Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10393 1050056

Текущий рейтинг:
#4707 в Любовное фэнтези
#1498 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 08:53:14

супер

avatar
11.03.2020, 23:24:53

Спасибо , автор, хотелось бы продолжения. Как сложилась судьба героев.

avatar
01.03.2020, 19:24:40

Спасибо! Очень интересно. Даже продолжения захотелось!)))))

avatar
21.02.2020, 14:08:46

Яна а продолжение будет

Спасибо!

Спасибо, прочла с удовольствием!!!!

avatar
10.11.2019, 22:41:02

avatar
22.09.2019, 09:39:15

Только начала читать и не пойму, в аннотации ректор злобный старикашка, а в тексте совсем не старик?

Ну... Понравилось.. Только жалко, что ректора так отодвинули и из профессора сделали злодея... Концовка не законченная...

Спасибо большое) Очень понравилась книга! Хотелось бы прочесть продолжение и что то с ректором то дальше будет?

avatar
10.10.2019, 06:37:01

Спасибо) мне очень понравилось, до сих пор под впечатлением!

avatar
27.09.2019, 06:23:56

Спасибо интересно

avatar
16.09.2019, 05:22:23

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИГА. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. ПОБЕДЫ ВАМ В КОНКУРСЕ.
С УВ. ТАТИАННА.

avatar
09.09.2019, 12:34:35

Мне очень понравилось. Это, наверное, первая книга, когда я не хотела, чтоб она заканчивалась. Читала и наслаждалась. А конец бы поразвернутей все же. Может быть, вы подарите бонус? Очень хочется знать, как там с близняшками и у Розалинды с принцем.

avatar
08.09.2019, 05:05:44

Божественно! Всю ночь читала!

avatar
31.08.2019, 20:14:06

очень стоящая книга

avatar
31.08.2019, 13:16:42

Вначале с трудом расчиталась,но не пожалела,сюжет не избитый,хотя концовку можно было развернуть.Текст конечно надо править-много ляпов.Вцелом отличная книга получилась.Спасибо автору и успехов!!

avatar
29.07.2019, 09:23:18

Интересная и увлекательная кн га. Правда концовка получилась скомканой.
Возможно автор когда нибудь решится переписать.)))

avatar
28.07.2019, 13:25:23

Книга шикарная, но мне жалко ректора, я до последнего надеялась, что она с ректором останется

avatar
26.07.2019, 11:51:56

Не буду оригинальная, но тоже скажу-книга понравилась, но концовка скомконаи и мне её не хватило...)))