https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631382675_94.jpg
#1565 в Магическая академия
#9633 в Любовное фэнтези
14.05.2021 — 30.10.2024
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет слов((( просто нет подходящих слов!!!(((
Ох, Ларс. И Габу так ничего и не сказал(
Прода - душа в клочья... настолько искренние, обнажённые чувства, неповторимые в своей трагичности.. Спасибо.
Куклы и кукловоды..
Не, ну реакция Габа понятна. Мало кому понравилось бы такое услышать. Ещё бы Джейма не бекала-мекала относительно произошедшего
Похоже, Ларс немного может сопротивляться манипуляциям Адрианы. Хочется верить, что над его чувствами её злая магия не властна. Знаю-знаю, я в детстве сказок перечитала, да.
Спасибо за проду, ужасно волнительно и интересно!
Таки умер профессор или как и Адриана недобитым останется?
День рождения удался..)
О, поговорил с родной мамой, и то хлеб. Интересно, если бы Джей была уверена, что именно к ней устремлена вся страсть Элфанта, а не к воспоминаниям и сожалениям о Нелли, какой выбор она сделала бы?.. И кто его так измочаливает переодически? Сейкен до сих пор экспериментирует, а он вносит так сказать свою лепту?
Моя теория о происхождении Ларса рассыпалась, увы) Я думала, в нем есть королевская кровь и отголоски проклятья. А он, видимо, из детей с искусственной магией, и им кто-то может управлять. Жалко Ларса в таком случае.
В этой академии есть нормальные преподаватели? Либо чокнутые, либо кровью повязанные, либо то и другое вместе взятое
Ох, мамочки, что делается-то!
Ойй, что делается-то! Таки живая, зараза такая! Я так долго надеялась, что нет. И очень, очень хочется получить внятные объяснения от сэра Джордаса, какого лешего он с этой мадам поддерживает связь
Эм..., да... ситуёвина. Надеюсь, она сразу объяснит Габу что к чему, иначе он сам додумает то, что услышал
Упс. На первый-второй рассчитайсь...
Джейма последнее время ведёт себя не совсем адекватно. Что это? Гормоны? Огненная магия себя так проявляет? У неё в голове такой бардак, что прямо страшно подумать, куда её это всё приведёт.
Следующую проду даже страшно читать, ей-богу...
Ну Джордас! Нашел время! Девчонке и так плохо, совсем невменяемая! Или настолько в себе не уверен, что надо попробовать воспользоваться ситуацией, пока Джейма не пришла в себя?
Спасибо большое! Столько ответов на вопросы! Про Ларса много всякого думала, но таки не угадала:) И так жаль стало и королевское семейство, хотя способы помочь им весьма и весьма далеки от гуманных. И Маргариту. Маргарите чудовищно не повезло. Вроде всё есть, но всё это благополучие чисто внешнее. А уж Джейма влипла так влипла, совсем себя загнала, и физически, и переживаниями. Сил им всем, и Автору)
Зря они детям заранее рассказали о неминуемом проклятии. Нет, чтоб внушать с детства, мол, вас не возьмёт, и научить бороться. Маги, тоже мне... Лучше чужих детей досуха выжмут.
Джейма ест себя поедом, но с ней все в порядке, по-моему. Девушка созрела (с)
И сердце с "предательским телом" были бы в ладу, и Джордас в пролёте, если бы Габриэль не позволял себе так прискорбно мало. Может, Джей опять мальчиком переодеться да и на свидание его позвать,м? С адептом Ласки он поживее был;)
Изумительная по накалу сцена, спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена