https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6825 в Любовное фэнтези
#2308 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за увлекательные истории. С удовольствием прочитала и хотелось бы продолжения о сестрёнка близняшках. Или о трех друзьях, интересно узнать какие приключения у них встречались и как они обрели свои судьбы
Написано плохо. С русским языком совсем беда. Одно "вышла с комнаты" чего стоит.
Никогда не пишу отрицательных комментов, здесь просто предупреждаю чтобы не тратили время
Спасибо, очень понравилась.
,☺️??????????
,☺️??????????
Интересная книга, спасибо автору. А так редакция очень нужна. Смущало то, что местами главную героиню смещали из герцогини до графини и наоборот. Хочется продолжения, а то конец резко так наступил, сразу не поняла. Пришлось эпилог дважды прочитать и понять, что книга действительно закончилась. Лёгкого пера Вам, автор.
Как многие раньше и писали, в конце книги конец оказался скомканным. И все бы ничего, но ощущение, что эпилог не дописан. Но все равно книга оказалась интересной, хоть и предсказуемой в плане - кто же в итоге будет с гг. И именно этот выбор с самой первой встречи гг я считаю лучшим. А вот то, что один симпатичный мужчина остался не удел, то это только его вина, ведь как бы он себя не оправдывал, поступи он совершал сам и отдавал себе в этом отчёт. Если кто-то раздумывает стоит или нет читать это произведение, то могу сказать, что стоит!
Мне очень понравилось. Спасибо
Спасибо!! Очень понравился рост Роззи. Из неуправляемого подростка превратилась замечательную молодую женщину. А какая у нее виверна, ммм! Сводница хвостатая )).
Понравилось, было интересно.
Проглотила за пол дня. Забросила все дела пока не дочитала. Очень необычный и увлекательный сюжет и опечатки не помеха.
Мне понравилась книга. Очень интересная история.
Очень захватывающе. Эпилога не хватило для такой классной истории.
Интересно, весело и легко читается! Мне понравилось, не хотелось отрываться от книги до конца. Немного не хватило описания чувств всех героев этой истории. Спасибо автору за книгу!
История понравилась очень! Оторваться сложно было) Гг в некоторых местах истории очень нервировало своим поведением, но это и к лучшему в итоге - такая вот самовольная вышла!) Сюжет интиресный и автор всё отлично описывает, всё понятно. И весело и печально было, и остросюжетно, и ми-ми конечно) И конец не ожиданный, но великолепный! И не какой не скомканный конец, как большинство пишут в коментариях! Всё отлично и логично закончилось!
Спасибо автору! Лёгкого пера и вдохновения!
Очень интересная книга.
Я не поняла... Будет продолжение? конец очень уж скомканный получился. И по идее должна быть развязка с подслушанным разговором про других виверн
Да, было интересно, но концовка на тебе Боже, что нам не гоже. А ошибки и описки добивают, не сразу поняла, что "с катеру", это по смыслу в карету, а вышла со стола, это шедевр.Мне вот если честно, даже жаль немного автора, вот так самой испоганить чудесное проиведение.
Яна, простите пожалуйста меня, мне интересно читать и смешно ,и увлекательно, но лягушки квакают только весной у них так от природы заведено, самок привлекают. Ещё раз извините за занудство.
Большое спасибо за интересную книгу! Прочла на одном дыхании. Успехов и Вдохновения, Вам и Вашему Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена