Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050082

Текущий рейтинг:
#4596 в Любовное фэнтези
#1499 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу, прочла с большим удовольствием.

avatar
06.12.2018, 23:53:24

Книга интересная, но очень маленький эпилог.

avatar
02.12.2018, 01:14:58

получилась интересная история. прочитала с удовольствием. о комментариям поняла, что книга на вычитке, уверена от этого она только выиграет, т.к. иногда встречаются ошибки. В идеале хотелось бы чуть расширенный эпилог)))

avatar
01.12.2018, 16:33:04

кто-то язык ломает когда читает ,а я книгу на одном дыхании прочитала очень понравилась .спасибо огромное автору

avatar
27.11.2018, 15:09:30

Не смог читать, язык даже близко не литературный, мозг ломается в процессе. Поток сознания никак не структурированный. Идеи хорошие, но найдите редактора!

avatar
26.11.2018, 23:20:49

Спасибо. Понравилось.

avatar
26.11.2018, 14:50:09

Спасибо!

avatar
25.11.2018, 21:36:58

Ф 0 1У

avatar
25.11.2018, 18:28:43

скажите, а книга еще на вычитке, или это конечный вариант?

avatar
25.11.2018, 13:36:31

Дочитала книгу с удовольствием, хотя как только начала читать не особо понравилось. Думала даже прекратить. Но перетерпела юношескую наивность главной героини. И ближе к эпилогу начала задумываться о том, как сильно повзрослела героиня. Позитивная и интересная книга. Сюжет незамысловат, но интригует. В общем, я удовлетворена. Вдохновения автору.~

avatar
22.11.2018, 10:32:49

Редко пишу комментарии ... но не сдержалась...
прочитала половину... вот не пойму я... как так-то. ректор понял что любит Гг, ухаживал за ней - дарил подарочки, но при этом спал с профессоршей... и это любовь?.. это так и надо? это нормально? И наша влюбленная не поинтересовалась у него даже про его любовницу... утопла в любви (понятно конечно, что от счастья летать хочется), но ведь такая же ситуация неприятна как минимум... если позволил себе такое поведение сейчас то и в будущем тоже такое может быть... я бы задумалась (даже при с розовыми очками)
И про ребенка он знал и ничего не сказал... что за человек? на что надеялся то?

avatar
21.11.2018, 22:08:19

Яночка!! Все ваши книги выше всяких похвал! Ждём с нетерпением новые книги! Творческих успехов!!!

avatar
21.11.2018, 20:27:22

Спасибо автору, книга понравилась, но мне тоже не хватило эпилога, слишком уж кратко.

avatar
20.11.2018, 22:38:20

Спасибо! книга супер!!! хочется продолжения)))) легкого пера

avatar
19.11.2018, 10:13:52

Лара, спасибо за награду, мне прям ну ооочень приятно)))

avatar
18.11.2018, 11:20:54

Яна, спасибо огромное за книгу ! Мне очень понравилось Правда мне не хватило хэппи-энда, подробностей. Ну почему так как сложности и приключения все подробненько так, а как счастлывый конец-БАЦ и все. Маловато будет :)

книга очень понравилась спасибо за интересный сюжет. эпилог коротковат.

avatar
17.11.2018, 07:01:50

Книга очень понравилась, спасибо за Ваш труд.

avatar
14.11.2018, 18:16:30

Спасибо за книгу. И удачи. Мне понравилось. Динамично, не скучно.

avatar
14.11.2018, 15:43:53

Прочитала с удовольствием! Удачи и лёгкого пера!!!