https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6833 в Любовное фэнтези
#2263 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало развернутое, заинтриговало, а вот концовка действительно получилась немного скомканной. задумка хорошая, но хотелось бы узнать, что с подопечными Сати и Тиной, кто родится у Норда и Селины.
Начала читать, книга захватила....героиня не как у всех- вся такая "правильная" и " я бедная-несчастная". Было понятно, что в процессе обучения она перевоспитается и всё будет"хорошо"... Но где-то к середине книги стало скучно, нет интриги, нет "идеи " и концовку уже еле дочитывала . Все как -то скомкано, эпилог вообще без героини "прошёл" .... Ожидала большего
Книга понравилась!)
Немного не хватило эпилога, но это уже на вкус и цвет...
Спасибо ❤
Спасибо за суперскую историю)))
Спасибо огромное за шквал положительных эмоций и позитива! Очень понравилось.Творческих успехов.
Советую всем прочитать книгу автора :Не когда не слушайте Призрака)))С неё началось у меня знакомство с автором)))
Да, Яна как автор заманивает)))) И всегда хочется продолжения))))
Читала Вашу книгу запоем. Очень приятная героиня, живые герои, много событий. хороший слог, начало юморное.
Спасибо и легкого пера Вашему Музу
Супер))
я бы с удовольствием почитала продолжение истории, расставаться не хочется. Приятного чтения всем!
спасибо за рассказ, было интересно, не затянута. хорошо и приятно читать Ваш слог.
Ваа, спасибо большое! Единственное, что сбивало с толку при чтении, так это имя Лиша в начале предложения ))
Книга ну очень интересная, большое спасибо. Только жаль ректора.
дякую за чудовий твір)
Очень понравилось, но хотелось бы более развёрнутый конец. Спасибо вам за историю
СПАСИБО!!!
Книга невероятно захватывающая, интересная и веселая. Я в восторге от Ваших историй.
Спасибо за такую замечательную сказку!!! Получила кучу положительных и волнительных ( в хорошем смысле) эмоций. Удачи и вдохновения!
Большое спасибо ! Очень книга понравилась ,но эпилог как то не закончен.
Блин, так небыло интересно. Я зая талант и не смогла понять эпилог книги. Да и вопрос они все таки поженились?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена