https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6664 в Любовное фэнтези
#2244 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустный конец, лучше бы она к Реусу вернулась, там хоть взаимопонимание, а Лиш за её спиной с родителями договаривался.
Читать было очень интересно! Как из девушки, воспитанной для замужества и ведения домашнего хозяйства, приехавшей в академию за мужем, выросла самостоятельная личность. Вот только что с ней будет дальше?
Автору огромное спасибо!
Книга легкая и интересная, жаль что без ХЭ.
Книга настолько захватила ,что на опечатки даже внимания не обратила ! Не терпится почитать продолжение )
Анна Пискунова, спасибо за наградку, очень приятно)
спасибо,очень понравилось.
История неплохая, но Вам нужен хороший редактор...Удачи!
Спасибо,очень интересная история.
спасибо за шикарную историю!! с нетерпением буду ждать продолжение )) легко пера и вдохновения!!
Спаибо мне очень понравилось. Приятно провела время за чтением. Роман с юмором читается легко.
Что ж, пока я только начала читать, поэтому каких-то громких слов не скажу, но ничего) очень даже ничего)
Буду рада видеть у себя в гостях!
Оох, муть мутная..
Спасибо. Понравилось
Очень понравилась книга!!!! Только конец какой-то не такой. Куда она в 19 лет торопится замуж? Впереди у неё длинная жизнь!!!
Здравствуйте! Очень понравился ваш роман, жду продолжения. Спасибо за Ваш труд!!! Отдельно отмечу, что Ваши опечатки добавили еще чуточку юмора...
вроди академия, вроди ректор, вроди необычный питомец- все было. было но не так.можно сказать что все написано до нас. но для талантлегого человека это не помеха. короче здорово, жду проду.;)
Очень интересный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Так заинтриговал конец, что теперь не знаю как дождаться продолжения! (Надеюсь моей выдержки хватит)
Скажите а вторая часть будет платная или нет?
Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо !!! Получила огромное удовольствие читая книгу,жду 2 часть.
Печалька....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена