Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050044

Текущий рейтинг:
#6833 в Любовное фэнтези
#2263 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 08:03:00

начало развернутое, заинтриговало, а вот концовка действительно получилась немного скомканной. задумка хорошая, но хотелось бы узнать, что с подопечными Сати и Тиной, кто родится у Норда и Селины.

Начала читать, книга захватила....героиня не как у всех- вся такая "правильная" и " я бедная-несчастная". Было понятно, что в процессе обучения она перевоспитается и всё будет"хорошо"... Но где-то к середине книги стало скучно, нет интриги, нет "идеи " и концовку уже еле дочитывала . Все как -то скомкано, эпилог вообще без героини "прошёл" .... Ожидала большего

avatar
22.11.2020, 16:11:32

Книга понравилась!)
Немного не хватило эпилога, но это уже на вкус и цвет...
Спасибо ❤

avatar
17.11.2020, 01:39:59

Спасибо за суперскую историю)))

avatar
12.11.2020, 21:02:29

Спасибо огромное за шквал положительных эмоций и позитива! Очень понравилось.Творческих успехов.

Советую всем прочитать книгу автора :Не когда не слушайте Призрака)))С неё началось у меня знакомство с автором)))

Да, Яна как автор заманивает)))) И всегда хочется продолжения))))

avatar
27.10.2020, 16:51:09

Читала Вашу книгу запоем. Очень приятная героиня, живые герои, много событий. хороший слог, начало юморное.
Спасибо и легкого пера Вашему Музу

avatar
23.10.2020, 03:02:53

Супер))

avatar
05.10.2020, 14:58:03

я бы с удовольствием почитала продолжение истории, расставаться не хочется. Приятного чтения всем!

avatar
23.09.2020, 10:44:25

спасибо за рассказ, было интересно, не затянута. хорошо и приятно читать Ваш слог.

avatar
19.08.2020, 13:43:38

Ваа, спасибо большое! Единственное, что сбивало с толку при чтении, так это имя Лиша в начале предложения ))

Книга ну очень интересная, большое спасибо. Только жаль ректора.

avatar
24.07.2020, 01:44:31

дякую за чудовий твір)

avatar
17.06.2020, 19:07:21

Очень понравилось, но хотелось бы более развёрнутый конец. Спасибо вам за историю

avatar
14.06.2020, 11:48:26

СПАСИБО!!!

Книга невероятно захватывающая, интересная и веселая. Я в восторге от Ваших историй.

avatar
01.05.2020, 21:19:49

Спасибо за такую замечательную сказку!!! Получила кучу положительных и волнительных ( в хорошем смысле) эмоций. Удачи и вдохновения!

avatar
25.04.2020, 22:27:41

Большое спасибо ! Очень книга понравилась ,но эпилог как то не закончен.

avatar
11.04.2020, 04:24:48

Блин, так небыло интересно. Я зая талант и не смогла понять эпилог книги. Да и вопрос они все таки поженились?