Очень интересно и увлекательно! Жалко ,что мало оценок! Реально круто!
Дорогой автор ... нет ну нельзя же так...просто не возможно читать от хохота ...мало того что скулы болят сквозь слезы букв не вижу(хорошо хоть сегодня никому не мешаю). Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие !!!
Спасибо за интересные книги. Лёгкого Вам пера .
Спасибо, прочитала с удовольствием!!!!
спосибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена