Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050095

Текущий рейтинг:
#6664 в Любовное фэнтези
#2244 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2018, 23:21:44

Грустный конец, лучше бы она к Реусу вернулась, там хоть взаимопонимание, а Лиш за её спиной с родителями договаривался.
Читать было очень интересно! Как из девушки, воспитанной для замужества и ведения домашнего хозяйства, приехавшей в академию за мужем, выросла самостоятельная личность. Вот только что с ней будет дальше?
Автору огромное спасибо!

avatar
29.04.2018, 18:11:28

Книга легкая и интересная, жаль что без ХЭ.

avatar
25.04.2018, 08:09:10

Книга настолько захватила ,что на опечатки даже внимания не обратила ! Не терпится почитать продолжение )

avatar
25.04.2018, 21:25:08

Анна Пискунова, спасибо за наградку, очень приятно)

avatar
22.04.2018, 21:41:14

спасибо,очень понравилось.

avatar
22.04.2018, 04:52:12

История неплохая, но Вам нужен хороший редактор...Удачи!

Спасибо,очень интересная история.

avatar
19.04.2018, 18:39:29

спасибо за шикарную историю!! с нетерпением буду ждать продолжение )) легко пера и вдохновения!!

Спаибо мне очень понравилось. Приятно провела время за чтением. Роман с юмором читается легко.

avatar
17.04.2018, 12:07:00

Что ж, пока я только начала читать, поэтому каких-то громких слов не скажу, но ничего) очень даже ничего)
Буду рада видеть у себя в гостях!

avatar
16.04.2018, 19:23:29

Оох, муть мутная..

avatar
16.04.2018, 10:45:22

Спасибо. Понравилось

avatar
11.04.2018, 18:43:34

Очень понравилась книга!!!! Только конец какой-то не такой. Куда она в 19 лет торопится замуж? Впереди у неё длинная жизнь!!!

avatar
11.04.2018, 08:11:11

Здравствуйте! Очень понравился ваш роман, жду продолжения. Спасибо за Ваш труд!!! Отдельно отмечу, что Ваши опечатки добавили еще чуточку юмора...

avatar
10.04.2018, 15:17:25

вроди академия, вроди ректор, вроди необычный питомец- все было. было но не так.можно сказать что все написано до нас. но для талантлегого человека это не помеха. короче здорово, жду проду.;)

avatar
07.04.2018, 22:06:37

Очень интересный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Так заинтриговал конец, что теперь не знаю как дождаться продолжения! (Надеюсь моей выдержки хватит)

avatar
08.04.2018, 22:41:05

Скажите а вторая часть будет платная или нет?

avatar
09.04.2018, 10:48:47

Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо !!! Получила огромное удовольствие читая книгу,жду 2 часть.