https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6771 в Любовное фэнтези
#2284 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Зря вы её развели с Азаром! Обидно! Если бы не он, её не повстречал принц. Решили переплюнуть Пушкина:тот же выдал Татьяну за нелюбимого!
Спасибо читала с удовольствием, и на смеялась от души!! Очень понравилось!
Здравствуйте, заявка одобрена, пожалуйста, добавьте в теги Магическую Академию.
Благодарность автору за чудесную сказку!
Динамичный сюжет, и романтики достаточно и мыльности приторной нет. Драйв и приключения. То что надо для легкого настроения на весь день, если читать под утренний кофе))
С нетерпением жду продолжения. Мой перфекционист чуть чуть переживает что обучение не окончено у Рози)
Я начала читать вторую книгу, а она куда-то делась, где найти продолжение?
Огромное спасибо за проду читаю и отдыхаю душой и приключения и страсти и ещё заговор распутывать вдохновения автору и музу
Огромное спасибо за проду наверное сейчас будет самое интересное?
Яна Филин! Мне непонятна ситуация с завершением книги..Я отправила её(книгу) в "архив"..и тут приходит уведомление о "продочке"....Что это было? ,,))) НЕ МОГУ придти в себя! Вы дописываете? Редактируете? Дорабатываете сюжет? В аннотации тоже непонятно написано..._ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА..? Это новая книга или продолжение этой...?
Читаю, все нравится, но эти постоянно слова "кушать, покушать..." прям глаз дергается)
Очень понравилось))) спасибо автору))) надеюсь, что последующие ваши произведения не уступят этому, а будут возможно и лучше)) Успехов)))
Спасибо, очень понравилось! Легко читается сейчас начну читать продолжение......
Класс!!!! Удачи автору!
Неожиданная развязка, удивили, так удивили ))) ... Пошла читать вторую часть ) . Спасибо ) !
Книга очень понравилась. Но конец прям.. ухх до слез. Спасибо, побежала читать продолжение)))))
очень интересно. буду читать продолжение
Спасибо! Буду читать продолжения ! :)
Очень рада, что вам нравится сей опус, после прочтения приглашаю на однотомник "из деревни с приветом")
Книга очень понравилась,очень интересная история.
скажите, пожалуйста, я так поняла, что это дилогия и первая часть находит продолжение во второй части? книги не самостоятельные?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена