Книга. "Академия тишины" читать онлайн

Академия тишины

Цикл: Академия безмолвия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
321
461 65584

Текущий рейтинг:
#1597 в Магическая академия
#9815 в Любовное фэнтези


Полный текст 482 стр.

14.05.2021 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Академия тишины"

Краткая аннотация:
Те же - и Джеймс.


Полная аннотация:
Юной Джейме и ее друзьям, а также новообретенному братцу Джеймсу предстоит закончить обучение в Академии безмолвия и узнать много нового не только о себе, но и своих родителях.
Второй том - продолжение книги "Академия безмолвия".


186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 17:44:00

Как жаль, что диалога с Нелли не вышло:(

Ничосе... Что Джей из пресвятого Габриэля вытащила на свет божий, ну вы видели, а? Чёрный Пластилин, как есть))

avatar
08.12.2021, 11:36:28

Бедные рыжие девочки. Корнелию ужасно жалко, такой судьбы,окончания ее, можно было бы пожелать разве что леди Сейкен. Нелли не заслужила. Хочется надеяться, что про Джейси она услышала и ей стало спокойнее. А Джейма зря так, зря. Нельзя, нельзя винить себя во всех мировых катаклизмах, и особенно в том, как у матери все сложилось. Уж ее вины точно нет. И примерять на себя ее судьбу -совершенно лишнее. Джей спасла династию Тарольских, Академию от безумной ученой и ее подельника. Самое время, чтобы спасли Джей

Ужасная судьба у Нелли. Но зря Джей на себя ее примеривает:(
И кто же, интересно, деньгами помогает? Адьют, королевская семья?

avatar
07.12.2021, 20:39:25

Сюрпиз-сюрприз(. Нужна ли эта встреча Джейме?

avatar
07.12.2021, 14:46:45

Девочка опустошена по всем жизненным и магическим направлениям.. Может, в Бриоке найдётся живительный источник для неё?)) Спасибо.)

avatar
07.12.2021, 21:27:32

Умница-Джейма. Вот так и творятся по-настоящему гениальные вещи. Тихо, не привлекая внимания, без пафосных заявлений и требований

*бессовестно ноет* Сегодня-сегодня! Хоть бы сегодня!

avatar
07.12.2021, 13:05:18

И куда её пригласили? Неужто адьют знает, где мать, неужели она жива?

Джейма не просто магиния - она маГения)

avatar
04.12.2021, 01:08:30

Джейма, Джейма! Послушала бы братца, он в кои-то веки образец благоразумия и настоящий старший брат. Опять всех перепугает, поставит на уши. Сильно надеюсь, что старшего воздыхателя не реанимировали целиком и полностью и он сейчас не прискачет с очередной порцией восхищения. Вот сейчас будет совсем не к месту. Спасибо большущее за продолжение! (включила режим ожидания следующей главы)

Ага, уйдёт она потом, как же. Чтоб пресвятой Габриэль отпустил деву, которую "обесчестил")) Это же поперёк его железобетонных принципов!
А Джеймс, значит, советовал ему то же самое, что и я))) Симбионтом Джеймы столько жил, ему ли не знать сестрицу.
Сейкен ещё гаже, чем предполагалось, законченная эгоистка, думала только о себе. Главное, чтоб на сей раз ее уже точно нейтрализовали, и не нашлись влиятельные беспринципные тварюшки, которые смогли бы ее отмазать в своих целях.

Пока в паре Габ+Джейма парнем "работает" чаще Джейма((...и, чувствуется, что этой ночью Габом не было сказано того важного, что могло бы остановить Джейму сейчас((( "немой" Габ- образец глупости

avatar
02.12.2021, 14:03:31

Джеймс прелесть:) А про Габа подумалось: как скоро теперь он научится спокойно принимать поздравления с ДР? Последние, очевидно, надолго застрянут в памяти

avatar
02.12.2021, 13:26:48

Сегодняшняя прода - невозможно оторваться. Поэтому и наградка такая же.))

avatar
02.12.2021, 11:51:04

Какой неожиданны состав спасителей! То есть логично, что у них с незапамятных времен имелись свои претензии к мадам Сейкен, но не думала, что они понесутся все вместе выручать Джей. Радостно видеть такое единогласие и душевные взаимоотношения. Давно пора было им стать настоящей семьей)

avatar
01.12.2021, 03:01:07

Дикий, чудовищный она все-таки жизневик. Маг жизни, не ценящий жизнь. Так и хочется взять садовые ножницы и что-нибудь лишнее ей откромсать. За Джейму страшно. И за тех, кто с ума сходит от неизвестности за нее.

Спасибо за проду, Ефимия!
Когда Джей была у королевских детей, она подумала, знает ли наследник, что ждёт его через несколько месяцев. Значит, она в плену у этой вивисекторши с 3 марта и до конца лета, где-то полгода, по-видимому. Но что с её зрением? Бедная Джейма... Сейкен неприкасаемая, блин. И никто же не прижучил её до сих пор. У них там правоохранители не напрягаются совсем.

avatar
27.11.2021, 20:27:11

Божечки, кусь от лица Ларса! И какая тревожная глава, все напряженнее и напряженнее. У Джордаса, кажется, есть шанс напоследок проявить себя героем. Если реанимируют, конечно. И как же мне нравится этот Габ! Так и чувствуется, что вот-вот бомбанет

avatar
29.11.2021, 16:09:36

Ларс... Как же так(