https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4704 в Любовное фэнтези
#1506 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, концовка скомкана, не хватило чуть-чуть
потрясающая книга. мне немного не хватила описания концовки. хочется еще приключений.
Спасибо, книга хорошая, очень хорошая но жаль ректора пострадал от коварство женщин, ни за что.......
Спасибо за книгу!!!! Очень понравилась!!!!
Ой, читаю и хохочу))))) начало интересное! Пойду дальше читать) спасибо автор!
Очень, очень интересно,захватило так, что уснуть не могла, пока не дочитаю, но мне чуть-чуть не хватило эпилога
Сюжет и слог отличный. Но вот вопрос: это текст уже с редактурой и корректурой, на которые ушла книга, как сказано в аннотации? Очень много детских ошибок не/ни, тся/ться, ложить... Слово аристократ склоняется.. И тд..))
Книга замечательноя спасибо автору :-* =D>
спасибо огромное, прочитала на одном дыхании, жалко ректора :) вдохновения вам и вашему музу ;)
Замечательная книга! Но окончание какое-то не полное. Может будет бонус?
Автор планирует продолжение? Ответить
Патрясный роман ИК. Очень понравилось. Но хочется продолжения. Конец слишком быстро настал.
замечательная книга, спасибо автору
очень понравилось☺☺☺ спасибо!!!
Это восхитительно! Спасибо огромное за интересную и захватывающую книгу! Мне очень понравилось!
я в восторге,спасибо очень интересно
Мне понравился один нюанс: автор так тонко сбивал нас с толку о собеседнике Розалинды. Представляешь одного человека, а там опаньки - другой))) Спасибо, очень интересно
Спасибо большое за прекрасную книгу. Очень позитивно
Начало очень понравилось! Мне нравилась пара Рози и Азар, до последнего думала, что они будут вместе, а в итоге?! Она ведь все время говорила, что только Азар вызывал у неё чувства! И вдруг принц, как то нелогично героиня глупая, сама не знает, чего хочет, как кукла... В общем, осталась неудовлетворенной.... Может напишите про Азара, хотелось бы видеть его счастливым и с нормальной героиней!
Отличная книга! Спасибо большое автору! И пару слов уважаемым читателям, жаль, что многие не уважают других читателей и в комментариях тупо спойлерят! Из за таких вот читателей впечатление от книги изначально было смазано. Не умеете инасказательно мысли свои обличать в слова пишите просто: "Мне понравилось". А то, что "убийца-садовник" мы сами бы хотели прочитать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена