https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4678 в Любовное фэнтези
#1524 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМнение о книге не однозначно.. В целом понравилось, но мне как читателю не хватило раскрытие заговора, как нашли героиню... Но для любителей фэнтези рекомендую!
Спасибо. Книга понравилась, но мне немного не хватило концовки.
Замечательная книга! Очень интересный сюжет, только конец немного сжат, вроде бы накал страстей соблюден, но не хватило информации по самому заговору: причина, почему именно оборотень на это решился, почему именно эти двое оказались предателями и т.д. Еще бы я отнесла данную книгу к приключенческому фэнтези, а не к юмористическому, шуток тут не было) В целом, история понравилась, всем рекомендую для прочтения, с удовольствием проведете время! Спасибо)
Супер! Очень понравилась книга, невозможно было оторваться! Героиня умничка, много неожиданных моментов! Удачи в конкурсе и новых историй ☺
Уважаемый автор! История интересная,но. Очень много опечаток и текст сырой. Из-за этого чтение затрудняется (орфографические ошибки, криво построенные предложения)
Но потенциал,несомненно, есть.
Удачи и вдохновения!
Просто супер, столько страстей и переживания, читала с большим удовольствием словно фильм посмотрела. Спасибо за положительные эмоции. Вы просто умничка!!! Пишите пожалуйста побольше таких замечательных историй и вдохновения вам!!!
отличная история. читается легко. спасибо автору.
Спасибо Музе за книжку, читается легко.
Книгу прочитала с удовольствием! Спасибо!
Единственое -хотелось больше епилога.
Здоровья, удачи и вдохновения!!!!!
Спасибо автору за такое произведение и хорошее настроение после его прочтения! Удачи и вдохновения ВАМ ч музом!!!!
Очень понравилась книга. Большое Спасибо автору за хорошее настроение. Удачи Вам в конкурсе!
Не смотря на то, что история немного запутан и после прочтения остались вопросы по сюжету и нераскрытые тайны, книга все же понравилась. Спасибо!
Спасибо !!! Книга очень понравилась!!! Но конец немного скомканный , его можно было бы расширить или можно даже новую книгу про её сестричек написать. Удачи и творческих успехов!!!
а мне понравилась книга. спасибо автору.
Мгла! Телохранитель не может выстоять каких-то три часа. Поведение героев на уровне 14- летних подростков. Ну и прочие несоответствия.
Нет слов! Одни положительные эмоции! Благодарю автора за очень интересный сюжет)) Героиня очень понравилась, а также Реус и его друзья! Желаю успехов в дальнейшем творчестве и победы в конкурсах!
Книга очень сильно понравилась!!
Надеюсь одержите победу в конкурсе! Держу за Вас кулачки! ^-^
Понравилась пара Рози-Реус, по возрасту и темпераменту интереснее. А ректор сам виноват, не держал "дружка" в штанах когда уже был заинтересован Рози.
Очень хотелось бы почитать за близняшек. Но для них ректор стар уже)))))))
Почитала бы и за ректора и за неразлучную троицу и за Тину :))))))
Нравится как Вы пишете и что героиня не тряпка. Особенно питаю слабость к героиням которую учатся драться и всё в этом духе. Поэтому подумала двойное удовольствие от прочтения книги!
После редактуры вообще будет круто. А то там где Рози встретила Реуса в пещере с неразлучной троицей и они заготавливали мясо... вы вместо "Реус" написали "Азар".
Очень надеюсь Вы всё-таки напишете или продолжение, или ещё книгу про этих героев! С удовольствием прочту!!!!!
Удачи в творчестве, новых идей, верных подписчиков, вдохновения и Победы в конкурсе!!!!
Спасибо за Ваш труд!!!!!
Книга потрясающая!Получила огромное удовольствие. Большое спасибо автору!Желаю Вам победы!
Замечательная книга, провела время с удовольствием за её прочтение.
Большое спасибо автору за это произведение. А вы планируете продолжение? С удовольствием бы прочитала)))
Автору вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена