Книга. "Академия тишины" читать онлайн

Академия тишины

Цикл: Академия безмолвия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
321
461 65584

Текущий рейтинг:
#1551 в Магическая академия
#9564 в Любовное фэнтези


Полный текст 482 стр.

14.05.2021 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Академия тишины"

Краткая аннотация:
Те же - и Джеймс.


Полная аннотация:
Юной Джейме и ее друзьям, а также новообретенному братцу Джеймсу предстоит закончить обучение в Академии безмолвия и узнать много нового не только о себе, но и своих родителях.
Второй том - продолжение книги "Академия безмолвия".


186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оо..а что ж там за "приведение" такое дворцовое??

avatar
22.11.2021, 21:09:44

Ох, Джейма! Неужели она окажется настолько сильна, что сумеет помочь там, где три сотни лет ничего не могли сделать прежние маги?

avatar
18.11.2021, 14:26:57

Обложили мужчины и юноши девочку красными флажками своих мечт.((

Очень интересно! Переживаю за пару Джейма/Ларс)) считаю, Джеймин огонь скоро вспыхнет так, что все сгорит вокруг. Слишком она себя сдерживает

avatar
18.11.2021, 15:55:23

На что же ты решилась, девочка? Тревожно.

Ахтунг, непедагогично же!
Хотяааа, может, это то, что расшевелит пресвятого Габриэля, а то у меня весь второй том подозрение, что он пьёт бром (зачёркнуто), познал дзен, пребывает в постоянном наблюдении и осознанности. Круто, конечно, но это ли нужно Джейме?

avatar
19.11.2021, 19:57:48

УхуХ!!!!!! Ефимия) то что надо)) именно такого накала страстей и хотелось) но рыженький просто огонь))) к слову, я бы на её месте наверное выбрала огонёк чем воду) Габриэль мне кажется какой то не серьёзностью, детской влюблённостью) да и огоньку должно хотя бы сейчас повезти) горячий он парень) не везёт Фоксам с Менел

avatar
17.11.2021, 23:11:47

Ох ты жжж! Окончание совсем тревожное, совсем-совсем. Про Джордаса просто промолчу, буду переваривать в шоке, молча и с чашкой кофия)

avatar
19.11.2021, 20:07:47

Спасибо большое, всё очень вкусно)) хотим добавки

avatar
16.11.2021, 15:39:05

Говорят, дети не отвечают за грехи родителей, а тут за все мамкины косяки отвечает героиня...

avatar
16.11.2021, 15:26:41

Ик! Ну, Джейси! Вот уж два сапога пара с сестричкой! Одному ремня за шутки требуется, другой отдохнуть бы, а то вон, юмор уже через раз воспринимается) Ну а окончание проды просто ик. Габ в кустах, надеюсь, не сидит? А то у него прям хобби появляться в самый неподходящий момент

avatar
16.11.2021, 18:59:14

Заинтриговали!:-))

да как так то?! ну, Джордас! ну, с...н сын!!

avatar
15.11.2021, 22:16:39

Исчезла это значит перегорела и она теперь не маг,обычный человек?или я не правильно понимаю?

avatar
14.11.2021, 12:40:06

Просто завораживающее исчезновение.) Спасибо.)

И я, кажется, догадываюсь, кто отец Ларса.

Корнелия была самоотверженной матерью. Для Джеймса.

avatar
25.10.2021, 13:03:36

Ефимия)) спасибо большое) давно не заходила) и тут такой подарок) столько вкуснятины написано)) я для вас скупила все награды) и если бы книга вышла в бумаге, с удовольствием купила бы себе экземпляр)
спасибо за проды) я прям влюбляюсь в ваши персонажи) они живые)
и сюжет необыкновенный ! спасибо!

Спасибо. За бесценное время и силы, которые Вы вкладываете в этот мир и Ваших таких разных, идеальных и неправильных, но очень настоящих героев. Здорово, что на ряд вопросов наконец-то даны ответы...потянувшие за собой новые вопросы:) Но - не буду спойлерить)

Пресвятой Габриэль - рыцарь без изъяна, страха и упрёка)