https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4652 в Любовное фэнтези
#1507 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо мне очень понравилось!Спасибо большое!
Люблю непредсказуемые книги. Очень интересно, настолько втянулась, что под утро заснула, дочитывая книгу. Спасибо, давно подобных не читала))) Еще бы продолжение про близняшек)))
спасибо. книга очень понравилась
Замечательная книга. Очень интересно было бы почитать про близняшек)))
Спасибо
Все хорошо, но очень много просторечных оборотов: с академии, с комиссии.
Эхх такой грустный конец...
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Большое спасибо за подаренное удовольствие! Бесподобная книга!))
Дорогой автор, спасибо за доставленное удовольствие. Давно не попадалась такая увлекательная история. Не без недостатков, но о них вы все сами прекрасно знаете. И это не умаляет впечатления от прочитанного. Очень хочется узнать продолжение. Подскажите, где можно купить/подписаться на вторую часть?А то у меня уже начинается ломка от незавершенности истории.
******"*
Книга в целом понравилась. Адекватная героиня, неплохой язык. ....и на этом пожалуй все. Из минусов ... После середины книги действия ускоряются и слишком много всего за короткий промежуток времени случается , возникает ощущение скомканности . Ближе к концу опечаток все больше и больше. Ну и просто убивает это метание девственницы между тремя мужчинами- и этот хорош, и этот ничего, и тот неплох. Не обоснован окончательный выбор. Не обижайтесь сильно автор, книга хорошая, но хотелось бы немного доработки
Очень понравилась, жаль, что окончание оборвано, жду с нетерпением проду. Вдохновения автору и творческих успехов)
Замечательная книга!!!! Прочитала взахлёб))) Успехов вам и большого вдохновения!
Книга интересна. Но текст еще коректировать. Иногда даже имена иногда не те.
Теперь про остальных героев - Грега, Люка, Фирса, Тину, Сати, близняшек, ну и соответственно про Азара тоже хочется истории.
Спасибочки. Вдохновения и удачи!
Мне все понравилось, книга затянула, но требует вычитки, ошибок достаточно. и очень я спотыкалась на дружке, вместо подружки. это задумка или опечатка?
Dierry Galina, спасибо за награду, очень приятно)
НАЧАЛО книги обыкновенное, и даже какое то шаблонное что ли, но в середине идет нестандартный поворот и история становится захватывающей, оригинальной и достойной. Конечно есть некоторые моменты, которые просят доработки. Может быть стоит начало отшлифовать... а то многие до интересного и не дочитают - бросят. А там ведь действительно потом есть что прочитать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена