https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4545 в Приключенческое фэнтези
#8943 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как. Спасибо!
Спасибо))))
Большое спасибо!
А мы дождёмся правды про футляр?!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Гм-м, а почему он решил, что Кейт действительно что-то знает?
Заботливый Эдвард мне нравится, а почему он не понимает, что она врет?! И снова Эльбрунда "всплывает" из глубин...
В её возрасте уже можно было бы обходиться без истерик,а спокойно выяснить,почему он так себя ведёт, ведь эти двое магов и самой Кейт не нравились.
Вдвоем подслушивать интереснее? Иначе зачем Эдик потащил Кейт в чулан? Или он боится выпускать ее из поля зрения, а то пока доедет до академи ещё чего случится. Радует, что маги ищут не Кейт, а Эльбрунду. Хотя, девушке не позавидуешь. Но эти двое могут и прошляпить, не стрессоустойчивые какие-то)
Спасибо, Наталья!
Я думала, что ищут Кейт...
Спасибо!
Ой, какие-то они недомаги! Или на поиски девицы послали худших их худших?
Наташа, спасибо!
Все "хотят" Эльбрунду и кто она, почему она нужна. А эти маги не слишком опытные, понравился мухомор на голове!
С п а с и б о.
Спасибо. Вот и выложили кучу информации для наших друзей...
Спасибо ❤️
Спасибо))))) Что за девица, которую все опрыскивают?
Спасибо за продолжение))))) Бедный Эдвард, как только коня не загнал.
Спасибо! Эк как его накрыло! Красотень! Бедного коня загонял наверное.
Надо Эдварду рецепт Челентано подсказать))) И напряжение снимет, и дрова на зиму заготовит)))
Что ему понадобилось в чуланчике?)))
Спасибо огромное! Очень понравилось. Местами смешно, местами тревожно...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена