Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050087

Текущий рейтинг:
#4678 в Любовное фэнтези
#1524 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мнение о книге не однозначно.. В целом понравилось, но мне как читателю не хватило раскрытие заговора, как нашли героиню... Но для любителей фэнтези рекомендую!

avatar
17.07.2018, 19:14:54

Спасибо. Книга понравилась, но мне немного не хватило концовки.

avatar
15.07.2018, 02:58:28

Замечательная книга! Очень интересный сюжет, только конец немного сжат, вроде бы накал страстей соблюден, но не хватило информации по самому заговору: причина, почему именно оборотень на это решился, почему именно эти двое оказались предателями и т.д. Еще бы я отнесла данную книгу к приключенческому фэнтези, а не к юмористическому, шуток тут не было) В целом, история понравилась, всем рекомендую для прочтения, с удовольствием проведете время! Спасибо)

avatar
14.07.2018, 18:53:11

Супер! Очень понравилась книга, невозможно было оторваться! Героиня умничка, много неожиданных моментов! Удачи в конкурсе и новых историй ☺

avatar
13.07.2018, 18:34:15

Уважаемый автор! История интересная,но. Очень много опечаток и текст сырой. Из-за этого чтение затрудняется (орфографические ошибки, криво построенные предложения)
Но потенциал,несомненно, есть.
Удачи и вдохновения!

avatar
11.07.2018, 09:23:03

Просто супер, столько страстей и переживания, читала с большим удовольствием словно фильм посмотрела. Спасибо за положительные эмоции. Вы просто умничка!!! Пишите пожалуйста побольше таких замечательных историй и вдохновения вам!!!

отличная история. читается легко. спасибо автору.

Спасибо Музе за книжку, читается легко.

avatar
06.07.2018, 18:07:45

Книгу прочитала с удовольствием! Спасибо!
Единственое -хотелось больше епилога.
Здоровья, удачи и вдохновения!!!!!

avatar
05.07.2018, 05:53:26

Спасибо автору за такое произведение и хорошее настроение после его прочтения! Удачи и вдохновения ВАМ ч музом!!!!

avatar
04.07.2018, 19:27:03

Очень понравилась книга. Большое Спасибо автору за хорошее настроение. Удачи Вам в конкурсе!

avatar
02.07.2018, 23:40:46

Не смотря на то, что история немного запутан и после прочтения остались вопросы по сюжету и нераскрытые тайны, книга все же понравилась. Спасибо!

Спасибо !!! Книга очень понравилась!!! Но конец немного скомканный , его можно было бы расширить или можно даже новую книгу про её сестричек написать. Удачи и творческих успехов!!!

avatar
01.07.2018, 00:22:38

а мне понравилась книга. спасибо автору.

Мгла! Телохранитель не может выстоять каких-то три часа. Поведение героев на уровне 14- летних подростков. Ну и прочие несоответствия.

avatar
29.06.2018, 22:20:53

Нет слов! Одни положительные эмоции! Благодарю автора за очень интересный сюжет)) Героиня очень понравилась, а также Реус и его друзья! Желаю успехов в дальнейшем творчестве и победы в конкурсах!

avatar
28.06.2018, 22:39:00

Книга очень сильно понравилась!!
Надеюсь одержите победу в конкурсе! Держу за Вас кулачки! ^-^
Понравилась пара Рози-Реус, по возрасту и темпераменту интереснее. А ректор сам виноват, не держал "дружка" в штанах когда уже был заинтересован Рози.
Очень хотелось бы почитать за близняшек. Но для них ректор стар уже)))))))
Почитала бы и за ректора и за неразлучную троицу и за Тину :))))))
Нравится как Вы пишете и что героиня не тряпка. Особенно питаю слабость к героиням которую учатся драться и всё в этом духе. Поэтому подумала двойное удовольствие от прочтения книги!
После редактуры вообще будет круто. А то там где Рози встретила Реуса в пещере с неразлучной троицей и они заготавливали мясо... вы вместо "Реус" написали "Азар".
Очень надеюсь Вы всё-таки напишете или продолжение, или ещё книгу про этих героев! С удовольствием прочту!!!!!
Удачи в творчестве, новых идей, верных подписчиков, вдохновения и Победы в конкурсе!!!!
Спасибо за Ваш труд!!!!!

Книга потрясающая!Получила огромное удовольствие. Большое спасибо автору!Желаю Вам победы!

avatar
29.06.2018, 00:43:18

Замечательная книга, провела время с удовольствием за её прочтение.

Большое спасибо автору за это произведение. А вы планируете продолжение? С удовольствием бы прочитала)))
Автору вдохновения