Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050082

Текущий рейтинг:
#4652 в Любовное фэнтези
#1507 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 19:36:52

Но мне очень понравилось!Спасибо большое!

avatar
11.08.2018, 18:05:28

Люблю непредсказуемые книги. Очень интересно, настолько втянулась, что под утро заснула, дочитывая книгу. Спасибо, давно подобных не читала))) Еще бы продолжение про близняшек)))

avatar
10.08.2018, 17:22:09

спасибо. книга очень понравилась

avatar
10.08.2018, 07:17:08

Замечательная книга. Очень интересно было бы почитать про близняшек)))

avatar
09.08.2018, 19:57:17

Спасибо

avatar
09.08.2018, 11:36:58

Все хорошо, но очень много просторечных оборотов: с академии, с комиссии.

avatar
11.08.2018, 19:36:17

Эхх такой грустный конец...

avatar
09.08.2018, 18:32:08

Спасибо

avatar
09.08.2018, 08:36:45

Спасибо

avatar
08.08.2018, 21:14:56

Спасибо

Большое спасибо за подаренное удовольствие! Бесподобная книга!))

avatar
31.07.2018, 20:53:49

Дорогой автор, спасибо за доставленное удовольствие. Давно не попадалась такая увлекательная история. Не без недостатков, но о них вы все сами прекрасно знаете. И это не умаляет впечатления от прочитанного. Очень хочется узнать продолжение. Подскажите, где можно купить/подписаться на вторую часть?А то у меня уже начинается ломка от незавершенности истории.

avatar
31.07.2018, 16:18:05

******"*

avatar
30.07.2018, 23:18:46

Книга в целом понравилась. Адекватная героиня, неплохой язык. ....и на этом пожалуй все. Из минусов ... После середины книги действия ускоряются и слишком много всего за короткий промежуток времени случается , возникает ощущение скомканности . Ближе к концу опечаток все больше и больше. Ну и просто убивает это метание девственницы между тремя мужчинами- и этот хорош, и этот ничего, и тот неплох. Не обоснован окончательный выбор. Не обижайтесь сильно автор, книга хорошая, но хотелось бы немного доработки

avatar
28.07.2018, 22:10:07

Очень понравилась, жаль, что окончание оборвано, жду с нетерпением проду. Вдохновения автору и творческих успехов)

Замечательная книга!!!! Прочитала взахлёб))) Успехов вам и большого вдохновения!

avatar
23.07.2018, 18:47:42

Книга интересна. Но текст еще коректировать. Иногда даже имена иногда не те.
Теперь про остальных героев - Грега, Люка, Фирса, Тину, Сати, близняшек, ну и соответственно про Азара тоже хочется истории.
Спасибочки. Вдохновения и удачи!

Мне все понравилось, книга затянула, но требует вычитки, ошибок достаточно. и очень я спотыкалась на дружке, вместо подружки. это задумка или опечатка?

avatar
18.07.2018, 18:07:03

Dierry Galina, спасибо за награду, очень приятно)

avatar
17.07.2018, 17:13:13

НАЧАЛО книги обыкновенное, и даже какое то шаблонное что ли, но в середине идет нестандартный поворот и история становится захватывающей, оригинальной и достойной. Конечно есть некоторые моменты, которые просят доработки. Может быть стоит начало отшлифовать... а то многие до интересного и не дочитают - бросят. А там ведь действительно потом есть что прочитать )))