https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631382675_94.jpg
#1551 в Магическая академия
#9564 в Любовное фэнтези
14.05.2021 — 30.10.2024
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо..а что ж там за "приведение" такое дворцовое??
Ох, Джейма! Неужели она окажется настолько сильна, что сумеет помочь там, где три сотни лет ничего не могли сделать прежние маги?
Обложили мужчины и юноши девочку красными флажками своих мечт.((
Очень интересно! Переживаю за пару Джейма/Ларс)) считаю, Джеймин огонь скоро вспыхнет так, что все сгорит вокруг. Слишком она себя сдерживает
На что же ты решилась, девочка? Тревожно.
Ахтунг, непедагогично же!
Хотяааа, может, это то, что расшевелит пресвятого Габриэля, а то у меня весь второй том подозрение, что он пьёт бром (зачёркнуто), познал дзен, пребывает в постоянном наблюдении и осознанности. Круто, конечно, но это ли нужно Джейме?
УхуХ!!!!!! Ефимия) то что надо)) именно такого накала страстей и хотелось) но рыженький просто огонь))) к слову, я бы на её месте наверное выбрала огонёк чем воду) Габриэль мне кажется какой то не серьёзностью, детской влюблённостью) да и огоньку должно хотя бы сейчас повезти) горячий он парень) не везёт Фоксам с Менел
Ох ты жжж! Окончание совсем тревожное, совсем-совсем. Про Джордаса просто промолчу, буду переваривать в шоке, молча и с чашкой кофия)
Спасибо большое, всё очень вкусно)) хотим добавки
Говорят, дети не отвечают за грехи родителей, а тут за все мамкины косяки отвечает героиня...
Ик! Ну, Джейси! Вот уж два сапога пара с сестричкой! Одному ремня за шутки требуется, другой отдохнуть бы, а то вон, юмор уже через раз воспринимается) Ну а окончание проды просто ик. Габ в кустах, надеюсь, не сидит? А то у него прям хобби появляться в самый неподходящий момент
Заинтриговали!:-))
да как так то?! ну, Джордас! ну, с...н сын!!
Исчезла это значит перегорела и она теперь не маг,обычный человек?или я не правильно понимаю?
Просто завораживающее исчезновение.) Спасибо.)
И я, кажется, догадываюсь, кто отец Ларса.
Корнелия была самоотверженной матерью. Для Джеймса.
Ефимия)) спасибо большое) давно не заходила) и тут такой подарок) столько вкуснятины написано)) я для вас скупила все награды) и если бы книга вышла в бумаге, с удовольствием купила бы себе экземпляр)
спасибо за проды) я прям влюбляюсь в ваши персонажи) они живые)
и сюжет необыкновенный ! спасибо!
Спасибо. За бесценное время и силы, которые Вы вкладываете в этот мир и Ваших таких разных, идеальных и неправильных, но очень настоящих героев. Здорово, что на ряд вопросов наконец-то даны ответы...потянувшие за собой новые вопросы:) Но - не буду спойлерить)
Пресвятой Габриэль - рыцарь без изъяна, страха и упрёка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена