Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050097

Текущий рейтинг:
#6832 в Любовное фэнтези
#2305 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 17:16:42

Зря вы её развели с Азаром! Обидно! Если бы не он, её не повстречал принц. Решили переплюнуть Пушкина:тот же выдал Татьяну за нелюбимого!

Спасибо читала с удовольствием, и на смеялась от души!! Очень понравилось!

Здравствуйте, заявка одобрена, пожалуйста, добавьте в теги Магическую Академию.

avatar
05.06.2018, 07:52:23

Благодарность автору за чудесную сказку!
Динамичный сюжет, и романтики достаточно и мыльности приторной нет. Драйв и приключения. То что надо для легкого настроения на весь день, если читать под утренний кофе))
С нетерпением жду продолжения. Мой перфекционист чуть чуть переживает что обучение не окончено у Рози)

avatar
04.06.2018, 14:44:45

Я начала читать вторую книгу, а она куда-то делась, где найти продолжение?

Огромное спасибо за проду читаю и отдыхаю душой и приключения и страсти и ещё заговор распутывать вдохновения автору и музу

Огромное спасибо за проду наверное сейчас будет самое интересное?

avatar
02.06.2018, 10:01:31

Яна Филин! Мне непонятна ситуация с завершением книги..Я отправила её(книгу) в "архив"..и тут приходит уведомление о "продочке"....Что это было? ,,))) НЕ МОГУ придти в себя! Вы дописываете? Редактируете? Дорабатываете сюжет? В аннотации тоже непонятно написано..._ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА..? Это новая книга или продолжение этой...?

Читаю, все нравится, но эти постоянно слова "кушать, покушать..." прям глаз дергается)

avatar
10.05.2018, 19:19:28

Очень понравилось))) спасибо автору))) надеюсь, что последующие ваши произведения не уступят этому, а будут возможно и лучше)) Успехов)))

Спасибо, очень понравилось! Легко читается сейчас начну читать продолжение......

avatar
09.05.2018, 12:03:31

Класс!!!! Удачи автору!

avatar
08.05.2018, 12:46:29

Неожиданная развязка, удивили, так удивили ))) ... Пошла читать вторую часть ) . Спасибо ) !

avatar
06.05.2018, 22:44:54

Книга очень понравилась. Но конец прям.. ухх до слез. Спасибо, побежала читать продолжение)))))

avatar
04.05.2018, 21:49:34

очень интересно. буду читать продолжение

avatar
01.05.2018, 19:27:13

Спасибо! Буду читать продолжения ! :)

avatar
06.05.2018, 22:47:06

Очень рада, что вам нравится сей опус, после прочтения приглашаю на однотомник "из деревни с приветом")

avatar
05.05.2018, 08:27:17

Книга очень понравилась,очень интересная история.

avatar
29.04.2018, 21:31:07

скажите, пожалуйста, я так поняла, что это дилогия и первая часть находит продолжение во второй части? книги не самостоятельные?