Книга. "Академия тишины" читать онлайн

Академия тишины

Цикл: Академия безмолвия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
321
461 65584

Текущий рейтинг:
#1548 в Магическая академия
#9552 в Любовное фэнтези


Полный текст 482 стр.

14.05.2021 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Академия тишины"

Краткая аннотация:
Те же - и Джеймс.


Полная аннотация:
Юной Джейме и ее друзьям, а также новообретенному братцу Джеймсу предстоит закончить обучение в Академии безмолвия и узнать много нового не только о себе, но и своих родителях.
Второй том - продолжение книги "Академия безмолвия".


186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

нет слов((( просто нет подходящих слов!!!(((

avatar
29.11.2021, 10:10:51

Ох, Ларс. И Габу так ничего и не сказал(

avatar
29.11.2021, 13:14:26

Прода - душа в клочья... настолько искренние, обнажённые чувства, неповторимые в своей трагичности.. Спасибо.

Куклы и кукловоды..

avatar
26.11.2021, 17:01:48

Не, ну реакция Габа понятна. Мало кому понравилось бы такое услышать. Ещё бы Джейма не бекала-мекала относительно произошедшего

Похоже, Ларс немного может сопротивляться манипуляциям Адрианы. Хочется верить, что над его чувствами её злая магия не властна. Знаю-знаю, я в детстве сказок перечитала, да.
Спасибо за проду, ужасно волнительно и интересно!

avatar
26.11.2021, 11:19:10

Таки умер профессор или как и Адриана недобитым останется?

avatar
26.11.2021, 14:23:26

День рождения удался..)

О, поговорил с родной мамой, и то хлеб. Интересно, если бы Джей была уверена, что именно к ней устремлена вся страсть Элфанта, а не к воспоминаниям и сожалениям о Нелли, какой выбор она сделала бы?.. И кто его так измочаливает переодически? Сейкен до сих пор экспериментирует, а он вносит так сказать свою лепту?
Моя теория о происхождении Ларса рассыпалась, увы) Я думала, в нем есть королевская кровь и отголоски проклятья. А он, видимо, из детей с искусственной магией, и им кто-то может управлять. Жалко Ларса в таком случае.

avatar
26.11.2021, 11:21:42

В этой академии есть нормальные преподаватели? Либо чокнутые, либо кровью повязанные, либо то и другое вместе взятое

avatar
26.11.2021, 04:52:50

Ох, мамочки, что делается-то!

avatar
24.11.2021, 23:48:33

Ойй, что делается-то! Таки живая, зараза такая! Я так долго надеялась, что нет. И очень, очень хочется получить внятные объяснения от сэра Джордаса, какого лешего он с этой мадам поддерживает связь

avatar
24.11.2021, 20:02:44

Эм..., да... ситуёвина. Надеюсь, она сразу объяснит Габу что к чему, иначе он сам додумает то, что услышал

Упс. На первый-второй рассчитайсь...

avatar
24.11.2021, 20:08:45

Джейма последнее время ведёт себя не совсем адекватно. Что это? Гормоны? Огненная магия себя так проявляет? У неё в голове такой бардак, что прямо страшно подумать, куда её это всё приведёт.

Следующую проду даже страшно читать, ей-богу...

avatar
23.11.2021, 22:47:03

Ну Джордас! Нашел время! Девчонке и так плохо, совсем невменяемая! Или настолько в себе не уверен, что надо попробовать воспользоваться ситуацией, пока Джейма не пришла в себя?

avatar
23.11.2021, 13:59:36

Спасибо большое! Столько ответов на вопросы! Про Ларса много всякого думала, но таки не угадала:) И так жаль стало и королевское семейство, хотя способы помочь им весьма и весьма далеки от гуманных. И Маргариту. Маргарите чудовищно не повезло. Вроде всё есть, но всё это благополучие чисто внешнее. А уж Джейма влипла так влипла, совсем себя загнала, и физически, и переживаниями. Сил им всем, и Автору)

Зря они детям заранее рассказали о неминуемом проклятии. Нет, чтоб внушать с детства, мол, вас не возьмёт, и научить бороться. Маги, тоже мне... Лучше чужих детей досуха выжмут.
Джейма ест себя поедом, но с ней все в порядке, по-моему. Девушка созрела (с)
И сердце с "предательским телом" были бы в ладу, и Джордас в пролёте, если бы Габриэль не позволял себе так прискорбно мало. Может, Джей опять мальчиком переодеться да и на свидание его позвать,м? С адептом Ласки он поживее был;)

avatar
22.11.2021, 18:24:34

Изумительная по накалу сцена, спасибо!)