Книга. "Академия Телохранителей" читать онлайн

Академия Телохранителей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, развитие гг

Рейтинг:
5594
10392 1050036

Текущий рейтинг:
#6825 в Любовное фэнтези
#2308 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 328 стр.

15.03.2018 — 14.06.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Телохранителей"

Поговаривают, что новый ректор Академии Телохранителей неприлично богатый холостяк, да к тому же красавчик, каких поискать. Вот и собрала свои пожитки, да отправилась поступать, грех ведь упустить такую партию. Только слухи обманули, ректором оказался сварливый старикашка, а сбежать с академии до выпуска, и не загреметь в долговую яму всем семейством, невозможно. Захотела сыра? Добро пожаловать в мышеловку!
Книга ушла в редактуру и корректуру.


Автор обложки - Семён Степанов ( https://vk.com/sssskiff )
_______________
Не жадничаем, ставим звездочки и комментируем, вам минутка, а нам с Музом очень приятно))

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2022, 18:47:55

Спасибо большое за увлекательные истории. С удовольствием прочитала и хотелось бы продолжения о сестрёнка близняшках. Или о трех друзьях, интересно узнать какие приключения у них встречались и как они обрели свои судьбы

avatar
03.12.2021, 21:16:48

Написано плохо. С русским языком совсем беда. Одно "вышла с комнаты" чего стоит.
Никогда не пишу отрицательных комментов, здесь просто предупреждаю чтобы не тратили время

Спасибо, очень понравилась.

avatar
07.06.2022, 20:19:47

,☺️??????????

avatar
07.06.2022, 20:19:46

,☺️??????????

avatar
07.06.2022, 16:37:05

Интересная книга, спасибо автору. А так редакция очень нужна. Смущало то, что местами главную героиню смещали из герцогини до графини и наоборот. Хочется продолжения, а то конец резко так наступил, сразу не поняла. Пришлось эпилог дважды прочитать и понять, что книга действительно закончилась. Лёгкого пера Вам, автор.

Как многие раньше и писали, в конце книги конец оказался скомканным. И все бы ничего, но ощущение, что эпилог не дописан. Но все равно книга оказалась интересной, хоть и предсказуемой в плане - кто же в итоге будет с гг. И именно этот выбор с самой первой встречи гг я считаю лучшим. А вот то, что один симпатичный мужчина остался не удел, то это только его вина, ведь как бы он себя не оправдывал, поступи он совершал сам и отдавал себе в этом отчёт. Если кто-то раздумывает стоит или нет читать это произведение, то могу сказать, что стоит!

avatar
23.05.2022, 01:19:21

Мне очень понравилось. Спасибо

avatar
19.05.2022, 21:56:13

Спасибо!! Очень понравился рост Роззи. Из неуправляемого подростка превратилась замечательную молодую женщину. А какая у нее виверна, ммм! Сводница хвостатая )).

avatar
10.05.2022, 23:19:46

Понравилось, было интересно.

Проглотила за пол дня. Забросила все дела пока не дочитала. Очень необычный и увлекательный сюжет и опечатки не помеха.

avatar
03.01.2022, 03:47:06

Мне понравилась книга. Очень интересная история.

avatar
22.12.2021, 23:35:50

Очень захватывающе. Эпилога не хватило для такой классной истории.

avatar
17.11.2021, 10:52:50

Интересно, весело и легко читается! Мне понравилось, не хотелось отрываться от книги до конца. Немного не хватило описания чувств всех героев этой истории. Спасибо автору за книгу!

История понравилась очень! Оторваться сложно было) Гг в некоторых местах истории очень нервировало своим поведением, но это и к лучшему в итоге - такая вот самовольная вышла!) Сюжет интиресный и автор всё отлично описывает, всё понятно. И весело и печально было, и остросюжетно, и ми-ми конечно) И конец не ожиданный, но великолепный! И не какой не скомканный конец, как большинство пишут в коментариях! Всё отлично и логично закончилось!
Спасибо автору! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
10.09.2021, 06:31:30

Очень интересная книга.

avatar
09.09.2021, 10:17:10

Я не поняла... Будет продолжение? конец очень уж скомканный получился. И по идее должна быть развязка с подслушанным разговором про других виверн

Да, было интересно, но концовка на тебе Боже, что нам не гоже. А ошибки и описки добивают, не сразу поняла, что "с катеру", это по смыслу в карету, а вышла со стола, это шедевр.Мне вот если честно, даже жаль немного автора, вот так самой испоганить чудесное проиведение.

Яна, простите пожалуйста меня, мне интересно читать и смешно ,и увлекательно, но лягушки квакают только весной у них так от природы заведено, самок привлекают. Ещё раз извините за занудство.

avatar
28.08.2021, 13:58:29

Большое спасибо за интересную книгу! Прочла на одном дыхании. Успехов и Вдохновения, Вам и Вашему Музу!