Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050076

Текущий рейтинг:
#4597 в Любовное фэнтези
#1495 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 20:43:38

В целом понравилось.
Есть некоторые ошибки, недосказанности. События развивались быстро и иногда не хватало описания картины в целом.
Линию с ритуалом толком не поняла.
Автору спасибо )
Удачи и вдохновения)))

avatar
23.06.2018, 16:50:15

Спасибо большое за ваши творения . С огромным удовольствием прочитала 2 ваших книги. Желаю творческих успехов и вдохновения.

avatar
24.06.2018, 18:48:03

Благодарю "аффтора" за увлекательную книгу.

avatar
22.06.2018, 11:34:52

Книга понравилась! Спасибо огромное!
Но я согласна с предыдущими комментариями... Эпилог смазан, хотелось большего. И самое интересное начинается после ухода из академии... Поднимался вопрос об отношениях с ректором... Меня они не то, что смешили... Скорее вызывали недоумение...
Но в целом впечатление очень положительное

avatar
17.06.2018, 01:41:48

Скажите пожалуйста, а у данной книги есть вторая часть?

avatar
21.06.2018, 20:51:51

моя прелесть :3

avatar
21.06.2018, 14:27:46

Книга средненькая и посредственная. Главная героиня из наивной девчушки сорви-голова к концу книги выросла прям в воительницу))) По началу книга захватила, но основную часть книги прочитана по диагонали, слишком все простенько, с плюшками ,а отношения с ректором вообще только смешили... Самое интересное в книге началось, после того как гг свалила с академии, вот тогда было действительно интересно читать, сюжет начал развиваться стремительно, захватывающе, но к концу книги автор слишком закрутил сюжет, и получилась мешанина, а развязка так вообще была быстрой и скомканной. Встречаются много ошибок и опечаток. В целом неплохо, но меня не зацепила. Автору вдохновения и неординарных идей!

avatar
21.06.2018, 07:14:22

Давольно приятное времяпровождение: не самый оригинальный сюжет, но приличное исполнение задумки. Единственное, на мой взгляд, весьма скомкано вышли заключение и эпилог.

Спасибо, книга очень понравилась! Вдохновения!

avatar
20.06.2018, 19:40:06

Очень, понравилось, особенно поворот с расставание, и появление нового мужчины в жизни гг, сюжет динамичные пошёл) в общем прочитала с удовольствием.

Огромнейшее спасибо за книгу

avatar
19.06.2018, 21:12:05

Ректора жалко. Может вы все таки найдете ему его единственную? И расскажете об этом нам))

avatar
19.06.2018, 18:29:42

прекрасно. мне очень понравились обе ваши книги. спасибо огромное вам за труд. буду ждать новых книг)

avatar
17.06.2018, 19:33:16

Огромное спасибо за классную историю !!!Успехов вам в дальнейшем творчестве !!!

avatar
17.06.2018, 12:46:25

Спасибо!

avatar
17.06.2018, 01:37:14

Спасибо!!! Очень интересно и увлекательно! Жалко ,что мало оценок! Реально круто!

avatar
16.06.2018, 22:33:01

Дорогой автор ... нет ну нельзя же так...просто не возможно читать от хохота ...мало того что скулы болят сквозь слезы букв не вижу(хорошо хоть сегодня никому не мешаю). Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие !!!

Спасибо за интересные книги. Лёгкого Вам пера .

Спасибо, прочитала с удовольствием!!!!

avatar
09.06.2018, 21:04:39

спосибо большое!!!