https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631382675_94.jpg
#1597 в Магическая академия
#9815 в Любовное фэнтези
14.05.2021 — 30.10.2024
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, что диалога с Нелли не вышло:(
Ничосе... Что Джей из пресвятого Габриэля вытащила на свет божий, ну вы видели, а? Чёрный Пластилин, как есть))
Бедные рыжие девочки. Корнелию ужасно жалко, такой судьбы,окончания ее, можно было бы пожелать разве что леди Сейкен. Нелли не заслужила. Хочется надеяться, что про Джейси она услышала и ей стало спокойнее. А Джейма зря так, зря. Нельзя, нельзя винить себя во всех мировых катаклизмах, и особенно в том, как у матери все сложилось. Уж ее вины точно нет. И примерять на себя ее судьбу -совершенно лишнее. Джей спасла династию Тарольских, Академию от безумной ученой и ее подельника. Самое время, чтобы спасли Джей
Ужасная судьба у Нелли. Но зря Джей на себя ее примеривает:(
И кто же, интересно, деньгами помогает? Адьют, королевская семья?
Сюрпиз-сюрприз(. Нужна ли эта встреча Джейме?
Девочка опустошена по всем жизненным и магическим направлениям.. Может, в Бриоке найдётся живительный источник для неё?)) Спасибо.)
Умница-Джейма. Вот так и творятся по-настоящему гениальные вещи. Тихо, не привлекая внимания, без пафосных заявлений и требований
*бессовестно ноет* Сегодня-сегодня! Хоть бы сегодня!
И куда её пригласили? Неужто адьют знает, где мать, неужели она жива?
Джейма не просто магиния - она маГения)
Джейма, Джейма! Послушала бы братца, он в кои-то веки образец благоразумия и настоящий старший брат. Опять всех перепугает, поставит на уши. Сильно надеюсь, что старшего воздыхателя не реанимировали целиком и полностью и он сейчас не прискачет с очередной порцией восхищения. Вот сейчас будет совсем не к месту. Спасибо большущее за продолжение! (включила режим ожидания следующей главы)
Ага, уйдёт она потом, как же. Чтоб пресвятой Габриэль отпустил деву, которую "обесчестил")) Это же поперёк его железобетонных принципов!
А Джеймс, значит, советовал ему то же самое, что и я))) Симбионтом Джеймы столько жил, ему ли не знать сестрицу.
Сейкен ещё гаже, чем предполагалось, законченная эгоистка, думала только о себе. Главное, чтоб на сей раз ее уже точно нейтрализовали, и не нашлись влиятельные беспринципные тварюшки, которые смогли бы ее отмазать в своих целях.
Пока в паре Габ+Джейма парнем "работает" чаще Джейма((...и, чувствуется, что этой ночью Габом не было сказано того важного, что могло бы остановить Джейму сейчас((( "немой" Габ- образец глупости
Джеймс прелесть:) А про Габа подумалось: как скоро теперь он научится спокойно принимать поздравления с ДР? Последние, очевидно, надолго застрянут в памяти
Сегодняшняя прода - невозможно оторваться. Поэтому и наградка такая же.))
Какой неожиданны состав спасителей! То есть логично, что у них с незапамятных времен имелись свои претензии к мадам Сейкен, но не думала, что они понесутся все вместе выручать Джей. Радостно видеть такое единогласие и душевные взаимоотношения. Давно пора было им стать настоящей семьей)
Дикий, чудовищный она все-таки жизневик. Маг жизни, не ценящий жизнь. Так и хочется взять садовые ножницы и что-нибудь лишнее ей откромсать. За Джейму страшно. И за тех, кто с ума сходит от неизвестности за нее.
Спасибо за проду, Ефимия!
Когда Джей была у королевских детей, она подумала, знает ли наследник, что ждёт его через несколько месяцев. Значит, она в плену у этой вивисекторши с 3 марта и до конца лета, где-то полгода, по-видимому. Но что с её зрением? Бедная Джейма... Сейкен неприкасаемая, блин. И никто же не прижучил её до сих пор. У них там правоохранители не напрягаются совсем.
Божечки, кусь от лица Ларса! И какая тревожная глава, все напряженнее и напряженнее. У Джордаса, кажется, есть шанс напоследок проявить себя героем. Если реанимируют, конечно. И как же мне нравится этот Габ! Так и чувствуется, что вот-вот бомбанет
Ларс... Как же так(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена