https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4596 в Любовное фэнтези
#1499 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу, прочла с большим удовольствием.
Книга интересная, но очень маленький эпилог.
получилась интересная история. прочитала с удовольствием. о комментариям поняла, что книга на вычитке, уверена от этого она только выиграет, т.к. иногда встречаются ошибки. В идеале хотелось бы чуть расширенный эпилог)))
кто-то язык ломает когда читает ,а я книгу на одном дыхании прочитала очень понравилась .спасибо огромное автору
Не смог читать, язык даже близко не литературный, мозг ломается в процессе. Поток сознания никак не структурированный. Идеи хорошие, но найдите редактора!
Спасибо. Понравилось.
Спасибо!
Ф 0 1У
скажите, а книга еще на вычитке, или это конечный вариант?
Дочитала книгу с удовольствием, хотя как только начала читать не особо понравилось. Думала даже прекратить. Но перетерпела юношескую наивность главной героини. И ближе к эпилогу начала задумываться о том, как сильно повзрослела героиня. Позитивная и интересная книга. Сюжет незамысловат, но интригует. В общем, я удовлетворена. Вдохновения автору.~
Редко пишу комментарии ... но не сдержалась...
прочитала половину... вот не пойму я... как так-то. ректор понял что любит Гг, ухаживал за ней - дарил подарочки, но при этом спал с профессоршей... и это любовь?.. это так и надо? это нормально? И наша влюбленная не поинтересовалась у него даже про его любовницу... утопла в любви (понятно конечно, что от счастья летать хочется), но ведь такая же ситуация неприятна как минимум... если позволил себе такое поведение сейчас то и в будущем тоже такое может быть... я бы задумалась (даже при с розовыми очками)
И про ребенка он знал и ничего не сказал... что за человек? на что надеялся то?
Яночка!! Все ваши книги выше всяких похвал! Ждём с нетерпением новые книги! Творческих успехов!!!
Спасибо автору, книга понравилась, но мне тоже не хватило эпилога, слишком уж кратко.
Спасибо! книга супер!!! хочется продолжения)))) легкого пера
Лара, спасибо за награду, мне прям ну ооочень приятно)))
Яна, спасибо огромное за книгу ! Мне очень понравилось Правда мне не хватило хэппи-энда, подробностей. Ну почему так как сложности и приключения все подробненько так, а как счастлывый конец-БАЦ и все. Маловато будет :)
книга очень понравилась спасибо за интересный сюжет. эпилог коротковат.
Книга очень понравилась, спасибо за Ваш труд.
Спасибо за книгу. И удачи. Мне понравилось. Динамично, не скучно.
Прочитала с удовольствием! Удачи и лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена