Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10392 1050040

Текущий рейтинг:
#6639 в Любовное фэнтези
#2209 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 03:33:25

Спасибо большое..просто супер..И упехов Вам дорогой автор

avatar
16.08.2021, 20:18:49

Некогда комменты писать, читаю на одном дыхании. Спасибо, автор, успехов вам

спасибо все понравилось и концовка тоже,а то не которые книги не дочитала со словами все ровно будет вместе,а тут прям вау

avatar
06.07.2021, 21:37:14

Сюжет и описание очень интересно были описаны. Вначале очень понравилось читать, читала взахлёб и было смешно порой, но потом книга разочаровала, ужасно не понравился конец, пол книги болела за ректора, а тут на тебе выкинули его. После чего сложилось впечатление, как будто другую книгу начала читать. Обидно (

avatar
06.06.2021, 08:04:16

Спасибо за такую замечательную историю, но концовка какая-то скомканая...

мне очень понравилось. спасибо

avatar
20.05.2021, 18:15:49

очень интересная книга, лёгкая. но концовка расстроила, как-то скомкано слишком получилось...

avatar
10.05.2021, 09:02:03

Очень интересная, легко читается)

avatar
30.04.2021, 17:05:55

книга очень понравилась, ноо, как будто автор забил на концовку.. в начале куча деталей, а потом все скомкано, очень противоречивое чувство, с одной стороны книга интересная, легко читается, а с другой, знала бы , что будет такая концовка, лучше бы не читала...

Очень не хватило свадьбы и деток))) В целом очень интересная история, местами от смеха слезы катились, но конец очень скомканый. Как то с Азаром все весело и долго, а потом все в кучу

avatar
20.04.2021, 20:19:03

Очень понравилось!! Такие повороты!!!
Спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 13:28:25

Книга супер! Спасибо!

avatar
11.04.2021, 09:36:17

Спасибо)))

Спасибо большое за книгу))) прочитала взахлеб))) очень хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе близняшек))) надеюсь вы напишете продолжение))) получила огромное наслаждение от книги))) не успела и глазом моргнуть,как она кончилась)))) хотелось бы чуть более развернутого эпилога, но всё равно спасибо)))

avatar
26.03.2021, 12:47:58

Спасибо ,за интересную книгу,от концовки ожидалось большего.
Автору побольше вдохновения ❤️???

Здравствуйте, начала читать вашу книгу)))) очень нравится))) интересно изложено и легко читается))) но есть пара несостыковок в возрасте детей) в самом начале вы написали что Кассандре было 4 года,когда родились близняшки и ещё через 5 лет родился мальчик) но чуть ниже уже пишите что Кассандре 15 лет,а близняшкам по 13, хотя им должно быть по 11 лет))) подкорректируйте пожалуйста))) Спасибо заранее))) как дочитаю книгу, напишу обязательно)))

Спасибо за книгу. Очень интересная(•‿•) Вдохновения Вам и Вашей (•‿•)

avatar
17.03.2021, 19:12:03

очень классная история спасибо!!!

Спасибо! Мне понравилось! После правки, вообще должно быть замечательно!

avatar
15.03.2021, 15:07:03

Давно я так не смеялась)) СПАСИБО за поднятое настроение и интересное содержание. Желаю чтобы МУЗА не покидала Вас ни на секунду постоянно жужа на ушко новые истории...