https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6833 в Любовное фэнтези
#2263 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое..просто супер..И упехов Вам дорогой автор
Некогда комменты писать, читаю на одном дыхании. Спасибо, автор, успехов вам
спасибо все понравилось и концовка тоже,а то не которые книги не дочитала со словами все ровно будет вместе,а тут прям вау
Сюжет и описание очень интересно были описаны. Вначале очень понравилось читать, читала взахлёб и было смешно порой, но потом книга разочаровала, ужасно не понравился конец, пол книги болела за ректора, а тут на тебе выкинули его. После чего сложилось впечатление, как будто другую книгу начала читать. Обидно (
Спасибо за такую замечательную историю, но концовка какая-то скомканая...
мне очень понравилось. спасибо
очень интересная книга, лёгкая. но концовка расстроила, как-то скомкано слишком получилось...
Очень интересная, легко читается)
книга очень понравилась, ноо, как будто автор забил на концовку.. в начале куча деталей, а потом все скомкано, очень противоречивое чувство, с одной стороны книга интересная, легко читается, а с другой, знала бы , что будет такая концовка, лучше бы не читала...
Очень не хватило свадьбы и деток))) В целом очень интересная история, местами от смеха слезы катились, но конец очень скомканый. Как то с Азаром все весело и долго, а потом все в кучу
Очень понравилось!! Такие повороты!!!
Спасибо!!!
Книга супер! Спасибо!
Спасибо)))
Спасибо большое за книгу))) прочитала взахлеб))) очень хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе близняшек))) надеюсь вы напишете продолжение))) получила огромное наслаждение от книги))) не успела и глазом моргнуть,как она кончилась)))) хотелось бы чуть более развернутого эпилога, но всё равно спасибо)))
Спасибо ,за интересную книгу,от концовки ожидалось большего.
Автору побольше вдохновения ❤️???
Здравствуйте, начала читать вашу книгу)))) очень нравится))) интересно изложено и легко читается))) но есть пара несостыковок в возрасте детей) в самом начале вы написали что Кассандре было 4 года,когда родились близняшки и ещё через 5 лет родился мальчик) но чуть ниже уже пишите что Кассандре 15 лет,а близняшкам по 13, хотя им должно быть по 11 лет))) подкорректируйте пожалуйста))) Спасибо заранее))) как дочитаю книгу, напишу обязательно)))
Спасибо за книгу. Очень интересная(•‿•) Вдохновения Вам и Вашей (•‿•)
очень классная история спасибо!!!
Спасибо! Мне понравилось! После правки, вообще должно быть замечательно!
Давно я так не смеялась)) СПАСИБО за поднятое настроение и интересное содержание. Желаю чтобы МУЗА не покидала Вас ни на секунду постоянно жужа на ушко новые истории...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена